Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Ростов
Лого ЦСКА

42' Норманн Матиас (17) уходит с поля, Сухомлинов Данила (76) вышел на поле

2
Замена46' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Баштуш (16) вышел на поле
Замена46' Комличенко Николай (27) уходит с поля, Алмквист Понтус (11) вышел на поле

54' (1:2) Глебов Данил (15)

66' Байрамян Хорен (19) уходит с поля, Фольмер Кирилл (25) вышел на поле

79' Хашимото Кенто (18) уходит с поля, Гигович Армин (8) вышел на поле

90+3' Терентьев Денис (4)

8' (0:1) Бийол Яка (29) (Влашич Никола (8))

36' (0:2) Чалов Фёдор (9) (Эджуке Чидера (11))

61' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Бохинен Эмиль (88) вышел на поле

2
Замена62' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Марадишвили Константин (22) вышел на поле
Замена62' Фернандес Марио (2) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле

68' Влашич Никола (8) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

78' Бохинен Эмиль (88)

89' (1:3) Марадишвили Константин (22) (Ахметов Ильзат (7))
15 августа 2021 в 21:06
Можно сказать уверенная победа армейцев.
alex57512
15 августа 2021 в 10:52
Ростов - главный поставщик очков в Премьер-лиге! А все потому, что тот сброд, который был куплен на барахолке, по бросовой цене, Карпиным - еще не значит, что станет командой, кто бы ни был тренером! Так что, Ростову - прямой путь в ФНЛ, возможно, тогда сделают правильные выводы!
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ boniel3 (раскрыть)
15 августа 2021 в 10:18, ред.
Ну если по правде ,в этом голе виноват отчасти и Акинфеев . он рано выключился из игры . ему надо было реагировать на удар, хотя там и был рикошет от Чалова ,Акинфеев мог среагировать, а он как судья руку поднял фиксирую вне игры соперника ,это не его дело ,его дело ловить мяч, а потом уже разбираться что к чему, как капитану.Надо полностью концентрироваться на игре . пока нет свистка судьи это футбольная аксиома ! А на счет дежурить у штанг это ерунда, при стандартах один угол вратарь и так защищает . а второй стенка прикрывает . сейчас даже и снизу - игрок лежит на газоне за стенкой , чтобы снизу удар не пропустить. При угловых это норма дежурить у обеих штанг.Я извиняюсь , просмотрел этот эпизод ,там гол пропустили после подачи углового . у передней штанги должен был дежурить один игрок.
Николай Еремеев ответ Сергей 1059 (раскрыть)
15 августа 2021 в 10:06, ред.
Я же раньше писал . зачем этот пенсионер Ростову , ему 75 . главное задача для него не новые вершины с командой( он не будет надрываться, да и вряд ли сможет уже ,а заработок - для детей и внуков. Может это и грубо ,но в точку !
boniel3
15 августа 2021 в 08:41
Много раз говорил,что при стандартах в воротах Акинфеева у штанг слева и справа нужно ставить игроков.Вчера это ярко проявилось.И еще.Для чего на поле вышел Кучаев?"Мертвый парень".И таких в ЦСКА он не один.А,тренер Березуцкий после третьего забитого гола даже растроился....???!!! Такое было выражение лица.
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
15 августа 2021 в 08:14
Или маразм)))
Сергей 1059
15 августа 2021 в 07:54
При всем уважении к Палычу-поезд то ушел. Дела не будет. Жаль Ростов...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Absinthe2 (раскрыть)
15 августа 2021 в 03:33
Матч, который вызвал у меня вопросы. Игра защитников Ростова. Хотя и с Карпиным она не фонтан была.
Семин, если способен в свои годы работать 18 часов в сутки, без самодурства, результат будет. Появятся любимчики, так сольют. И на авторитет не посмотрят.
3 домашние игры - поражения...
Конечно и соперники не подарок ...Динамо,Зенит и ЦСКА....но...

ЦСКА с Победой...
Лучший ответ критикам нового тренера....
blitz
14 августа 2021 в 23:37
Вновь стоит похвалить работу над стандартными положениями. Второй гол в чемпионате после углового! Нацеленная подача Николы Влашича, безупречный удар Яки Бийола в дальний угол. Кстати, словенец все увереннее чувствует себя на позиции центрального защитника. Можно сказать, это находка.
ermak6848
14 августа 2021 в 23:33, ред.
Странно ! Три поста - а значисления 50 очков Нет!?
14 августа 2021 в 23:27
100 % победа ЦСКА....все 4 гола в матче забили армейцы....у Чалова дубль, один гол пяточкой в свои ворота.
14 августа 2021 в 23:18
Смотрел я этот матч.Влашич уже как инородное тело смотрится.В простых эпизодах не может забить.Отлично с мячом двигается Эджуке.А в целом,не впечатлила меня игра ни армейцев,ни Ростова.
14 августа 2021 в 22:58
Палыч не тот. Проиграть можно, но не видно рисунка игры.
Трезвый повар
14 августа 2021 в 22:35
Меня сегодня порадовала игра Баштуша. Как будто и не уходил из команды на долгие годы
Я уверен что он будет играть в основе. Но тогда на лавку сядет кто-то из пары Осипенко-Хаджикадунич
compka
14 августа 2021 в 22:34
Лучше бы Бердыев вернулся в Ростов, тем более что Кафанов уже там.
Альфи
14 августа 2021 в 22:26, ред.
ладно договорились закопаем топор войны...до поры до времени.
161регион
161регион ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2021 в 22:26
Хотелось бы верить, но что то мне кажется что мы будем телипаться в первой пятерке с заду..... Норман не хочет играть с тренером Семиным.... Еще Хашимото получил травму, короче все авно....
makkie
makkie ответ Альфи (раскрыть)
14 августа 2021 в 22:22
    Николай Еремеев ответ cska59 (раскрыть)
    14 августа 2021 в 22:21, ред.
    Да пускай сидит с отрешенным лицом . лишь бы команда наша выигрывала.Ну если серьезно , по характеру от природы Алексей более спокоен ,чем Василий .Не всем же быть эмоциональными.
    Дед за ЦСКА
    14 августа 2021 в 22:20
    Не однозначная, но победа. Много передач назад, мало обостряющих передач, забили и стали осторожничать. Другая команда могла бы и наказать за такую тактику. АВБ надо менять стиль игры. Второй гол заслуга Эджуке.