НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Месталья (Валенсия), зрителей: 26689
Лого Валенсия
Лого Реал

15' Солер Карлос (10) уходит с поля, Муса Юнус (4) вышел на поле

23' Коррея Тьерри (2) уходит с поля, Тони Лато (3) вышел на поле

39' Паулиста Габриэль (5)

66' (1:0) Дуро Уго (19)

2
Замена79' Гонсалу Гедеш (7) уходит с поля, Кошта Элдер (11) вышел на поле
Замена79' Дуро Уго (19) уходит с поля, Маркос Андре (22) вышел на поле

80' Гомес Максимилиано (9) уходит с поля, Рачич Урош (8) вышел на поле

26' Карвахаль Даниэль (2) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

45+4' Каземиро (14)

56' Начо (6)

67' Каземиро (14) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (25) вышел на поле

68' Модрич Лука (10) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

2
Замена78' Азар Эден (7) уходит с поля, Йович Лука (16) вышел на поле
Замена78' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

81' Родриго Силва (21)

86' (1:1) Винисиус Жуниор (20) (Бензема Карим (9))

88' (1:2) Бензема Карим (9) (Винисиус Жуниор (20))

2
Желтая карточка90+2' Винисиус Жуниор (20)
Желтая карточка90+3' Камавинга Эдуардо (25)
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2021 в 16:22
Ну тогда не отрицай что Расист ,ибо белыми белых ты не называешь .Тоже мне называетель своими именами
Рауль-Зидан
20 сентября 2021 в 11:18, ред.
А почему ты белых белыми не называешь ? Где ты писал белые игроки валенсии или реала ? Тебе не надо отмечать цвет кожи ,можно просто писать игроки той или иной команды ,но ты акцентирует внимание на цвете у определенной расы.
20 сентября 2021 в 10:47
Реал забил 15 голов в Ла Лиге.У карима 11 результативных действий по системе гол+пас.бешеный уровень показывает пока что
20 сентября 2021 в 10:05
МЮ и Реал, спасибо за сегодняшние матчи, обе игры - огонь, в частности последние минуты. Бенз обязан какие-то индивидуальные трофеи взять в конце карьеры, заслужил мужик.
Связка Вини-Бензема выглядит весьма достойно,рад прогрессу Жуниора,не сглазить бы,парень играет с огнем!С победой,сливочные!!
Van Vanovich
20 сентября 2021 в 07:03
А Реал все отскакивает и отскакивает. ))
allemz
allemz ответ Incredulous (раскрыть)
20 сентября 2021 в 02:17
Правильно описал Реал при Анчи, аналогичное впечатление от его работы
ALBA BARCELONA 21
20 сентября 2021 в 01:24
Барселона тоже с баварией играла отлично не попав ни разу в створ ворот,Реал должен пример брать с них.
Недавно Реал тоже играл отлично проиграв у себя ЦСКА 0-3.
Brooklyn888
20 сентября 2021 в 00:59
Нельзя назвать хорошим то ,что великолепно!)
Incredulous
20 сентября 2021 в 00:51
Вот что нравится при Анчи, так это характер, и то, что команда до последней минуты играет, даже если уже сделала результат.
амурец
20 сентября 2021 в 00:30
Ох Реал сначала потрепит нервы, а потом сделает игру, с победой
Zhgoon
20 сентября 2021 в 00:10
«Реал», конечно, это команда высшего класса. Могут 90 минут валять страдать, мучаться, умирать, но в конце все равно вытащат свою победу.
Это все-таки показатель.
S.L.I.P.
20 сентября 2021 в 00:08
Обычно не очень верю, когда говорят, что один тренер обыграл другого, как в шахматы, но что с Интером, что сегодня с Валенсией такое ощущение не покидает.
Безусловно, подыграли две ранние замены у Валенсии, но выглядело далее все так, что Реал вымотал Валенсию, а затем выходом группы атакующих игроков, решил исход матча

Честно, не ожидал таких результатов на старте от Анчелотти. Матёрый и мастистый тренер, что ни говори.

Удачи Реалу!

П.С. Нужен, как кажется на данный момент, все же правый защитник и центральный защитник. Карвахаль травмируется, а Начо не производит впечатление игрока основы, увы. Но, впереди весь сезон, возможно Начо нужно время.
Hamman
20 сентября 2021 в 00:07
Молодцы! Проявили характер!
Такой футбол приятно смотреть. Новенький, Камавинга который, решил без раскачки влиться в основу...
TOR громовержец
20 сентября 2021 в 00:06
Не плохо наш черныш при Анчи разыгрался)давай Вини,жги.
eleven LC
20 сентября 2021 в 00:03, ред.
Есть характер у команды!
Хорошая и многообещающая победа,Реал теперь единоличный лидер!
Brooklyn888
19 сентября 2021 в 23:58
Реал Мадрид с победой,всех с победой ,с важной победой!! Азар сегодня заиграл в первом тайме это радует !! Спасибо за такой матч Анчи ,верим ,вперёд Реал Мадрид!!!
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2021 в 21:40
    Победа в этом матче одной из команд выводит её на первое место с запасом в два очка. Поэтому задача каждой из команд в этой игре не проиграть. Прогноз обе команды забьют. Удачи