ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона), зрителей: 55899
Лого Барселона
Лого Сельта

30' (1:0) Депай Мемфис (9) (Дембеле Усман (7))

41' (2:0) Обамеянг Пьер-Эмерик (25)

46' Торрес Ферран (19) уходит с поля, Пуч Рикард (6) вышел на поле

48' (3:0) Обамеянг Пьер-Эмерик (25) (Дембеле Усман (7))

64' Депай Мемфис (9) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле

68' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Ленгле Клеман (15) вышел на поле

80' Гарсия Эрик (24)

84' Обамеянг Пьер-Эмерик (25) уходит с поля, Де Йонг Люк (17) вышел на поле

89' Алвес Даниэль (8) уходит с поля, Мингеса Оскар (22) вышел на поле

2
Желтая карточка90+10' Де Йонг Френки (21)
Желтая карточка90+12' Альба Жорди (18)

46' Кевин Васкес (20) уходит с поля, Мурильо Джейсон (24) вышел на поле

50' (3:1) Аспас Яго (10) (Гальярдо Тиаго (7))

58' Мурильо Джейсон (24)

60' Гальярдо Тиаго (7) уходит с поля, Тапиа Ренато (14) вышел на поле

10 мая 2022 в 23:55
Что этот ненормальный сделал? Почему он удалился? Кто смотрит матч?
10 мая 2022 в 22:18
Главного привозщика Барселоны в обороне Жерар Пике сегодня не играет. Также вне состава Серхио Бускетс, Сержиньо Бест, Педри, и остальные. У Барселоны может быть трудности из-за этого. С другой стороны, Барселоне уже терять нечего. Они займут своё второе место. Зато это шанс для других, проявить себя.
stanichnik
10 мая 2022 в 21:52
В матче встречающихся сегодня в испанской Примере команд Барселона и Сельта рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс эффективнее атакуют и надежнее обороняются.
10 мая 2022 в 19:05
Конечно Барселона и Сельта уже переламывали копья между собой в еще действующей Примере под знаком первого круга. И тогда в Виго местная публика стала свидетельницей извержения самого настоящего голевого вулкана, завершившегося супер боевой ничьей 3:3. Жду и на этот раз голы и только голы, особенно со стороны Барсы.
10 мая 2022 в 10:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Барселона, на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Сельта, в прошлом году они дважды это делали !
10 мая 2022 в 00:52
В этой игре возможно будет много голов и Барса может победить в итоге. Потому что Сельта любит играть в открытый футбол против Барселоны. Аспас опять может огорчить Барселону, как он делает это по сей день.
УЕСКА
10 мая 2022 в 00:27
Матчи между “Барселоной” и “Сельтой” часто получаются интересными и с большим количеством забитых мячей. “Сельта” будет просто играть в открытый футбол, который с удовольствием поддержит “Барса”. В этом матче вполне вероятен обмен забитыми мячами.