3
Замена81' Фидель (16) уходит с поля, Пере Милья (10) вышел на поле
Замена81' Бойе Лукас (9) уходит с поля, Моренте Тете (11) вышел на поле
Замена81' Маскарелл Омар (21) уходит с поля, Марконе Иван Хосе (23) вышел на поле

86' (1:2) Пере Милья (10) (Бенедетто Дарио (18))

18' Родриго Силва (21) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

22' (0:1) Винисиус Жуниор (20) (Диас Мариано (24))

65' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Карвахаль Даниэль (2) вышел на поле

66' Марсело (12) уходит с поля, Менди Ферлан (23) вышел на поле

73' (0:2) Винисиус Жуниор (20) (Модрич Лука (10))

84' Модрич Лука (10) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (25) вышел на поле

85' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле
29 октября 2021 в 20:28
От Эльче голов не жду в этой игре а у Реала сломался Бензема так что много гости не должны забить. Думаю их максимум это 2 гола но также возможно что они вообще не смогут забить и скатают вторую подряд нулевую ничью.
Ми Ша
30 октября 2021 в 17:01
Когда нужно третий ложить, они привозят на ровном месте, все настроение испоганили. Диас вообще кусок д-ла, нет что бы на Азара отдать… Камавинга как инородное тело смотрелся, в отдельных эпизодах только мешал, в общем не понравился в этом матче.
Джон Смит 1
30 октября 2021 в 17:06
Мариано не зря сидит на лавке. Абсолютно бестолковый игрок. Реал с победой ! Но расслабились конечно рано.
30 октября 2021 в 17:08
С победой лучший клуб в истории футбола!!! В целом, хорошо сыграли, если не брать в счёт несколько моментов. Особенно понравились Винисиус, Мариано и Карвахаль. Тренеры несправедливы по отношению к Мариано Диасу. Как можно не выпускать такого игрока. То что он не отдал пас на Азара, это не о чём не говорит. Будь там не победный счёт, он отдал бы пас. А так, он хотел доказать своему тренеру, что он неправ по отношению к нему. И непонятно, почему не оставил Винисиуса, почему не дал ему шанс сделать хет-трик??? Хотя, с другой стороны, может Карло хотел уберечь Винисиуса от травмы. Винисиус очень радует своей игрой, пусть травмы обойдут его стороной!!! А вот Куртуа подставили. То Алаба подарил мяч сопернику в простом моменте, то Кроос привёз совсем ненужный гол. А что касается судьи, то он в целом хорошо отсудил, если не брать в счёт последние моменты, которых он пропустил и два игрока Реала получили травмы из-за него. Если кто не помнит, напомню вам, что это тот судья, который удалил Роналду, вместо того, чтоб поставить пенальти в ворота Барсы, в матче Суперкубка Испании. По моему, и пенальти левый поставил в том матче, когда Суарес симулировал. Успехов Реалу!
Brooklyn888
30 октября 2021 в 21:05
С победой всех ребята ,3 очка в кармане ,едем дальше!))
1bear
30 октября 2021 в 14:36
хозяева не проиграют,скорее всего будет ничья...
30 октября 2021 в 09:21
Уровень клубов не сопоставим характер какого бы вопроса не затрагивался в игровом или околофутбольном плане. Эльче может ещё как-то противостоять на равных Леванте, Эспаньолу, даже с Севильей нечаянно вничью сыграл, с Реалом из Мадрида не сыграет.
FERIS
30 октября 2021 в 19:23
Реал с победой!
Сантус
30 октября 2021 в 15:29
Реал катает вату.Забили,но настроя я не вижу.Забей ещё и тогда уже катай....На выезде 0-1 это мало и черевато
амурец
30 октября 2021 в 16:48
мальчишка разошёлся
Сантус
30 октября 2021 в 16:57
С кровью,но победили.+3,поехали дальше..
eleven LC
30 октября 2021 в 16:59
Винисиус проводит пока что лучший свой сезон в Реале
Есть три очка!
30 октября 2021 в 11:11
В этой игре я буду делать ставку на чистую победу фк Реал и тб 2,5 гости на порядок сильнее своих соперников и должны уверенно побеждать фк Эльче. Удачи Реалу и без травм!
Brooklyn888
30 октября 2021 в 14:26
Вперёд Реал Мадрид!! Ждём крупную победу))
shlomo2
30 октября 2021 в 09:33
Соперники встречались между собой 6 раз, в 5-ти случаях викторию праздновали "сливочные" подарив однажды визави ничью. При всём желании не могу найти в этом противостоянии хотя бы одну адекватную зацепку по которой Эльче может избежать тут поражения, везде, чего ни коснись гости сильнее своего оппонента, что вероятно и скажется на исходе матча итогом которого стонет очередная победа Реала.