НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия), зрителей: 9838
Лого Леванте
Лого Реал

28' Клер Карлос (19)

41' Мелеро (22)

46' (1:1) Марти Рохер (9) (Мелеро (22))

57' (2:1) Кампанья Хосе (24) (де Фрутос Хорхе (18))

58' Кампанья Хосе (24)

66' Мелеро (22) уходит с поля, Мартинес Пабло (25) вышел на поле

67' Марти Рохер (9) уходит с поля, Малса Микаэль (12) вышел на поле

78' Кампанья Хосе (24) уходит с поля, Барди Энис (10) вышел на поле

2
Гол79' (3:2) Робер (4)
Замена79' Моралес Хосе Луис (11) уходит с поля, Кантеро Алехандро (29) вышел на поле

86' де Фрутос Хорхе (18) уходит с поля, Франкеса Энрик (3) вышел на поле

87' Айтор (13)

5' (0:1) Бэйл Гарет (18) (Бензема Карим (9))

58' Милитао Эдер (3)

3
Замена59' Иско (22) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле
Замена59' Азар Эден (7) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле
Замена59' Бэйл Гарет (18) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

65' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Карвахаль Даниэль (2) вышел на поле

73' (2:2) Винисиус Жуниор (20) (Каземиро (14))

82' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Йович Лука (16) вышел на поле

85' (3:3) Винисиус Жуниор (20) (Бензема Карим (9))

90+2' Родриго Силва (21)
5’ 0:1 Бэйл Гарет
2:1 57’
73’ 2:2 Винисиус Жуниор
ассистент Каземиро
Робер 3:2 79’
85’ 3:3 Винисиус Жуниор
npvugm9e3e2u
npvugm9e3e2u ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 августа 2021 в 01:20
Это же ты настаивал поставить начо на левый фланг, так вот там от него мало пользы, даже никакой. Один раз псж забил коряво в группе и все.
95-shishani-95 ответ dxpezk47snwd (раскрыть)
25 августа 2021 в 00:28
А тебе знакомы такие слова: "физическая форма"?
Кстати, а что показал Начо в центре обороны против такой команды как Леванте?
А ты говоришь про Челси.
faneng
23 августа 2021 в 18:27
Боже, опять Бейл. Он все еще в Реале???
Этот Реал скоро сдуется - без Зидана, Варана и Рамоса.
ALBA BARCELONA 21
23 августа 2021 в 14:21
На своем поле пропустить три мяча эта катастрофа для гранда.Короче гранды лиги затухли,интерес скоро сильно потеряют.
Для ПСЖ можно всё,они вне закона,законы фифа на них не влияеют.
zsb1961
23 августа 2021 в 14:03
Боевая ничья!
Alex12357
23 августа 2021 в 11:02
А почему не написать -Винисиус спас Реал от поражения,или вся загвоздка в том что Безмен не забил?
Duda Gigolaev Osetin
23 августа 2021 в 10:38
На Йовиче чистый пенальти был.
По накалу страстей игра понравилась. Но результат нет. После удаления вратаря, у Реала было ещё минут 8 игры, однако своими затяжками игроки Леванте дали поиграть чисто в футбол всего 1-2 минуты. Это не дело конечно. Реал так и не нанёс ни одного удара по воротам с полевым игроком.
Понравился Винисиус, забил в двух непростых ситуациях, особенно второй гол. Это разовая акция? Или парень прокачал завершающий удар???
Посмотрим дальше как будет.

Потеря очков очень обидная, оборона нулевая. По одной результативной ошибке допустили 3 из 4 оборонцев (Васкес, Алаба, Начо). Куда это годится? Так не бывает и не должно быть.

Карвахаль просто мощь! Как он отборолся перед голевой Каземиро. И почему он в запасе?????? Наадеюсь, не по игровым качествам.
Рaтмир
23 августа 2021 в 08:29
Счет по игре
Lews Therin Telamon
23 августа 2021 в 08:15
Ничего удивительного. «Леванте» для «Реала» крайне неудобный соперник: последние 6 матчей до этого закончились полным паритетом по победам - по три у каждого.
23 августа 2021 в 07:33
Все в порядке, Карло ищет состав. В первый приход тоже так было, в декабре только нашёл старт и понеслась. Больше интересует винисиус, неужели начнёт забивать, как то не верится.
dxpezk47snwd
dxpezk47snwd ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 августа 2021 в 07:31
Начо на фланге? Ты серьёзно? Видимо ты не смотрел ответку с Челси, где Начо на левом фланге играл. Алаба же на своём месте, за три года левый фланг хорошо заработал. Игра строится, нужно время, уже сейчас видно, что не будем играть в тупые навесы
11 АБДУЛ
23 августа 2021 в 06:34
Вильяреал чемпион
Incredulous
23 августа 2021 в 06:31
Какое-то дежавю прошлого сезона, Реал и Барселона теряют очки, а Атлетико тихо, но уверенно идёт вверх.
Да весёлая игра получилась
Интересный матч, 2 гола Леванте привез Васкес, очень слаб пока что, ну и по такому преимуществу реал должен был решать все в первом тайме. Второй гол винисиуса конфетка конечно
23 августа 2021 в 01:10
Леванте частно "палки в колёса" Реалу и Барселоне. Очень непредсказуемый соперник.
95-shishani-95 ответ S.L.I.P. (раскрыть)
23 августа 2021 в 01:08
Если честно, то сегодняшний футбол мне показался похожим на футбол Зидана.
23 августа 2021 в 01:05, ред.
Абсолютный провал второго тайма в исполнении как центра обороны, так и тренера (за оборону)!!! Зачем ставить Алабу на левый, а Начо в центр, при том что Алаба центральный защитник, а у Начо лучше получается на фланге?! Винисиус оооочень хорошо вышел на замену. А Васкесу как будто надоело играть в обороне, и хочет вперёд чтоб ставили. Игра вообще не понравилась из-за глупых ошибок обороны, и из-за того, как они сыграли после удаления. Зачем катать мяч в поперёк, если на воротах стоит защитник?! В таких случаях надо побольше бить. Как сказал Кержаков: "бил, бил и буду бить"(примерно). Если Барселона теряет очки, то Реал тоже во многом теряет очки.
И кстати, возможно, что на Йовиче был пенальти. Но судья даже ВАР не посмотрел.
da da da
23 августа 2021 в 01:00
Леванте молодцы))
S.L.I.P.
23 августа 2021 в 00:58
Бог с ним, с результатом, пока Реал Анчелотти смотреть интереснее, чем Реал Зидана :)
Есть ощущение, что атмосфера на поле другая у команды. Как-то больше в удовольствие ребята заиграли. Посмотрим, к чему приведет.
Ну и судья явно выполнял установку - удовлетворить болельщиков хозяев, видимо, чтобы посещаемость Ла Лиги не падала )) Упрямо не смотрел ВАР в конце, хотя в случае фола на Йовиче - было что посмотреть.
Ну да ладно, спасибо команда за крайне эмоциональный футбол, это ли не главное.