Протокол матча Клермон против Пари Сен-Жермен

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Габриэль Монпье (Клермон-Ферран), зрителей: 12664
Лого Клермон
Лого Пари Сен-Жермен

42' (1:2) Доссу Жодель (24)

66' Доссу Жодель (24) уходит с поля, Аллевина Джим (11) вышел на поле

2
Замена67' Бертомье Джейсон (8) уходит с поля, Кий Греджон (9) вышел на поле
Замена67' Хауи Саиф-Эддин (6) уходит с поля, Да Кунья Люка (10) вышел на поле

70' Гастьен Йоан (25)

84' Байо Мохаммед (27) уходит с поля, Бускетс Ориоль (22) вышел на поле

90' Биллонг Жан-Клод (5) уходит с поля, Ожье Флоран (21) вышел на поле

6' (0:1) Неймар (10) (Месси Лионель (30))

19' (0:2) Мбаппе Килиан (7) (Месси Лионель (30))

53' Неймар (10)

67' Гейе Идрисса (27) уходит с поля, Вейналдум Джорджиньо (18) вышел на поле

71' (1:3) Неймар (10)

74' (1:4) Мбаппе Килиан (7) (Неймар (10))

79' Кимпембе Преснель (3) уходит с поля, Керер Тило (24) вышел на поле

80' (1:5) Мбаппе Килиан (7) (Месси Лионель (30))

83' (1:6) Неймар (10) (Мбаппе Килиан (7))

2
Замена85' Верратти Марко (6) уходит с поля, Мишу Эдуар (38) вышел на поле
Замена85' Хакими Ашраф (2) уходит с поля, Эбимбе Эрик (28) вышел на поле

86' Мендеш Нуну (25) уходит с поля, Бернат Хуан (14) вышел на поле
6’ 0:1 Неймар
ассистент Месси Лионель
19’ 0:2 Мбаппе Килиан
Доссу Жодель 1:2 42’
71’ 1:3(П) Неймар
74’ 1:4 Мбаппе Килиан
ассистент Неймар
80’ 1:5 Мбаппе Килиан
83’ 1:6 Неймар
09 апреля 2022 в 21:53
В этом матче между командами Клермон и ПСЖ фаворитом является команда гостей, которые уверенно лидируют в чемпионате и готовы досрочно выиграть трофей что скорее всего это и произойдёт. Прогноз на этот матч победа гостей. Удачи
09 апреля 2022 в 21:47
«Клермон» провалил в этом сезоне старт в Кубке Франции, где после успешной дуэли с «Бас Авиньон» (4:0) «красно-синие» неожиданно уступили «Бастии». Причем проиграли представителю второй лиги всухую (0:2). В чемпионате Франции после уверенного старта новичок Лиги1 за 30 туров записал на свой счет по семь побед и ничьих, которые принесли 28 очков и 17-е место в турнирной таблице.
ПСЖ порадовал на стадии группового этапа Лиги чемпионов, где команда заняла второе место и пробилась в плей-офф. На первом этапе весеннего турнира главного клубного первенства Европы столичная команда не смогла справиться с мадридским «Реалом», которому уступила с общим счетом 2:3. Неудача настигла «Пари Сен-Жермен» в Кубке страны, где коллектив вылетел после поражения от «Ниццы».
В этом матче мы отдадим предпочтение команде гостей, которые уже не имеют других забот, кроме чемпионата Франции. ПСЖ на две головы мощнее «красно-синих» по всем линиям, при этом матч первого круга завершился уверенной победой лидера. Скорее всего, столичные не оставят аутсайдеру никаких шансов, тем более, что хозяева переживают не лучшие времена.
09 апреля 2022 в 21:35
Дома вице-чемпионы в первом круге соперника просто не заметили и уничтожили на классе 4-0. Сейчас расклады не меняются. Парижане в полной атакующей мощи способны уничтожить Клермон, который и так сейчас не блещет выступлениями и обороной. Парижане не только выше классом и исполнительским мастерством, но и гораздо опытнее, играют в более интенсивный футбол, так что с таким оппонентом у них не должно возникнуть проблем. Ставим здесь на фаворита.