НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 63812
Лого Боруссия
Лого Майнц

3' (1:0) Ройс Марко (11)

13' Шульц Нико (14)

35' Аканджи Мануэль (16)

54' (2:0) Холанд Эрлинг (9)

66' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Азар Торган (10) вышел на поле

67' Хуммельс Матс (15) уходит с поля, Понграчич Марин (34) вышел на поле

78' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Вольф Мариус (39) вышел на поле

2
Замена85' Джан Эмре (23) уходит с поля, Витсель Аксель (28) вышел на поле
Замена85' Ройс Марко (11) уходит с поля, Рейньер (20) вышел на поле

90+4' (3:1) Холанд Эрлинг (9) (Беллингем Джуд (22))

46' Лукоки Андерсон (23) уходит с поля, Кариколь Аарон Мартин (3) вышел на поле

50' Белл Штефан (16)

54' Тренеру Свенссон Бо

64' Ингвартсен Маркус (11)

3
Замена69' Белл Штефан (16) уходит с поля, Буркардт Йонатан (29) вышел на поле
Замена69' Ингвартсен Маркус (11) уходит с поля, Хак Александр (42) вышел на поле
Замена69' Баррейро Леандро (8) уходит с поля, Ли Дже-Сон (7) вышел на поле

71' Тауэр Никлас (25)

83' Стах Антон (6) уходит с поля, Папела Мервейл (24) вышел на поле

87' (2:1) Буркардт Йонатан (29) (Ли Дже-Сон (7))

89' Ниакате Мусса (19)
17 октября 2021 в 00:27
Если читать внимательно, то можно разглядеть слово "сейчас".
andrefino13
andrefino13 ответ Oplot (раскрыть)
16 октября 2021 в 21:01
Для своего возраста во всех, и играет он не год и не два, и мы уже ждём падения рекордов, хотя парень только начал....
VeniaminS
16 октября 2021 в 20:06
Холанд набирает неплохую форму.
16 октября 2021 в 19:41
Звучит, будто Холанд выбежал на поле после того, как Ройс забил.
Oplot
Oplot ответ Project Pandora (раскрыть)
16 октября 2021 в 19:31
В каком месте он лучший?Таких лучших знаешь скол ко было уже. Год два играют- зазнаются и все.
16 октября 2021 в 19:25
В спорте смотрят здесь и сейчас. А сейчас Холланд лучший. Про многолетний бэкграунд речи не идёт.