Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 998
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Зенит
Лого ЦСКА

46' Караваев Вячеслав (15) уходит с поля, Чистяков Дмитрий (2) вышел на поле

64' Клаудиньо (11) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле

78' Малком (10)

2
Замена80' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле
Замена80' Малком (10) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

82' (1:0) Азмун Сердар (7) (Дзюба Артём (22))

90+1' Вендел (8) уходит с поля, Кравцов Кирилл (64) вышел на поле

23' Дзагоев Алан (10)

46' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Влашич Никола (8) вышел на поле

49' Мухин Максим (6)

59' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

76' Заболотный Антон (91) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

2
Замена86' Мухин Максим (6) уходит с поля, Гайч Адольфо (21) вышел на поле
Замена86' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Зайнутдинов Бахтиёр (19) вышел на поле
26 августа 2021 в 22:39
Играли не плохо, были подходы и штанги, но Зенит уколол мастерски и наповал...
Увиденное не угнетало, но результат расстроил...
particular
26 августа 2021 в 22:28, ред.
Домашняя штанга в пользу хозяев... Но гол сообразили хороший...
particular
26 августа 2021 в 16:38
Шансов мало, но они есть... Турнир украшают не предсказуемые победы фаворитов, а неожиданные виктории андердогов..:) Победы ЦСКА!!!
particular
26 августа 2021 в 21:23
Миллер на трибуне чуть не поперхнулся от попадания в штангу..:)))
cska1948
cska1948 ответ particular (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:46
Трудно выиграть у Зенита, когда и штанги за него играют. Но поражения мы сегодня не заслужили.
За адекватность
26 августа 2021 в 22:50
Не ахти какой в плане смотрибельности матч выдали команды, как на мой взгляд. "Зенит" в лучших своих традициях по большей части занимался спортивной ходьбой с мячом, но без забросов на Дзюбу, ввиду его отсутствия в стартовом составе. "ЦСКА" огрызался, иногда опасно, чего только стоят два удара в штангу в первом тайме. И когда казалось, что итогом станет первая нулевая ничья в сезоне, блеснул индивидуальным мастерством Азмун, и принес "Зениту" победу, с которой болельщиков клуба и поздравляю. И в качестве лирического отступления. С.Б.Семак ратует за отмену лимита и у меня возникает вопрос. А какая разница 8 или 10 легионеров будут по большей части ходить пешком по полю? Как обычно личное субъективное мнение.
particular
particular ответ Futurista (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:41
Полтинник с замены феерил не смотря на ценник..:)))
particular
26 августа 2021 в 21:04, ред.
Когда комментатор взахлёб нахваливает IQ Клаудиньо, становится ощутима пропасть профессионализма в этой профессии на спортивном канале..:)
particular
26 августа 2021 в 21:20
Быстренько пузырь доставили к штрафной Зенита, - даже закуску не успел вслед за стаканом закинуть..:)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Futurista (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:25
Физкультпривет уважаемый.
Да так точно.Что шевелится всё кушает, редиски и без отхода.🤣.)))
Ravshan878
26 августа 2021 в 22:11
Почему мачт проходить без зрителей?
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ cska1948 (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:30
Вижу один неоспоримый плюс - пусть леги сидят, а то сколько русских перспективных свой пусть небольшой, но талант, на лавку "Зенита" и деньги променяли, а в клубах поменьше они хоть в футбол поиграют.
neukomm
26 августа 2021 в 22:31
Влашича просто гнать надо взашей. Ну не хочет он играть. Он же просто вредительствует.
Красно Синий воин
27 августа 2021 в 00:14
Хоть и проиграли с минимальным счётом но после игры разочарования нет, видно что Березуцкий строит команду в правильном направлении. Особенно это видно после сегодняшнего поражения спартака от Сочи. Это просто небо и земля.
oFANATo
26 августа 2021 в 22:46, ред.
Не свезло сегодня....забей в первом тайме два гола. ....две штанги мяч отлетает в поле, Азмун от штанги мяч отлетает в ворота.
Березуцкий и тренерский штаб правильный выбрали план на игру в три центральных защитников. Играли хорошо просто не фартануло.
ANATOLY KANDAUROV
26 августа 2021 в 22:36
К судейство претензий нет. Счёт и результат по игре. Зенит был немного посильнее
26 августа 2021 в 12:51
У питерцев слабый вратарь и привоз Лаврен, думаю Эджуке справится с этим, только кормить его почаще передачами. Удачи армейцам
26 августа 2021 в 21:36
Не настолько ЦСКА хорош, как никакой Зенит ! Непонятная ситуация.
Petergoff
26 августа 2021 в 22:44
С победой господа!!!!!!
Zimka
26 августа 2021 в 22:59
Штанги сегодня за Зенит, играли в целом неплохо, но замены не усилили игру, почему Ахметов, а не Бистрович/Марадишвили, где опять Фукс непонятно. Влашича срочно отпускать, одно мучение.
cska1948
cska1948 ответ За адекватность (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:17
Видимо Семак мечтает, чтобы помимо десяти легионеров которые ходят по полю у него и на лавке столько же сидело.
П.С. Семак недвусмысленно выразил позицию Газпрома о лимите. Дюков взял под козырёк и громогласно заявил, что он готов исполнить приказ Газпрома и скорее всего исполнит. Лимит будет полностью отменён.
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:29
И Васин выспался)...
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:37
Это еще гранды не в курсе, что у Зенита сейчас феерит на поле игрок, купленный за 600€...
isamsn
26 августа 2021 в 22:42
Обидное и ненужное поражение. Непонятно зачем было выпускать Влашича и непонятно пучему Фукс сидит на замене, а Бийол косячит в защите...
nubom
26 августа 2021 в 22:49
А могли и проиграть....
Риелтор с берегов Невы
Не смотря на победу игра Зенита не внятная, особенно в первом тайме. Бразильцы слабоваты, замены эффективны, но и ЦСКА выдохся после перерыва.
Поэтому и замены сработали. Вытянули за счет более мастеровитого подбора игроков на поле и в запасе. Мастеровитого на фоне ЦСКА конечно.
26 августа 2021 в 22:51