Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 7146
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Динамо
Лого Пари НН

11' (1:0) Макаров Денис (25) (Моро Никола (8))

2
Желтая карточка71' Варела Гильермо (2)
Замена71' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

80' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле

86' Моро Никола (8) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

89' (1:2) Нереализованный пенальти Н'Жи Клинтон (9)

8' Масоэро Лукас (5)

23' Каккоев Никита (22) уходит с поля, Могилевец Павел (18) вышел на поле

46' Шарипов Альберт (37) уходит с поля, Сулейманов Тимур (93) вышел на поле

51' (1:0) Нереализованный пенальти Сулейманов Тимур (93)

56' Юлдошев Иброгимхалил (6)

59' Балай Беким (19) уходит с поля, Горбунов Игорь (17) вышел на поле

2
Замена73' Могилевец Павел (18) уходит с поля, Ткачук Денис (31) вышел на поле
Замена73' Юлдошев Иброгимхалил (6) уходит с поля, Берковский Илья (88) вышел на поле

75' (1:1) Горбунов Игорь (17) (Ткачук Денис (31))

83' (1:2) Калинский Николай (78) (Эннин Ричи (7))

Вторая желтая карточка
88' Масоэро Лукас (5)
12 сентября 2021 в 19:13
Комментатор сразу взял в сторону одной команды. Где их берут и как не стыдно.
Ruslan Volkov
12 сентября 2021 в 22:11
Админы Соккера,вот зачем нам листать весь матч,еельзя ли сразу счет и комменты читать, а не ваши эти каждоминутную игру матча? Уберите это
PATRIOT1965
12 сентября 2021 в 20:44
Даже если НН проиграет, МОЛОДЦЫ!!!
stanichnik
12 сентября 2021 в 22:31
Прежде всего Всех болельщиков фк Нижний Новгород с заслуженной волевой победой их команды в гостях над московским Динамо!
Теперь о грустном, во всяком случае для меня и всех кому не безразличен фк Динамо. То что сегодня произошло с хозяевами это не случайность, а закономерность, не даром говорят выигрывает команда, а проигрывает тренер В победах Динамо нет ни малейшей заслуги Шварца, потому что нет у команды игры, как таковой, есть бестолковая беготня и индивидуальное превосходство в мастерстве отдельных игроков перед своими оппонентами, а так же хорошая физическая форма, заложенная на летнем сборе, но это не заслуга Сандро. Сегодня тренер москвичей проиграл в очередной раз, не найдя нужных решений в перестроении игры. Через месяц к "Покровам" будет годовщина прихода Шварца в Динамо и за этот промежуток им предстоят встречи в регулярке с Сочи, Казанью, Самарой и Спартаком и плюс игры на Кубок и у меня большие сомнения в успехе его подопечных. По уровню мастерства игроки Динамо превосходят всех перечисленных соперников, за исключением разве что Спартаковцев, но вот уровень мастерства наставников у противников на порядок выше и это то меня напрягает, не даром говорят порядок бьёт класс, что и продемонстрировали сегодня подопечные Кержакова и в четвёртом туре Талалаева. Сколько ещё нужно и от кого потерпеть поражений, чтобы наконец-то поблагодарили Шварца за работу в Динамо и утвердили того, кто может построить и вовремя перестраивать, если нужно игру по ходу матча.
Два абсолютно разных тайма..

В первом у Динамо- солидный хозяйский перевес, полное и уверенное владение игрой и лишь некоторое послевкусие от того, что забили всего один.

А вот во втором на поле вышли вроде бы те же люди, но они будто клюкнули в перерыве.
Всё куда-то делось, гости проходили и центр, и нашу опорку как нож сквозь масло, появились разрывы в линиях, что в итоге и сказалось.

Ближе к концу матча практически воспроизвелась история с Уфой, и это особенно мерзко, т.к. в команде, видимо, не извлекают уроков..
На этот раз выскочить не получилось, так что принимаем баранку.

Теперь у нас впереди мощная неделя (три матча за 8 дней, Сочи-Ставрополь-Рубин), и как бы команда не поплыла, после таких-то ударов по самооценке, как сегодня..

А Кержу респект, чего уж.
Молодец он, так игру перевернуть..
ildar_3871
12 сентября 2021 в 21:18
Судьи тянули , тянули Динамо , не дотянули !
12 сентября 2021 в 20:04
у меня лет 8 примерно назад тут был ник Протон" . но я забыл пароль и создал протон 1. есть ли возможность вернуть его на ник старый. интересно .
stanichnik
stanichnik ответ протон (раскрыть)
12 сентября 2021 в 21:29
Доброго Здоровья, протон!
Трёхсотая была в прошлом туре с Локомотивом.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 сентября 2021 в 20:06
Салам!!!
Все комментаторы за Динамо? Как им не стыдно,)))
За мой НН никто не топит, только один я.)))
12 сентября 2021 в 15:55
В данном матче я вижу существенное преимущество хозяев поля по владению мячом, будут кружить вокруг штрафной в поисках момента, но НН встанет в штрафной и большую часть сможет отзащищаться, не имею собственных моментов для взятия ворот. Когда Динамо забьет первый гол, они немного сбавят темп и будут играть аккуратно, оберегаю счет, спокойно контролируя матч.
12 сентября 2021 в 18:55
удачи командам. пусть победит сильнейший. больше симпатий к Динамо проявляю в этой игре.