ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Шварцвальд (Фрайбург), зрителей: 10100
Лого Фрайбург
Лого Боруссия

6' (1:0) Грифо Винченцо (32)

53' (2:0) Шаллаи Роланд (22) (Хелер Лукас (9))

59' (2:1) Автогол Кайтель Янник (14)

3
Замена71' Шаллаи Роланд (22) уходит с поля, Шаде Кевин (20) вышел на поле
Замена71' Чжон Ву-Ен (29) уходит с поля, Хаберер Яник (19) вышел на поле
Замена71' Хелер Лукас (9) уходит с поля, Демирович Эрмедин (11) вышел на поле

84' Грифо Винченцо (32) уходит с поля, Кюблер Лукас (17) вышел на поле

2
Желтая карточка86' Демирович Эрмедин (11)
Замена86' Кайтель Янник (14) уходит с поля, Эггештайн Максимилиан (8) вышел на поле

19' Мален Дониэлл (21)

34' Дахуд Махмуд (8)

38' Шульц Нико (14) уходит с поля, Геррейру Рафаэл (13) вышел на поле

61' Аканджи Мануэль (16)

70' Рейна Джованни (7) уходит с поля, Брандт Юлиан (19) вышел на поле

76' Геррейру Рафаэл (13)

22 августа 2021 в 09:45
Что-то Шмелей мотает на старте. Холланд явно не хочет уходить из клуба, доказывая это своей бесполезной игрой.
112910415
21 августа 2021 в 19:25
Быть того не может!
Incredulous
21 августа 2021 в 19:15
Видимо Холланда не предупредили, что Фрайбург будет играть в футбол.
21 августа 2021 в 15:40
«Боруссия» традиционно де-лает ставку на атаку и только «Бавария» получила от «шме-лей» на старте сезона меньше трех голов, да то, по чистой случайности. «Фрайбург» на своем поле также регулярно забивает, так что в этой встрече есть смысл ждать голов в большом количестве.
RUPRICHT
21 августа 2021 в 10:04
После уверенной победы над Айтрахтом, "шмели" не смогли сдержать Баварию. Без трофея пока что остаётся Боруссия под руководством Марко Розе.
Фрайбург с Арминией сыграл в нулевую ничью и сейчас имеет в своем активе 1 очко.
После поражения в Суперкубке Боруссия бросит все силы на Бундеслигу. Фрайбург лишь 5 раз выиграл у "шмелей". Последняя победа пришла на 20 тур прошлой Бундеслиги.
Пора возвращать долги. «Боруссия» вдоволь порезвилась в стартовом матче против «Айнтрахта». Могли дортмундцы забивать больше и в ворота «Баварии», поэтому с умением создавать моменты у команды всё в порядке. Если не подведёт реализация, то «Фрайбургу» придётся максимально трудно.
RUPRICHT
21 августа 2021 в 09:52
В первом туре подопечные Марко Розе убедительно переиграли франкфуртский «Айнтрахт», а вот в поединке за Суперкубок Германии «Боруссия» потерпела поражение и уступила трофей «Баварии». Впрочем, качеством продемонстрированного футбола дортмундцы скорее не разочаровали, поэтому слишком печалиться болельщикам, наверное, не стоит.