ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мартинес Валеро (Эльче), зрителей: 30146
Лого Эльче
Лого Барселона

44' (1:0) Фидель (16)

56' Барраган Антонио (19)

2
Замена65' Бойе Лукас (9) уходит с поля, Каррильо Гуидо (7) вышел на поле
Замена65' Моренте Тете (11) уходит с поля, Понсе Эсекель (18) вышел на поле

67' Понсе Эсекель (18)

78' Фидель (16) уходит с поля, Фернандес Хосан (17) вышел на поле

79' Гути (8) уходит с поля, Марконе Иван Хосе (23) вышел на поле

85' Маскарелл Омар (21) уходит с поля, Перес Кике (24) вышел на поле

88' Пасторе Хавьер (15)

46' Гави (30) уходит с поля, Торрес Ферран (19) вышел на поле

49' Араухо Рональд (4)

58' Дембеле Усман (7)

60' (1:1) Торрес Ферран (19) (Альба Жорди (18))

68' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Гонсалес Николас (14) вышел на поле

71' Алвес Даниэль (8)

72' Гонсалес Николас (14)

2
Замена75' Обамеянг Пьер-Эмерик (25) уходит с поля, Депай Мемфис (9) вышел на поле
Замена75' Дембеле Усман (7) уходит с поля, Траоре Адама (11) вышел на поле

82' Пике Жерар (3)

84' (1:2) Депай Мемфис (9)

85' Алвес Даниэль (8) уходит с поля, Дест Сержиньо (2) вышел на поле

90+6' Депай Мемфис (9)
Фидель 1:0 44’
60’ 1:1 Торрес Ферран
ассистент Альба Жорди
84’ 1:2(П) Депай Мемфис
06 марта 2022 в 20:06
Судья это просто позорище. Слов нет, одинаковые эпизоды, Барселоне дали бить пенальти а Эльче нет. Противно от того, как судьи тащатся Барселону.
06 марта 2022 в 19:58
Барса опять хочет мне хороший экспресс испортить...
bonek
06 марта 2022 в 19:06
Штеген уснул..мдааа
izrafel
06 марта 2022 в 17:30
В первом круге Барселона на своем поле смогла соперника дожать 3-2, да и сейчас все шансы у сине-гранатовых на 3 очка в данном матче имеются. Барселона гораздо выше классом и индивидуальном мастерством, гости находятся в отличной форме и Хави нашел эффективную схему игры, где владение приносит результат. Эльче же не слишком мотивирован турнирно на матч, а вот гости борются за ЛЧ. В таких условиях класс гостей должен сказаться, тем более на счету Барсы 8 побед подряд над соперником и он для не очень лоялен.
shlomo2
06 марта 2022 в 17:27
Постепенно приходит Барселона в себя под руководством Хави, количество конфликтов и эскалаций сводится к минимуму, вот и Дембеле заиграл. Изменение происходят постепенно, но после того, что тут было - свет в конце туннеля очевиден. На прошлой неделе сине-гранатовые вынесли Наполи в Неаполе 4-1 и пошли дальше в ЛЕ, а также вынесли Атлетик 4-0 на Камп Ноу. Гости борются за ЛЧ на будущий сезон в Примере сейчас и жалеть середняка первенства в своем нынешнем состоянии явно не намерены.
УЕСКА
06 марта 2022 в 13:37
В первом круге у «Барсы» был тяжелейший матч против «Эльче». Каталонцы вели 2:0, потом пропустили два мяча, но в итоге вырвали победу. Скорее всего, в предстоящей игре тоже не будет легко, соперник очень хорошо играет на своем поле.