Лого Факел

2
Замена38' Карпов Вадим (62) уходит с поля, Стеклов Вадим (29) вышел на поле
Замена38' Мосейчук Илья (19) уходит с поля, Сидоров Максим (11) вышел на поле

44' Гогричиани Гоча (9)

46' Машуков Хачим (70) уходит с поля, Бачинский Максим (71) вышел на поле

2
Замена83' Гогричиани Гоча (9) уходит с поля, Хусаинов Дамир (12) вышел на поле
Замена83' Шведюк Илья (96) уходит с поля, Вербин Егор (21) вышел на поле

85' Малания Диего (30)

11' (0:1) Максимов Максим (9)

20' (0:2) Максимов Максим (9)

28' (0:3) Шаваев Алихан (8)

37' Черов Василий (2)

50' (0:4) Максимов Максим (9)

2
Замена59' Дядюн Владимир (17) уходит с поля, Разборов Андрей (22) вышел на поле
Замена59' Черов Василий (2) уходит с поля, Пейчинович Неманья (10) вышел на поле

2
Замена68' Никитин Андрей (11) уходит с поля, Царукян Валерий (80) вышел на поле
Замена68' Акбашев Роман (7) уходит с поля, Магаль Руслан (28) вышел на поле

73' Шаваев Алихан (8)

75' Шаваев Алихан (8) уходит с поля, Файзуллин Денис (50) вышел на поле

76' (0:5) Максимов Максим (9)
2 Предупреждения 2
Байкал-38.
16 апреля 2022 в 12:47
Ивановцев уже вряд ли что-то спасет от вылета. Последнее 20 место с 20 очками в активе — почти приговор амбициям по сохранению прописки в ФНЛ.

Оборона «Текстильщика» — настоящий проходной двор. В 32 матчах команда пропустила аж 58 мячей.
stanichnik
16 апреля 2022 в 09:57
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Текстильщик и Факел рискну поставить на победу гостей потому, как они находятся выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надежнее обороняются.
16 апреля 2022 в 08:08
Да, стоит сказать о том, что Факел больше команда домашняя и родные стены им действительно помогают. Но учитывая крайне скромный статус соперника в предстоящем матче у Факела, пожалуй что можно не особо обращать внимание на то, что Воронеж тут в гостях, и этот фактор им не сильно помешает. Ставлю тут на победу очевидного фаворита, так как от Текстильщика сюрпризов ждать не приходится. Моя ставка: победа Факела.