Протокол матча Велес против СКА-Хабаровск

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Авангард (Домодедово), зрителей: 210
Лого Велес
Лого СКА-Хабаровск

19' Галоян Артур (20)

55' Саркисян Геворк (99) уходит с поля, Ежков Данила (33) вышел на поле

65' Кахидзе Александре (24)

77' Коротков Александр (2) уходит с поля, Джикия Темур (9) вышел на поле

81' Стаменкович Филип (5)

84' (1:1) Кабахидзе Владимир (81)

86' Кахидзе Александре (24)

16' Гонгадзе Георгий (21)

38' Левицкий Денис (22) уходит с поля, Цаллагов Дзамболат (77) вышел на поле

45+1' (0:1) Мануйлов Роман (27)

2
Замена68' Мартусевич Максим (24) уходит с поля, Гаглоев Александр (13) вышел на поле
Замена68' Караев Давид (9) уходит с поля, Барков Дмитрий (92) вышел на поле

88' (1:2) Гащенков Михаил (7)

2
Замена90+1' Гонгадзе Георгий (21) уходит с поля, Алиев Камран (11) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Фомин Денис (17)
2 Предупреждения 2
2 Удаления 0
Gahi
06 апреля 2022 в 18:58
В этом на матче в котором Велес на своем поле принимает СКА Хабаровск. После перерыва команды играют в атакующий футбол и в то же время с защитой не все ладно у них. СКА 3-3 сыграл в прошлом туре с Долгопрудным. Велес работает на продажу игроков и там молодежь стабильно бежит в атаку забывая про защиту. Прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме-1,25. Удачи
Байкал-38.
06 апреля 2022 в 05:26
«Велес» и сам желает поменять прописку на более элитную и будет активно сопротивляться, имея не самую плохую оборону. Хабаровчане на выезде не так опасны, как на родной арене, и предпочтут, на наш взгляд, более осторожный футбол в начале, рассчитывая измотать оппонента. Мы считаем, что противостояние предстоит сложное и насыщенное на единоборства и не стоит ожидать от него россыпи голов, чем и предлагаем воспользоваться.