Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 2438
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Динамо
Лого ЦСКА

21' Фомин Даниил (74)

2
Желтая карточка45+3' Захарян Арсен (47)
Желтая карточка45+3' Тренеру Шварц Сандро

58' (1:1) Фомин Даниил (74)

62' Н'Жи Клинтон (9) уходит с поля, Макаров Денис (25) вышел на поле

71' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

72' Лаксальт Диего (93)

73' (2:1) Фомин Даниил (74)

2
Замена84' Моро Никола (8) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле
Замена84' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Варела Гильермо (2) вышел на поле

8' (0:1) Эджуке Чидера (11) (Заболотный Антон (91))

43' Заболотный Антон (91) уходит с поля, Бохинен Эмиль (88) вышел на поле

57' Бийол Яка (29)

64' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

82' Влашич Никола (8) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

2
Замена83' Мухин Максим (6) уходит с поля, Марадишвили Константин (22) вышел на поле
Замена83' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле
08 августа 2021 в 22:13
Активное начало матча в исполнении "ЦСКА" увенчалось забитым голом, но куда все потом делось останется тайной за семью печатями, известной наверное только главному тренеру. Если предположить, что так на игру "армейцев" повлияла травма с последующей заменой Заболотного, то это будет наверное совсем печально. Во втором тайме складывалось впечатление, что футболисты "ЦСКА" забыли выйти на поле и выхваченный камерой А.Березуцкий, сидящий на скамейке с каким-то безучастным выражением лица, как отражение происходящего. Ну а футболисты "Динамо" нагнетали, давили и не только сравняли счет, но и одержали волевую победу, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Захарян хорош. Как обычно личное мнение.
particular
08 августа 2021 в 21:58
Первые десять минут были единственным светлым пятном в игре ЦСКА...
Воторой тайм, вообще, играли как будто в меньшинстве... Уныло...
Динамо на ходу, молодёжь творит игру и даёт результат...
sir_Alex
08 августа 2021 в 22:09
Пенальти неочевидный. На усмотрение судью, так сказать.
баск
08 августа 2021 в 22:33
Победы, конечно, дело хорошее.
Но цельного впечатления от игры команды по-прежнему нет.

Зато есть яркое ощущение от матча как от набора цветных мозаик, сменявших друг друга на манер стекляшек в детском калейдоскопе..

Первые 10 минут мы будто отдыхали в кабаке.
Коняхи на поле творили что хотели, в том числе и хозяйничая у нас в штрафной как на собственной кухне.
Оказалось, что Заболотный- реально острый форвард, способный быть эффективным наконечником. Эджуке у себя на фланге легко накручивал как детей всех, кто попадался.
В воздухе пахло вероятным разгромом (ну если бы весь матч в том же ключе и прошёл)..

Однако почти сразу после своего гола кони зачем-то тормознулись.
Им бы добить соперника, а это было возможно, повторюсь- мы были как в гаштете, но кони встали..

Увидев же такое дело, динамовцы организованно вернулись из кабака, потихоньку почувствовали мяч и начали налаживать какие-никакие взаимодействия.

А после перерыва обнаружилось, что без Заболотного, потянувшего мышцу, кони в конструктиных действиях катастрофически несостоятельны, т.к. у них не только улетучилась атака, но и развалился центр..
Они как будто вместо нас- и тоже всей толпой- убыли в гаштет, и на поле остались только мы))

Пока это было так, мы сумели забить дважды, а примерно в районе 80' кони прибыли обратно, в кабак же снова отправились мы.
И были близки к повторению уфимской драмы..

В общем, производители валидола для динамовских болельщиков могут пока не опасаться за свои доходы..
СораДников- с ещё тремя очками)

Коням- спасибо за игру и интригу.
Проблем навалом у вас и у нас, от души желаю вам и нам побыстрее их заштопать..)
particular
particular ответ SAFqwer (раскрыть)
08 августа 2021 в 20:14
Березуцкий - сама невозмутимость... Так спокойно встретить долгожданный гол - сильно... Как будто за плечами 30 лет стажа...
particular
08 августа 2021 в 21:29, ред.
Дааа.... Похоже, ничейка будет за счастье... Беззубо...
У Динамо многое получается, а молодёжь - просто блеск...
particular
08 августа 2021 в 19:27
Переиграть нынешнее Динамо сложно... Перебегать и перебить - проблематично...
ЦСКА пока не выглядит монолитом, способным крушить и забирать очки...
Игра, возможно, будет равной, но хочется победы ЦСКА...
Ravshan878
08 августа 2021 в 21:57
Берёза ещё серовато для вышки.
cska1948
cska1948 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 августа 2021 в 22:28
Через 10 минут игры "сказалось плохое физическое состояние"? Что же это тогда за "состояние"? Видимо установка на игру во всех трёх матчах чемпионата играть в атаку ДО забитого гола. Может сказывается то, что Алексей защитник в прошлом. Да и состав на КАЖДУЮ игру тасует, сам не знает чего хочет. ВлашиЧ на поле вообще пустое место, что он есть, что его нет. Так зачем ТАКОГО выпускать? Людей смешить? А что Дзагоев на лавке делает? Вопросов к Алексею ВАГОН!
Serg_Diamond
08 августа 2021 в 22:16, ред.
ЦСКА начал здорово, но потом сказалось плохое физическое состояние игроков. Просели, потом травма Заболотного, повлекшая изменение схемы. Я не понимаю, если кроме Заболотного некого поставить в атаку, то зачем отдали в аренду Шкурина? Пенальти весьма сомнительный. Но по игре Динамо конечно было лучше и заслужило победу.
Николай Еремеев
08 августа 2021 в 22:24
Очень сомнительный пенальти и травма Заболотного выбила команду из колеи. Но это никак не умаляет игроков Динамо. Второй тайм был полностью за ними к сожалению . А то что наши сломались вина самих игроков и тренера -безхребетная команда у нас пока.нет характера . И вряд ли Березуцкий что то может исправить . Его увольнение -дело времени !
Ravshan878
08 августа 2021 в 21:41
Это не топ нападающий.Сто процентный гол запарол.
Всем физкультпривет.
Futurista
08 августа 2021 в 21:58, ред.
Счет небольшой...по игре разница огромная...
Трезвый повар
08 августа 2021 в 22:03
Хороший матч. Поздравляю болельщиков Динамо с победой
Красно-белый 1987
08 августа 2021 в 23:36
кони до 30й минуты первого тайма выглядели солидно, просто разрывали динамо, которые не были похожи на самих себя. удивил конечно Энджуке голом, обычно он занимается на поле бестолковой беготнёй как у нас Аиртон. армейцы проиграли из-за того, что Влашич в плохой форме, при 0-1 у хорвата были хорошие подходы и момент забить второй гол ( обычно из той позиции он раньше забивал) не понятно что случилось с конями, но на второй тайм они просто не вышли, бело-голубые полностью завладели преимуществом и вырвали итоговую победу ( такие пенки ставить в дерби нельзя) во втором голе полностью вина Акинфеева ( ни один конь на ветке это не написал) динамо отлично усилились в лице Макарова, Грулёв как порол моменты так и продолжает, этот номер 9 в динамо продолжает быстро бегать и не забивать в важнейшие минуты матча...даже Овечкин уже праздновал взятие ворот, Н'Жи всё равно умудрился промазать...в отличие от цска у динамо хорошая скамейка, у коней на замену выходил один баласт, у динамо Макаров сделал первый гол и едва со Скопинцевым не соорудили третий выйдя на замену ( про Грулёва писал, один на один момент запорол) у коней явные проблеммы с физической формой, футболистов на 90 минут не хватает. с таким составом и с явными проблеммами у конкурентов бело-голубые поборятся за лигу чемпионов
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
08 августа 2021 в 21:22
Из 2-х 1 точно по делу...
Борисыч1
08 августа 2021 в 22:14
Ура! Мы победили! Друзьям-коникам соболезнования и пожелание побед в дальнейших матчах.
cska1948
cska1948 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
08 августа 2021 в 22:32
Команду "выбил из колеи" гол в ворота ДМ на 8-ой минуте!
Zimka
Уже какой раз Динамо с нами не по товарищески поступает, молодцы Динамики удачи в сезоне)
08 августа 2021 в 22:00
Зарема с Поповым смеются над армейцами))
Evilhuman
    Feanor1993
    Feanor1993 ответ makkie (раскрыть)
    08 августа 2021 в 22:01
    А что, Дюков послал в Спартак Зарему, в ЦСКА Заболотного, а в Краснодар Ганчаренко?
    Feanor1993
    17 сентября будет эпичнейшая заруба между ЦСКА и Спартаком за выживание
    08 августа 2021 в 11:48
    Удачи Шварцу, пусть проучит выскочку
    Дед за ЦСКА
    08 августа 2021 в 22:10
    Динамо с победой, ЦСКА пока ни какой не в защите , не в нападении. Жаль.
    Gotlib
    08 августа 2021 в 22:12
    Груль привёз валидольную концовку своим промахом.
    Gotlib
    Макар внёс свою первую лепту в победу Динамо! Так держать!
    isamsn
    08 августа 2021 в 22:15
    ЦСКА в футбол играл 10 минут. Если бы ещё столько же играли, то забили бы ещё пару мячей. Но по ходу им это не нужно. А что происходит, это пока вопрос. Может скоро узнаем...