Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 2697
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Динамо
Лого Локомотив

41' (1:1) Шиманьски Себастьян (53) (Захарян Арсен (47))

47' Шиманьски Себастьян (53)

75' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле

81' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

88' Макаров Денис (25) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

23' (0:1) Смолов Фёдор (9)

29' Рыбус Мацей (31)

33' Жемалетдинов Рифат (17)

64' Баринов Дмитрий (6)

73' Живоглядов Дмитрий (2) уходит с поля, Бека Бека Алексис (8) вышел на поле

2
Замена87' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Ненахов Максим (24) вышел на поле
Замена87' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

3
Желтая карточка90+1' Бека Бека Алексис (8)
Вторая желтая карточка90+4' Баринов Дмитрий (6)
Хороший результат....
Побольше ничьих...между московскими клубами...
Capral
Capral ответ баск (раскрыть)
28 августа 2021 в 10:14
Хорошо, Павел. Наберёмся терпения и подождем до весны. Главное- здоровья, нам всем!!!
Храневец
28 августа 2021 в 08:16
Игра понравилась .неплохой матч ! Смотрел с интересом . Нехватило везения ,а так все нормально . Удачи и реализации в дальнейшем !
poodle
28 августа 2021 в 06:13
Надеюсь болелы динамо успели заскринить турнирную таблицу до 6 тура!)
28 августа 2021 в 03:39
Редкий случай, когда матч удался
Отличный результат в пользу Зенита
Гилерме часто далеко выходит с ленточки, неоднократно провожал взглядом дальние удары сегодня. Надо попадать. Динамо играло с преимуществом, но и ничья нормальный результат, это ж дерби.
28 августа 2021 в 01:27
Ну матч хороший.Динамо была ближе к победе.Первый раз смотрю внимательно эту команду и неплохое впечатление оставляет. Вызов в сборную молодых игроков Тюкавина и Захаряна не удивляет.
28 августа 2021 в 01:26
Отличный матч, спасибо командам за скоростной и динамичный футбол. Ощущалось, что играют на победу. Игра Динамо в атаке оставила приятное ощущение….Тюкавин, Захарян, Фомин, Макаров заточены на минимум касаний и логическое завершение …удар по воротам, плюс высокий прессинг. Оба коллектива боевитые, на правильном пути.
амурец
28 августа 2021 в 00:47
Хороший матч, но хотелось победы Локо
баск
баск ответ Capral (раскрыть)
28 августа 2021 в 00:32
Да почему, тут ты неправ, Вить, я вижу то, что происходит, а не то, что мне хочется..

И потом, а что уж такого плохого в "пацанском футболе", если уж на то пошло, играют-то пацаны в основном у нас. Да и сам Шварц в некотором смысле тоже ещё пацан, но ты отнимаешь у него право и перспективу расти вместе с командой, жизнь-то не стоит на месте..

Вырастет ли Шварц, нет ли, только жизнь покажет.
Пока же его пацанский футбол приносит какой-никакой, а результат (и игра, пусть и не всегда, но приятна глазу), а ведь всё это само по себе показатель. Когда Динамо последний раз боролось за первую строчку в РПЛ? Быльём ведь поросло.

Посмотрим ещё..)
Capral
28 августа 2021 в 00:11, ред.
Паша, ты хочешь видеть то, что хочешь видеть. Динамо играет в пацанский футбол. В игре Динамо нет скелета, такой футбол легко разрушать, он предсказуем. Команда еще не играла ни с одним приличным соперником. Более того, главные конкуренты Динамо теряют ведущих игроков, в то время как Динамо- усиливается. Паша, когда ты прозреешь??? Ну ничего, доживем до весны, а там, я посмотрю тебе в глаза. Футбол Шварца- смешной и несолидный....
баск
28 августа 2021 в 00:00, ред.
Ну, всякий играет так, как позволяет соперник..
Мы сегодня Локо почти ничего не позволили- выиграли центр, держали его уверенно, было много перехватов, причём эффективных, т.е. с возможностью сразу же начать атаку.
Хорошо отработали, кмк.
Тюка разве что подкачал с реализацией, да Макаров только себя видит в основном.
Ну и Захарян слева туговат, надеюсь, это пройдёт..

Кстати, в отличие от предыдущих матчей, много били из-за пределов штрафной, и это правильно. Много прокержаковили, да, но Шима же попал..
Будут бить дальше- придут и голы, никуда не денутся.
Уверенность приходит от игры и её разнообразия, а то и другое, на мой взгляд, сегодня было..
VeniaminS
27 августа 2021 в 23:46
Динамовская молодежь прогрессирует.
Capral
27 августа 2021 в 23:42
Паша, я думаю, темп заметно подрос не благодаря вам, а благодаря Локо, которого явно не хватает на всю игру....
баск
27 августа 2021 в 23:27
Матч понравился.)

Единственное, что удручало, это крайне низкий темп игры с обеих сторон в течение всего первого тайма.
Причём, несмотря на это, обе стороны умудрились по разу провалиться..

Мы- у себя в штрафной, когда Федька накрутил наших оборонцев и забил.
А Локомотив просел в опорной зоне, позволив Шиме сработать по чистому мячу метров с 22-х. Поскольку он в створ попадает нечасто, Гиля даже не дёрнулся, не ожидал от Шимы, видимо, такой прыти.
Ну и получил, а Шима- красавец)

А вот после перерыва темп заметно подрос, и прежде всего благодаря нам.
Работали очень неплохо, создавали моменты, тогда как у гостей их почти не было.

Минуте к 70-й я начал было потихоньку переживать, поскольку одним из достоинств сегодняшнего соперника является его умение качественно распределить силы по всему матчу и прибавить в концовке.
Но этого не произошло, и опять же благодаря динамовцам.

Мы продолжали контролировать игру и сохранять шансы на победу.
Жаль, конечно, что её не добились, но этот матч у нас лучший, на мой взгляд, из всего пока сыгранного в чемпе.

Так что хотя победы сегодня и не получилось, но впечатление от нашей игры весьма позитивное.
Спасибо ребятам за неё.)

Ну и Локомотиву тоже спасибо, всё было очень достойно.
Рулон Обоев
27 августа 2021 в 23:11
Смотрел игру. Думаю Шварц, молодец. Николич тоже. Глааное что бы Смолов за сборную также пылил, и голы забивал!!!
27 августа 2021 в 23:07
Матч - огонь. Особенно Динамо.
27 августа 2021 в 22:50
Что то у Локо с физикой проблемы.. который матч уже во 2 тайме садимся..
Плюс сегодня было много брака в передачах.
У Динамо конечно классная команда, Шварц молодец! Жаль в еврокубки в этом году не попали, дали бы жару!
Единственный матч, который понравился от начала до конца - с началом чемпионата.
Битва 2 лучших тренеров РПЛ ) Шварц внедряет абсолютно уникальные новаторские суперсовременные методы в российский футбол. Разница между иностранцами и российскими физруками - пропасть.
27 августа 2021 в 22:49
У Динамо хорошая команда, особенно атака, где молодежь пылит. Локо нужно со вторым таймом разобраться. Футбол был веселым, спасибо командам!!!!!!!
Муслим90
27 августа 2021 в 22:40
Должны были побеждать. Играли лучше соперника. Тюкавин слабовато сыграл, да и Моро с Захаряном тоже
27 августа 2021 в 22:24
Динамо молодцы. Локо снова 2й тайм оборонялся. Бека Бека понравился, надежды хорошие.
Yurec
27 августа 2021 в 22:23
Хороший футбол! Динамо было ближе к победе ....
Динамо очень симпатичная команда.
хороший матч достойных команд, приятно было посмотреть
Одна из лучших игр в этом сезоне!
27 августа 2021 в 22:22
Отправьте уже Шмурнова на пенсию,дед устал)))
25процентный клоун ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 22:20
Если лимит уберут то они будут борться за место в составе НН
autochthon
27 августа 2021 в 21:56
Первый тайм равный, второй за Динамо. Свои надо забивать...И Ваня Ордец "помешал" Тюкавину...Молодцы обе команды.
27 августа 2021 в 21:11
Динамо и Локо выдали отличный матч! В первом тайме команды показали классный футбол,во втором тайме на мой взгляд Динамо выглядело лучше и создали более острые моменты для победы...но ничья скорее справедливый результат,т.к поражения не заслуживала ни одна команда!
Смолов красава еще бы Хорватии забил бы! Бека Бека вроде норм...поглядим как будет дальше приоявлять себя.
У Динамо как всегда молодеж в атаке отлично выглядит ну и Фомин с Лаксальтом тоже были хороши. Побольше бы таких матчей в РПЛ
Gahi
27 августа 2021 в 21:10
Хороший матч показали сегодня команды, радует прежде всего игра Динамо молодые амбициозные футболисты команды играют с большим желанием и на высоких скоростях. Но большая проблема команды это реализация своих моментов из 24 ударов попали в створ ворот всего четыре, а у Локомотива из 6 ударов из них 3 попали в створ ворот. Так что молодым Динамовским игрокам нужно оттачивать удары и попадать хотя-бы в створ ворот соперников, половина из тех что берут на себя ответственность бьющие по воротам футболисты. Спасибо командам за увлекательную и интересную игру в этом матче. Удачи