НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона), зрителей: 86422
Лого Барселона
Лого Реал

46' Мингеса Оскар (22) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (14) вышел на поле

58' Пике Жерар (3)

74' Фати Ансу (10) уходит с поля, Агуэро Серхио (19) вышел на поле

77' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

85' Гави (30) уходит с поля, Де Йонг Люк (17) вышел на поле

90+7' (1:2) Агуэро Серхио (19) (Дест Сержиньо (2))

32' (0:1) Алаба Давид (4) (Родриго Силва (21))

72' Родриго Силва (21) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле

80' Менди Ферлан (23)

87' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

2
Замена90+2' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Карвахаль Даниэль (2) вышел на поле
    Реал с победой!
    Очередной раз теперь уже без гнома обыграли барсуков!
    Oplot
    Oplot ответ FERIS (раскрыть)
    24 октября 2021 в 19:19
    Давай посмотрии матч Ливерпуля с Мю,там точно пожарче!
    da da da
    da da da ответ Сантус (раскрыть)
    Барса моментов создала,Реал тянул время с 78 минуты,позорище.
    24 октября 2021 в 18:08
    Сегодня как раз прилетел))Получил подарочек в виде Класико))
    Rattlehead
    24 октября 2021 в 18:11
    Веганский Эль Класико. Ни накала, ни драк, ни стычек, футбол и тот какой-то дистиллированный.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2021 в 18:29, ред.
    Я бы реал не назвал фаворитом лч, Английские клубы и Бавария выглядят сильнее, Барселона середняк
    Alex12357
    24 октября 2021 в 19:28
    А не стыдно судейству за два не назначенных пенальти в ворота Реала,мяч дважды находил руки Крооса и Карвахаля и что VAR-???????????????И это Кролевский Реал-ПОЗОР!!!!
    ALBA BARCELONA 21
    Первый раз рад победе Реала в Классико.Пусть Лапорта и дальше поддерживает этого дегенеранта Кумана.Играл бы Реал на всю силу победить могли крупно.
    Это не Барселона а команда тупого надменного Кумана.
    После Гвардиолы ни одного топ тренера не было у Барсы,побеждали на классе Месси,Хави,Иньеста,заслуг тренеров там не было а самый худший Куман.
    24 октября 2021 в 19:31
    Суареса даже не поблагодарил а по телефону выгнал Куман,а сейчас некому забивать,и Месси могли удержать,и Неймара тоже.Короче Барса это уже Пищевик.
    Реал есть Реал,у них не бывает затяжных спадов,потому что Империя.
    Brooklyn888
    24 октября 2021 в 18:58
    Вини и Бенз запороли 120 процентные моментыыы
    24 октября 2021 в 19:32
    В первом тайме команда тренера Роналда Кумана не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника.Позор
    bonek
    24 октября 2021 в 19:04
    Реал..сколько лежать можно вашим игрокам???
    Van Vanovich
    Судья за реал!! Кроос рукой играет, мяч от головы защитника Реала уходит в аут, но свистит что от Депая! Какой офсайд от Роберто ??? не было офсайда.
    Incredulous
    Incredulous ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    24 октября 2021 в 19:36
    Я больше всего не понимаю, как после таких провалов Кумана (и с трансферами, и по игре команды), Лапорта говорит о полном доверии. Это похоже на какую-то диверсию со стороны президента.
    Летучий-Голландец.
    24 октября 2021 в 17:30
    Реал конечно сейчас выглядит солиднее.. но это классико, тут все может быть)
    Удачи Барселоне!)
    Куман, ну выиграй хоть одно классико..
    bonek
    24 октября 2021 в 17:42
    Барса пока не о чем!! Депай -- это обычный пижон, отпускник..он не пришел в Барсу играть, а пришел зарплату получать))
    24 октября 2021 в 19:16
    ...ты наверное какое то Класико середины десятых смотрел...)
    ФанГалактикоса
    Как говорится, изи катка
    Ми Ша
    Одни не могли, другие не хотели играть… Второй гол давно пора было забивать… Одно радует, что победили. Барселона сегодня это полный трэш… гол был больше случайный, чем логичный…
    bonek
    24 октября 2021 в 19:17, ред.
    Коутиньо ,,делай 1-1 и спасай матч..нет же, перевести мяч даже не в состояние))) коутиньо -- это минус один в команде и ещё минус два люк Йонг)) вообщем весело в Барселоне
    Трезвый повар
    Поздравляю болельщиков Реала с победой
    Dima salev
    24 октября 2021 в 17:59
    Играют два сбитый лётчика. Если 2008 2015 году 10миллион смотрели матч сейчас 1миллион.