Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Ростов
Лого ЦСКА

42' Норманн Матиас (17) уходит с поля, Сухомлинов Данила (76) вышел на поле

2
Замена46' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Баштуш (16) вышел на поле
Замена46' Комличенко Николай (27) уходит с поля, Алмквист Понтус (11) вышел на поле

54' (1:2) Глебов Данил (15)

66' Байрамян Хорен (19) уходит с поля, Фольмер Кирилл (25) вышел на поле

79' Хашимото Кенто (18) уходит с поля, Гигович Армин (8) вышел на поле

90+3' Терентьев Денис (4)

8' (0:1) Бийол Яка (29) (Влашич Никола (8))

36' (0:2) Чалов Фёдор (9) (Эджуке Чидера (11))

61' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Бохинен Эмиль (88) вышел на поле

2
Замена62' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Марадишвили Константин (22) вышел на поле
Замена62' Фернандес Марио (2) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле

68' Влашич Никола (8) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

78' Бохинен Эмиль (88)

89' (1:3) Марадишвили Константин (22) (Ахметов Ильзат (7))
particular
Бодрое начало сменилось удручающей пассивностью...
ЦСКА рано заснул, а Ростов поздно проснулся...
Массовые замены не принесли превосходства и свежести...
Акинфеев выручил тогда, когда игра окончательно посыпалась...
А победа пришла тогда, когда угрожающе нависла ничья...
С победой ЦСКА!
particular
14 августа 2021 в 19:37
Игра двух неудачников за возможность не упасть ещё ниже...
Инфантильность Березуцкого может прогнуться перед матёрым нахрапом Палыча...
14 августа 2021 в 20:40, ред.
Жук притараканил для Федюни голевую заготовку..:)))
Ravshan878
14 августа 2021 в 15:07
Сегодня Берёза по собственному желание, может быть напишет, заявление об отставке.
Как всегда за Ростов.🚜🌾.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2021 в 22:07, ред.
Просто у Семина ещё хуже подбор футболистов и проблем.
А так Ростов трусцой бегая, был гораздо быстрее наших во втором тайме, у нас также отсутствует выход из обороны, раньше он был по схеме, через Фернандеса, сейчас как получится, но чаще всего тупо куда нибудь вынести, игроки какие.то плюшевые, миллениалы
Единственное белое пятно на черном это Мухин, идет и борется как мужик, несмотря на не самые выдающиеся габариты, Эджуке довольно неплохой футбол показывает, ну Фернандес плохо наверное вообще редко играет.
Остальные просто манекены.
cska1948
14 августа 2021 в 21:57
Ну хоть какой-то прогресс! Если с ДМ играли 20 минут, то сегодня играли 45 минут. Глядишь, к 10-му туру будут все 90 минут играть.
Futurista
Палыч споткнулся об березу...запомнил...следующий раз спилит...
Альфи
14 августа 2021 в 22:01
Ну и по традиции для всех армейцев...
isamsn
14 августа 2021 в 22:03
Как тренер по физподготовке в ЦСКА готовит игроков, если они передвигаться на поле могут не более 1 тайма. Весь 2 тайм топтались на месте как неживые. Понравился Яковлев. Вышел на 5 минут и поучаствовал в 3 опасных моментах, в том числе и голевом.
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
14 августа 2021 в 21:54
Кони выскочили из автобуса и забили третий мяч...
makkie
14 августа 2021 в 20:27
Были опасения, что Ростов начнет сливать коням.
Пока опасения подтверждаются. Аллё, сливать Березуцкому тренеру? Вы серьезно?
Палыч, давай их взгрей!
ArtemBzdn
14 августа 2021 в 21:59
С Победой коняшки !!! Дождались, но игра желает лучшего.
Futurista
Futurista ответ 112910415 (раскрыть)
14 августа 2021 в 20:48
Гений Березуцкого побеждает самого Березуцкого...
oFANATo
14 августа 2021 в 22:17
Влашич отдал 16 голевых передач в РПЛ — второй показатель в лиге с 2018-го

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич отметился голевой передачей на Яку Бийола в матче 4-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:0, первый тайм).

Этот ассист стал для хорватского хавбека 16-м в Премьер-лиге с момента его дебюта в августе 2018 года.
Михалыч 54
14 августа 2021 в 11:29
После матча с Динамо мы видели грустную Берёзу, в Ростове после игры надеюсь увидеть печальную или даже мрачную Берёзу. ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ blitz (раскрыть)
14 августа 2021 в 21:14, ред.
Ну это всё относительно. Локо нанёс поражение Зениту в Питере 3:0, а на следующий год выиграл дома в Золотом матче 1:0, но зенитовцы грезили отомстить именно за обидное поражение в домашнем матче. Кстати отомстили 5:3 (дома, а не на выезде) и другое не вспоминали. Так зачем загадывать? Надо сначала одно дело сделать, а потом и о другом думать!!!
Futurista
14 августа 2021 в 21:15
Игорек все аппелирует)...не видит Мухина влипшего в ворота...молодца Ростов...
ermak6848
14 августа 2021 в 12:12
Паляч! Желаю только ПОБЕДЫ!!!
makkie
14 августа 2021 в 21:50
Песьяков даже не прыгает... всё понятно!
Весь тайм атакует Ростов, а забивают кони. Отскокеры!
Красно Синий воин
14 августа 2021 в 21:56, ред.
Левников ещё пожалел красную не дал игроку Ростова.
RamonCSKA
14 августа 2021 в 21:58
Я не знаю в чем дело, видимо футболисты все лето бухали вместе с физиотерапевтом, после 50 минуты пешеходы, замены Березуцкого это что то с чем то, снять атакующих игроков и поменять на "универсальных" бесполезных полузащитников
Игра кошмарная, движения нет, такая победа сродни поражению
blitz
14 августа 2021 в 23:37
Вновь стоит похвалить работу над стандартными положениями. Второй гол в чемпионате после углового! Нацеленная подача Николы Влашича, безупречный удар Яки Бийола в дальний угол. Кстати, словенец все увереннее чувствует себя на позиции центрального защитника. Можно сказать, это находка.
Absinthe2
14 августа 2021 в 20:40
Это хз что, но, ни в коем случае, не футбол!
Трезвый повар
Жаль что Норманн и Хошимото получили травмы. Норманн пол года не играл и похоже что у него рецидив. Это очень плохо
Желаю нашим парням что бы травмы оказались не серьёзными
112910415
14 августа 2021 в 20:46
Гений Березуцкого побеждает
oFANATo
14 августа 2021 в 22:07
Хорошего молодого игрока Мухина у Локо урвали ...сегодня признан лучшим.
makkie
14 августа 2021 в 20:51
Ощущение, что не цска прибавил, а Ростов никакущий.
Похоже, быстро кризис не преодолеть...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ oFANATo (раскрыть)
14 августа 2021 в 22:12
Ну подал он угловой и что такого?он раньше 3-4 проходил на финтах, отрабатывал в защите и забивал и нк по одному, обьем работы был колоссальный