ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж), зрителей: 4925
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Брест

24' Эррера Андер (21)

32' (1:0) Мбаппе Килиан (7) (Вейналдум Джорджиньо (18))

34' Мбаппе Килиан (7)

46' Вейналдум Джорджиньо (18) уходит с поля, Данилу (15) вышел на поле

53' (2:0) Керер Тило (24) (Мендеш Нуну (25))

55' Кимпембе Преснель (3)

58' Верратти Марко (6)

65' Данилу (15)

72' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Рамос Серхио (4) вышел на поле

2
Замена80' Эррера Андер (21) уходит с поля, Паредес Леандро (8) вышел на поле
Замена80' Икарди Мауро (9) уходит с поля, Симонс Хави (34) вышел на поле

90+1' Верратти Марко (6) уходит с поля, Мишу Эдуар (38) вышел на поле

34' Маньетти Уго (27)

45+1' Агуме Люсьен (10)

3
Замена59' Маньетти Уго (27) уходит с поля, Ласн Поль (8) вышел на поле
Замена59' Кардона Ирвин (14) уходит с поля, Мунье Стив (15) вышел на поле
Замена59' Агуме Люсьен (10) уходит с поля, Мананга Мбок Ханга (28) вышел на поле

61' Шардонне Брендан (5)

80' Эрей Кристофер (23) уходит с поля, Брассье Лилиан (3) вышел на поле

90+1' Февр Ромен (21) уходит с поля, Баджи Юссуф (29) вышел на поле
16 января 2022 в 00:42
Как они тут бедные без Месси?Прямо сердце болело весь день..
eleven LC
16 января 2022 в 00:04
Без Мбаппе ПСЖ совсем ослабеет,когда он уйдёт в Реал забивать в Париже будет некому!
beefs
15 января 2022 в 22:55
В этом матче не видно, за счет чего гости смогут устоять на «Парк-де-Пренс». «Красно-белые» провалили старт и видно, что команда снова переживает не лучшие времена. У парижан есть серьезные потери, при этом клуб на голову мощнее гостей по классу и опыту исполнителей.
15 января 2022 в 22:41
В последних пяти турах Лиги 1 «ПСЖ» выглядел невзрачно, голами радовал редко. Не сумел обыграть даже плетущийся внизу турнирной таблицы «Лорьян» (1:1). Хотя понятно, что свою лепту внёс коронавирус. «Брест», в свою очередь, пока тоже нестабилен, вряд ли сумеет удивить крепкую парижскую оборону.
Думаем, матч ознаменуется нерезультативной ничьей или минимальной победой хозяев. Всё-таки парижане играют дома и имеют крайне удачную статистику очных встреч. Одержали 10 побед в 11 прошлых случаях.
В парижском коллективе раздор. Многие игроки недовольны тренерством Маурисио Почеттино и выступают соответствующим образом. Коронавирус тоже успел нанести неприятный удар по обстановке в клубе и обезоружил его на время. «Брест», напротив, по ходу сезона добавил. Даже дал бой крепким «Марселю» и «Лансу». Однако пока он тоже нестабилен, и рассчитывать на его превосходство не приходится. Зато мы бы не стали ждать много голов. С этим у соперников сейчас проблемы.
Ислам0926
Думаю фк Псж минимум забьет 4 гола но должны обязательно пропустить фк Брест не будет ппосто обороняться а будут выбегать в контратаку и минимум один гол забьют а то и два думаю тотал больше 4,5
15 января 2022 в 12:00
Показательно, что в каждом из 12 предыдущих туров ПСЖ любезно предоставлял своему оппоненту возможность забить гол (на 0.75 xG, как минимум). Наверняка разок-другой ПСЖ зевнёт и фирменную вертикальную контратаку Бреста.