НичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен), зрителей: 5000
Лого Сент-Этьен
Лого Ланс

38' (1:0) Будебуз Рияд (7) (Аушиш Адиль (17))

55' Тиуб Сада (31) уходит с поля, Гурна-Дуа Лукас (6) вышел на поле

2
Замена80' Юссуф Зайду (28) уходит с поля, Диуссе Ассане (25) вышел на поле
Замена80' Аушиш Адиль (17) уходит с поля, Лери Янис (34) вышел на поле

89' Силва Габриэл (11)

90' Наде Микаэл (3) уходит с поля, Гезали Ламин (36) вышел на поле

30' Граде Жонатан (24)

2
Замена62' Франковски Пшемыслав (29) уходит с поля, Жан Корентен (25) вышел на поле
Замена62' Саид Уэсли (22) уходит с поля, Сотока Флориан (7) вышел на поле

2
Замена73' Дансо Кевин (4) уходит с поля, Берг Патрик (6) вышел на поле
Замена73' Какута Гаэль (10) уходит с поля, Кошта Давид (20) вышел на поле

77' (1:1) Сотока Флориан (7) (Клосс Жонатан (11))

85' Муинга Арно (15) уходит с поля, Бальде Ибрахима (33) вышел на поле

90+5' (1:2) Фофана Секо (8) (Кошта Давид (20))
Будебуз Рияд
ассистент Аушиш Адиль
1:0 38’
77’ 1:1 Сотока Флориан
ассистент Клосс Жонатан
90+5’ 1:2 Фофана Секо
16 января 2022 в 00:32
Эх.. вылетит Сент-Этьен, как пить дать вылетит...
Gahi
15 января 2022 в 18:52, ред.
В этом матче между командами "Сент-Этьен" и "Ланс" главным фаворитом является команда гостей, так как команда будет бороться за попадания в зону еврокубков, а команда хозяев находиться на последнем месте в турнирной таблице. Поэтому прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме-1. Удачи
УЕСКА
15 января 2022 в 18:27
Сент-Этьен из-за Кубка Африки лишился своих лидеров Хазри и Буанга, которые на двоих забили больше половины голов команды. Без этой парочки шансы хозяев забить близки к нулю. Ланс без проблем разберется с обескровленным соперником.
stanichnik
15 января 2022 в 18:10
В матче встречающихся сегодня во французской Лиге-1 команд Сент-Этьен и Ланс предположу, что победу одержат гости потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.