Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 2968
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Спартак
Лого Химки

8' Джикия Георгий (14)

25' (1:0) Айртон (6) (Рассказов Николай (92))

41' Соболев Александр (7)

48' (2:0) Промес Квинси (24) (Понсе Эсекель (9))

61' Умяров Наиль (18)

68' (3:0) Понсе Эсекель (9)

69' Соболев Александр (7) уходит с поля, Ларссон Джордан (11) вышел на поле

3
Замена76' Промес Квинси (24) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле
Замена76' Джикия Георгий (14) уходит с поля, Кофрие Максимилиано (3) вышел на поле
Замена76' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле

81' Жиго Самуэль (2)

84' Айртон (6) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

88' Кофрие Максимилиано (3)

44' Трошечкин Александр (5)

2
Замена60' Боженов Кирилл (87) уходит с поля, Стоинович Душан (33) вышел на поле
Замена60' Трошечкин Александр (5) уходит с поля, Соколов Артем (18) вышел на поле

62' Соколов Артем (18)

2
Замена72' Набиуллин Эльмир (11) уходит с поля, Давидян Давид (27) вышел на поле
Замена72' Кухарчук Илья (44) уходит с поля, Долгов Александр (10) вышел на поле

89' (3:1) Глушаков Денис (8)
13 сентября 2021 в 12:10
Спартак с победой , успешных игр и в дальнейшем.
Геннадьич
12 сентября 2021 в 16:52
Сережа Иванов подхватил антиспартаковское знамя,выпавшее из рук коррумпированных Вилкова и Еськова.За что желтую карточку получил Соболев-загадка только для незнаек.За что дали желтую и штрафной Кофрие(кстати он был не плох),в которого на полном ходу влетел Соколов,тоже понятно.Надо было подпортить настроение КБ.Думается,что Иванов не готов к детектору лжи.Человек с бегающими маленькими глазками....
11 сентября 2021 в 23:25
Потрящаюся игра Спартака
!! Браво!!! Вся Москва в восторге от игры народной команды, да что там Москва - весь мир, вся Вселенная плачет от радости от величайших спартаковцев, детей в Гвинее называют Федунами, дочек Заремами! Славься, Славься.
VIC2
11 сентября 2021 в 23:13
Зарема отдала команду: тренера пока не сливать

Сегодня не "Спартак" хорошо играл, а "Химки" плохо
Им надо очень тщательно работать над приёмом мяча.
Всех КБ С ПОБЕДОЙ!
Я так понял команда побежала, результат на лицо. Молодцы!
В следующем туре четыре отгрузим⚽⚽⚽⚽😉
Bom Bom
Ну вполне достойный матч от красно-белых. Передумали сливать тренера?
Константин Белых
Константин Белых ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2021 в 21:37
Нам бы в запас на фланг Роналдо вместо Бакаева. Игры бы Рон нам точно не испортил.
Супервайзер
11 сентября 2021 в 21:35
Всех КБ с победой! Химки далеко не самая худшая команда в РПЛ.
Рад за Квинси и Кофрие. Кажется, мы вновь нащупываем свой эффективный стиль.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Константин Белых (раскрыть)
11 сентября 2021 в 21:31
Лишь бы наши на этом не остановились бы. Удачи нам с поляками
11 сентября 2021 в 21:30
Спартак с победой! Сегодня играли с азартом, пусть хоть не получалось много чего,за Кофрие рад,молодец, хоть привез гол но все равно видно есть потенциал. Промес прорвало,Соболев между прочим сыграл неплохо в отборах. Всех красно белых с победой
Блоссия
11 сентября 2021 в 21:27
Мне понравилось!
Не пришлось от волнения поедать сладости)))
С победой, красно-белые!
LOpp
11 сентября 2021 в 21:16
Сегодня состоялись два долгожданных дебюта - Роналду и Кофрие, оба сыграли достойно.
Красно-белый 1987
11 сентября 2021 в 21:14
всех КБ с победой! много нам для счастья и не нужно как оказывается, выигрывала бы любимая команда и настроение сразу становится отличным! играли против химок с желанием, море брака в передачах, более сильный соперник за это накажет. Умяров слишком много этим грешил сегодня. понравился Зобнин, Роман когда занимается на футбольном поле своим делом просто незаменим, главное ему не включить спасителя и не начать пытаться разгонять атаки и бить по воротам соперника. Мозес был хорош, Промес старался, забил победный гол, видно как Квинси очень сильно не везёт во многих эпизодах и отскоках мяча. Соболев пропустит дерби с конями из-за глупой жёлтой карточки, первый гол начинался с его нестандартного паса на Рассказова, который сыграл сегодня просто отлично. на Кофрие хотелось бы посмотреть против легии в лиге европы. напряжение вокруг команды теперь спадёт хотя бы до среды, ждём дерби, вперёд Спартак!
11 сентября 2021 в 21:13
Рыжий нормально вышел. Посильнее Маслова точно. Штрафной можно было не давать. Братуха с Мозесом набирают форму -это радует. Наконец то 3 гола с игры. Надеюсь пшекам накидаем. С победой гладидиаторы!
Igrov
С победой!
BP
BP
11 сентября 2021 в 21:06
Давненько мы не играли с таким настроением. С победой!
Даниил Корохов
11 сентября 2021 в 21:03
Всех КБ с победой! Приятный результат, по увиденным последним минутам Мозес как всегда на высоте, даже пешком выглядит опаснее дюжины паспортистов))) и с возвращением, Антоха!
Всех с победой!
Заждались мы хороших результатов. Давненько Спартак не побеждал.
Сегодня пусть и не при самой лучшей игре, но взяли заслуженные три очка. И оформили три мяча, чего не было со времён Кубка ПариМатч.

Отдельно рад за Промеса. Не получалось у него забить, а тут наконец-то прорвало. И Понсе не ушёл без дежурного гола, молодец! А вот Саша Соболев расстраивает пока. То ли сам не в форме, то ли схема игры ему не подходит. Слабо смотрелся сегодня и много ошибался.

Порадовали замены. Если бы Кофрие не привёз ненужный штрафной (хотя тут на тоненького), можно было сказать, что все 5 замен удачно сыграли. Ларссон мог забить, Ломовицкий активничал, Бакаев старался, Хендрикс картины не портил.

Есть победа, идём дальше. На очереди первый матч ЛЕ с давним обидчиком Легией.
LOpp
С победой!
С возвращением Братухи и Мозеса поинтересней стало
Впереди Легия и кони.
Futurista
Futurista ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2021 в 21:00
Матч посмотри...по моментам и Химки могли как минимум не проиграть...но Спартак был сильнее и удачливее...
ABir
С Долгожданной друзья! Не без шероховатостей, но с уверенной и с голами с игры
Даниил Корохов ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
Ну посмотрим, поглядим, свежий против уставшего соперника выглядел молодцом, но как он проявит себя в матчах типа дерби - это вопрос!
vashinin
С победой!
SpartakАдекват
С победой болельщиков Спартака с победой!
Жаль, что немножко не хватило для того, чтобы сыграть на ноль! Но наконец-то смогли забить больше 1 мяча за игру, и на том спасибо!