НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона), зрителей: 15321
Лого Эспаньол
Лого Атлетико

40' (1:0) Де Томас Рауль (11) (Эмбарба Адриан (23))

46' Калеро Фернандо (5) уходит с поля, Рекасенс Луис (31) вышел на поле

2
Замена58' Мелендо Оскар (14) уходит с поля, Морон Лоренцо (16) вышел на поле
Замена58' Морланес Мануэль (6) уходит с поля, Баре Кейди (20) вышел на поле

75' Видаль Алейш (22) уходит с поля, Меламед Нико (21) вышел на поле

83' Де Томас Рауль (11) уходит с поля, Димата Нани (18) вышел на поле

90+11' Меламед Нико (21)

31' Эрмосо Марио (22)

3
Замена46' Эрмосо Марио (22) уходит с поля, Кондогбиа Жоффре (4) вышел на поле
Замена46' Триппьер Киран (23) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле
Замена46' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Лоди Ренан (12) вышел на поле

58' Гризманн Антуан (8) уходит с поля, Феликс Жоау (7) вышел на поле

71' Суарес Луис (9) уходит с поля, Кунья Матеус (19) вышел на поле

79' (1:1) Карраско Янник (21)

82' Кондогбиа Жоффре (4)

3
Желтая карточка90+8' Карраско Янник (21)
Гол90+9' (1:2) Лемар Тома (11) (Карраско Янник (21))
12 сентября 2021 в 23:14
Так даже Реалу и МЮ не тянули время в последние годы.))
УЕСКА
12 сентября 2021 в 23:01
Матрасники молодцы показали свой характер в тяжелой ситуации. Бились до последнего и были вознаграждены за эти усилия. Команда Симеоне идет к защите титула.
Incredulous
Incredulous ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 сентября 2021 в 20:42
Да, такого цирка я давно не встречал. Даже летом, когда делали паузу на водопой, не добавляли практически ещё один экстратайм. Князь, комментом ниже правильно указал причину такого беспредела, УЕФА теперь будет всеми силами топить клубы, не вышедшие из Суперлиги. По закону ничего не получилось, теперь будут действовать по беспределу.
ALBA BARCELONA 21
12 сентября 2021 в 20:06
Что за 99 минуте,видно судья тянул максимально время,чтобы победила не справедливость.Это не футбол а гос дума.
Serg_Diamond
12 сентября 2021 в 19:41
У Атлетико появилась хорошая скамейка, теперь даже тупо перебором игроков можно найти свою игру и спасти казалось безнадежный матч
Serg_Diamond ответ кристина бораз (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2021 в 19:40
Каким еще Атлетиком?
Duda Gigolaev Osetin
12 сентября 2021 в 19:10
Жаль, жаль... Сезон будет непростым для Реала и Барсы. Атлеты снова фавориты.
12 сентября 2021 в 17:56
Как Гризманн и Суарес ушли с поля, Атлетико Мадрид сделал результат!

Кстати, а сколько минут судья добавлял к этому матчу?
Против ЦСКА
12 сентября 2021 в 17:34
Атлетико мучается во многих играх
Baggio R.
12 сентября 2021 в 17:29
Судья не заканчивал игру, пока Атлетико не забьет?
12 сентября 2021 в 17:03
Отвратительная игра Атлетико в первом тайме, особенно в обороне.
pele1981
pele1981 ответ David Young (раскрыть)
12 сентября 2021 в 16:19
    12 сентября 2021 в 15:48
    не ожидал от Эспаньол . хороший футбол при своих воспитанниках ..
    12 сентября 2021 в 14:50
    Удачи Атлетико!!!
    RUPRICHT
    12 сентября 2021 в 11:48
    Действующий чемпион Примеры встречается с триумфатором Сегунды – неплохая вывеска, правда яркого футбола она нам не обещает: встречаются две ориентированные на разрушение команды, "Эспаньол" к тому же ни разу не смог забить в трёх стартовых турах Ла Лиги. "Попугаи" выдали две нулевые ничьи с "Вильярреалом" и "Осасуной" и уступили своему главному сопернику по прошлому сезону – "Мальорке". "Атлетико" же стартовало с двух побед подряд, потеряв очки в третьем туре с "Вильярреалом".

Проблемы с составом имеются у обеих команд. "Эспаньол" в игре с "Вильярреалом" потерял флангового защитника Адриа Педросу, также у каталонцев будет отсутствовать из-за одноматчевой дисквалификации основной центральный защитник Серхи Гомес. У "матрасников" из-за травм не будет Жоау Феликса и Луиса Суареса, однако в нападении команды Диего Симеоне появится новичок - Антуан Гризманн, который в трёх матчах за сборную настрелял три голешника и находится в неплохой форме. В этом противостоянии стоит ждать пусть и не разгромную, но уверенную викторию "Атлетико".
    RUPRICHT
    Весьма вероятен вариант, при котором подопечные Диего Симеоне прервут свою трехматчевую безвыигрышную серию в гостях у «Эспаньола». Примечательно, что в апреле 2017 года именно Антуан Гризманн принес «Атлетико» последнюю на данный момент гостевую победу над «попугаями».

Прогноз: победа «Атлетико».
    12 сентября 2021 в 09:19
    В команду вернулся Антуан Гризманн на правах аренды с правом выкупа и вероятно, появится в стартовом составе на матч против “Эспаньола”. В паре с Суаресом он может снова начать забивать как раньше, теперь у Симеоне есть больше опций в нападении, а в этом матче есть отличная возможность набрать три балла.