Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 7146
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Динамо
Лого Пари НН

11' (1:0) Макаров Денис (25) (Моро Никола (8))

2
Желтая карточка71' Варела Гильермо (2)
Замена71' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

80' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле

86' Моро Никола (8) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

89' (1:2) Нереализованный пенальти Н'Жи Клинтон (9)

8' Масоэро Лукас (5)

23' Каккоев Никита (22) уходит с поля, Могилевец Павел (18) вышел на поле

46' Шарипов Альберт (37) уходит с поля, Сулейманов Тимур (93) вышел на поле

51' (1:0) Нереализованный пенальти Сулейманов Тимур (93)

56' Юлдошев Иброгимхалил (6)

59' Балай Беким (19) уходит с поля, Горбунов Игорь (17) вышел на поле

2
Замена73' Могилевец Павел (18) уходит с поля, Ткачук Денис (31) вышел на поле
Замена73' Юлдошев Иброгимхалил (6) уходит с поля, Берковский Илья (88) вышел на поле

75' (1:1) Горбунов Игорь (17) (Ткачук Денис (31))

83' (1:2) Калинский Николай (78) (Эннин Ричи (7))

Вторая желтая карточка
88' Масоэро Лукас (5)
14 сентября 2021 в 01:41
С опозданием. НН. -очень нужно для болота.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
13 сентября 2021 в 07:31, ред.
Согласен. Раньше было хорошо:счет, состав, замены и комменты. А теперь текстовая трансляция...
minai
12 сентября 2021 в 23:22
Вот тут я Кержакова зауважал.
Jeck Denielse
12 сентября 2021 в 23:12, ред.
Динамо как то близко приблизились к Зениту в таблице...в прошлом туре...
Не любит Саня этого...
Надо соблюдать....флагманскую дистанцию...
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
12 сентября 2021 в 22:38
Подписываюсь под каждой буквой и плюсую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+10000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
stanichnik
stanichnik ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2021 в 22:37
Доброго Здоровья, Галя!
Корону на Динамо одели продажные журналюги и недруги, восхваляющие тупую шпили-вили тактику Шварца
stanichnik
12 сентября 2021 в 22:31
Прежде всего Всех болельщиков фк Нижний Новгород с заслуженной волевой победой их команды в гостях над московским Динамо!
Теперь о грустном, во всяком случае для меня и всех кому не безразличен фк Динамо. То что сегодня произошло с хозяевами это не случайность, а закономерность, не даром говорят выигрывает команда, а проигрывает тренер В победах Динамо нет ни малейшей заслуги Шварца, потому что нет у команды игры, как таковой, есть бестолковая беготня и индивидуальное превосходство в мастерстве отдельных игроков перед своими оппонентами, а так же хорошая физическая форма, заложенная на летнем сборе, но это не заслуга Сандро. Сегодня тренер москвичей проиграл в очередной раз, не найдя нужных решений в перестроении игры. Через месяц к "Покровам" будет годовщина прихода Шварца в Динамо и за этот промежуток им предстоят встречи в регулярке с Сочи, Казанью, Самарой и Спартаком и плюс игры на Кубок и у меня большие сомнения в успехе его подопечных. По уровню мастерства игроки Динамо превосходят всех перечисленных соперников, за исключением разве что Спартаковцев, но вот уровень мастерства наставников у противников на порядок выше и это то меня напрягает, не даром говорят порядок бьёт класс, что и продемонстрировали сегодня подопечные Кержакова и в четвёртом туре Талалаева. Сколько ещё нужно и от кого потерпеть поражений, чтобы наконец-то поблагодарили Шварца за работу в Динамо и утвердили того, кто может построить и вовремя перестраивать, если нужно игру по ходу матча.
Ruslan Volkov
12 сентября 2021 в 22:11
Админы Соккера,вот зачем нам листать весь матч,еельзя ли сразу счет и комменты читать, а не ваши эти каждоминутную игру матча? Уберите это
vont
12 сентября 2021 в 22:00
Вот те и подарок ко Дню города... Это уже не первый серьёзный косяк шварца. Такие перспективы тянут на 8 место. Следовательно - шварц, на выход!
12 сентября 2021 в 21:57, ред.
вопрос дизайнерам сайта. не вариант сделать это так? что бы могли листать от верхних позиций! нужно временами листать вниз что бы листать страницы...
12 сентября 2021 в 21:49
Керж и НН молодчаги.
Пенальти в ворота НН "замечательный". На Малкоме вчера не пенальти, а вот эта сегодняшняя лажа-пенальти.
12 сентября 2021 в 21:48
Сашу Кержакова и весь Нижний с победой!
Futurista
Крутой замес)...жаль не удалось посмотреть...
makkie
12 сентября 2021 в 21:44, ред.
Очень неожиданный результат!
Кержаков с Нижним реально удивляет. Уже обыграли Спартак, Сочи и Динамо.
Посмотрим как с Зенитом и цска сыграют.

А Динамо нужно выводы делать. Расслабились после тотального первого тайма, и во втором их наказали за это. Хотя по составу Динамо интереснее и мощнее. Порядок бьёт класс, что называется.
протон ответ stanichnik (раскрыть)
12 сентября 2021 в 21:42
почему то баннер сегодня увидел. видать запоздалая инфа была, Доброго вечера дружище
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
12 сентября 2021 в 21:40, ред.
Защита как была неустроена - так и осталась пока стадом.
Тюка как был мазилой- пока так и остался.
У НЖи в мозгу черви, правы были фанаты Марселя, второго Мусы не получится.
Но одно радует - догадались с дальними ударами что то сделать, два матча уже забиваем.
Прогресс уже:)
Нас прочитатли наверное тут...
Рулон Обоев
12 сентября 2021 в 21:37
Шапкозакидетельство, всегда не гут! Недооценили команду из НН. В итоге счет на табло. Керж молодец!
.
gentlewolf
gentlewolf ответ ildar_3871 (раскрыть)
Пенальти левейший поставили в ворота ДМ, и атака голевая НН с нарушения на Макарове началась.
Вот только не надо про судей.
12 сентября 2021 в 21:35
Безобразный второй тайм. Ошибка на ошибке...
Эйфория прошла. Если такие игры не выигрывать - то о чём можно мечтать?
Тюкавин сегодня просто разочаровал...
12 сентября 2021 в 21:32
Нижний Новгород вы молодцы, сыграли достойно с победой вас!!!Болельщики московских клубов, утверждавшие, что Кержаков - не тренер, как дела?))
stanichnik
stanichnik ответ протон (раскрыть)
12 сентября 2021 в 21:29
Доброго Здоровья, протон!
Трёхсотая была в прошлом туре с Локомотивом.
pomor45
12 сентября 2021 в 21:26
Имеющий явное преимущество по игре проиграл, благодаря чрезвычайной психологической устойчивости, собранности и концентрации победителя, уступившего проигравшему по всем статьям статистики, кроме количества нарушений. Подумалось, что эта игра по психологии и выдержке могла бы явиться примером Зениту в его встрече с Челси в ЛЧ.
Evilhuman
Вот вам и Саша Кержаков, кто бы мог подумать,что у него такие тренерские задатки, крепко делает своё дело и команда молодцы
alexamit
12 сентября 2021 в 21:25
Ну всё!Началось.Весьма тоскливо...
ANATOLY KANDAUROV
12 сентября 2021 в 21:21
Игра показала, что роль тренера в современном футболе огромна. Саша подготовил команду и тактически и психологически великолепно! Еще заметил, что после введения 5 замен, тренеры часто ломают игру этими заменами. Шварц явно напартачил.
Против ЦСКА
12 сентября 2021 в 21:20
Вот это новость
ildar_3871
12 сентября 2021 в 21:18
Судьи тянули , тянули Динамо , не дотянули !
12 сентября 2021 в 21:16
Кержакову заслуженные аплодисменты 👏👏👏 !!!
Он делает из некогда команды автобус 🚌, которая играла ещё в прошлом сезоне в ФНЛ, очень складную ,играющую команду, которая психологически готова играть в атаку с любым соперником и делает это очень грамотно. Быстрый отбор ,быстрая контратака и гол. И в сегодняшнем матче они это доказали, играя с очень крепкой и очень мощной командой Динамо. Мало того у Кержакова по своему составу нет выдающихся игроков,
нет глубины состава, а есть команда которая научилась играть в футбол Кержакова. Игра это показывает. Были моменты как у одних, так и у других ворот , был и не реализованный пенальти. Очень живая игра , которая могла принести успех любому из команд, а также могла принести и ничейный результат. Но закончился матч победой подопечных Кержакова, с чем его и поздравляем !!! А Динамо не огорчаться, чемпионат только начинает набирать ход , сделать выводы и идти вперёд к Победам !!!