Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 2697
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Динамо
Лого Локомотив

41' (1:1) Шиманьски Себастьян (53) (Захарян Арсен (47))

47' Шиманьски Себастьян (53)

75' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле

81' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

88' Макаров Денис (25) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

23' (0:1) Смолов Фёдор (9)

29' Рыбус Мацей (31)

33' Жемалетдинов Рифат (17)

64' Баринов Дмитрий (6)

73' Живоглядов Дмитрий (2) уходит с поля, Бека Бека Алексис (8) вышел на поле

2
Замена87' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Ненахов Максим (24) вышел на поле
Замена87' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

3
Желтая карточка90+1' Бека Бека Алексис (8)
Вторая желтая карточка90+4' Баринов Дмитрий (6)
27 августа 2021 в 21:11
Динамо и Локо выдали отличный матч! В первом тайме команды показали классный футбол,во втором тайме на мой взгляд Динамо выглядело лучше и создали более острые моменты для победы...но ничья скорее справедливый результат,т.к поражения не заслуживала ни одна команда!
Смолов красава еще бы Хорватии забил бы! Бека Бека вроде норм...поглядим как будет дальше приоявлять себя.
У Динамо как всегда молодеж в атаке отлично выглядит ну и Фомин с Лаксальтом тоже были хороши. Побольше бы таких матчей в РПЛ
Gahi
27 августа 2021 в 21:10
Хороший матч показали сегодня команды, радует прежде всего игра Динамо молодые амбициозные футболисты команды играют с большим желанием и на высоких скоростях. Но большая проблема команды это реализация своих моментов из 24 ударов попали в створ ворот всего четыре, а у Локомотива из 6 ударов из них 3 попали в створ ворот. Так что молодым Динамовским игрокам нужно оттачивать удары и попадать хотя-бы в створ ворот соперников, половина из тех что берут на себя ответственность бьющие по воротам футболисты. Спасибо командам за увлекательную и интересную игру в этом матче. Удачи
particular
27 августа 2021 в 21:02, ред.
Вот так, в междусобойчиках, теряются драгоценные очки, которых потом не хватает для преследования флагмана...
Dinamo
27 августа 2021 в 20:59
Локомотив сегодня боролся, бодался, старался. Единственное, чего не делал Локомотив, это не играл в футбол.

Обидно терять очки в матчах, в которых должны были забивать мячей 10-12...
Kuvkil
27 августа 2021 в 21:55
Шварц это белое пятно в рпл сегодня)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NYJ (раскрыть)
27 августа 2021 в 20:58
Мне кажется, что резко сдал Баринов. Ему явно не хватает физики, он постоянно грубит и вторая красная за 6 игр - это перебор. Зря его Карпин вызвал в сборную , ему лучше в клубе побыть , подготовится, а в сборной он твердый лавочник сейчас.
Gahi
27 августа 2021 в 18:39
Матч между командами Динамо и Локомотив несомненно является игрой тура. Обе команды набрали хороший темп что победа каждой из команды в этом матче выводит её на первое место а для Динамо с отрывом от Зенита на один бал. Так что игра ожидается очень интересной и увлекательной и у каждой команды есть шанс на победу в этом дерби. Прогноз азиатская фора хозяев 0. Удачи
28 августа 2021 в 00:32
Да почему, тут ты неправ, Вить, я вижу то, что происходит, а не то, что мне хочется..

И потом, а что уж такого плохого в "пацанском футболе", если уж на то пошло, играют-то пацаны в основном у нас. Да и сам Шварц в некотором смысле тоже ещё пацан, но ты отнимаешь у него право и перспективу расти вместе с командой, жизнь-то не стоит на месте..

Вырастет ли Шварц, нет ли, только жизнь покажет.
Пока же его пацанский футбол приносит какой-никакой, а результат (и игра, пусть и не всегда, но приятна глазу), а ведь всё это само по себе показатель. Когда Динамо последний раз боролось за первую строчку в РПЛ? Быльём ведь поросло.

27 августа 2021 в 21:56
Первый тайм равный, второй за Динамо. Свои надо забивать...И Ваня Ордец "помешал" Тюкавину...Молодцы обе команды.
баск
27 августа 2021 в 23:27
Матч понравился.)

Единственное, что удручало, это крайне низкий темп игры с обеих сторон в течение всего первого тайма.
Причём, несмотря на это, обе стороны умудрились по разу провалиться..

Мы- у себя в штрафной, когда Федька накрутил наших оборонцев и забил.
А Локомотив просел в опорной зоне, позволив Шиме сработать по чистому мячу метров с 22-х. Поскольку он в створ попадает нечасто, Гиля даже не дёрнулся, не ожидал от Шимы, видимо, такой прыти.
Ну и получил, а Шима- красавец)

А вот после перерыва темп заметно подрос, и прежде всего благодаря нам.
Работали очень неплохо, создавали моменты, тогда как у гостей их почти не было.

Минуте к 70-й я начал было потихоньку переживать, поскольку одним из достоинств сегодняшнего соперника является его умение качественно распределить силы по всему матчу и прибавить в концовке.
Но этого не произошло, и опять же благодаря динамовцам.

Мы продолжали контролировать игру и сохранять шансы на победу.
Жаль, конечно, что её не добились, но этот матч у нас лучший, на мой взгляд, из всего пока сыгранного в чемпе.

Так что хотя победы сегодня и не получилось, но впечатление от нашей игры весьма позитивное.
Спасибо ребятам за неё.)

Ну и Локомотиву тоже спасибо, всё было очень достойно.
Yurec
27 августа 2021 в 22:23
Хороший футбол! Динамо было ближе к победе ....
27 августа 2021 в 19:50
Федя расцветает к концу контракта))) Совпадение-думаю.
Но он и запарывает кучу моментов, обрезает, ттх низкие-только в РПЛ этого хватает
11 АБДУЛ
27 августа 2021 в 21:08
Баринов ваще сдал!
Нужно было поезду в зенит его продавать,когда предлагали)))
27 августа 2021 в 22:49
У Динамо хорошая команда, особенно атака, где молодежь пылит. Локо нужно со вторым таймом разобраться. Футбол был веселым, спасибо командам!!!!!!!
28 августа 2021 в 00:00, ред.
Ну, всякий играет так, как позволяет соперник..
Мы сегодня Локо почти ничего не позволили- выиграли центр, держали его уверенно, было много перехватов, причём эффективных, т.е. с возможностью сразу же начать атаку.
Хорошо отработали, кмк.
Тюка разве что подкачал с реализацией, да Макаров только себя видит в основном.
Ну и Захарян слева туговат, надеюсь, это пройдёт..

Кстати, в отличие от предыдущих матчей, много били из-за пределов штрафной, и это правильно. Много прокержаковили, да, но Шима же попал..
Будут бить дальше- придут и голы, никуда не денутся.
Уверенность приходит от игры и её разнообразия, а то и другое, на мой взгляд, сегодня было..
27 августа 2021 в 22:50
Что то у Локо с физикой проблемы.. который матч уже во 2 тайме садимся..
Плюс сегодня было много брака в передачах.
У Динамо конечно классная команда, Шварц молодец! Жаль в еврокубки в этом году не попали, дали бы жару!
Единственный матч, который понравился от начала до конца - с началом чемпионата.
Битва 2 лучших тренеров РПЛ ) Шварц внедряет абсолютно уникальные новаторские суперсовременные методы в российский футбол. Разница между иностранцами и российскими физруками - пропасть.
28 августа 2021 в 01:26
Отличный матч, спасибо командам за скоростной и динамичный футбол. Ощущалось, что играют на победу. Игра Динамо в атаке оставила приятное ощущение….Тюкавин, Захарян, Фомин, Макаров заточены на минимум касаний и логическое завершение …удар по воротам, плюс высокий прессинг. Оба коллектива боевитые, на правильном пути.
protest58us
27 августа 2021 в 20:23
Локо костоломы....их надо изолировать
Misha78
Misha78 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 20:36, ред.
Я тебе еще раз говорю, по теме пиши, сейчас играют Динамо и Локомотив, обсуждают тоже их. Хочешь обсудить Зенит, иди на другую ветку.
ОРЛОВЕЦ
27 августа 2021 в 19:24
Я балдею с Феди....
protest58us
27 августа 2021 в 20:43
я все понял,Зенит будет разыгрывать чемпионство с Динамо, Локо будет бодаться с Рубином и Сочи за бронзу и надеюсь эту борьбу проиграют
27 августа 2021 в 19:28