НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Мустуар (Лорьян), зрителей: 13554
Лого Лорьян
Лого Мец

22' Ляпорт Жульен (15)

65' Моффи Терем (13) уходит с поля, Бусгар Квентин (11) вышел на поле

76' Инносент Бонке (8) уходит с поля, Лемуан Фабьен (18) вышел на поле

81' Мендес Хубулонг (17)

84' Ле Фи Энцо (10) уходит с поля, Сумано Самбу (22) вышел на поле

85' Лорьент Арман (28) уходит с поля, Уаттара Данго (38) вышел на поле

90+5' (1:0) Уаттара Данго (38) (Коне Ибрахима (9))

36' Амаду Ибрагим (32)

46' Амаду Ибрагим (32) уходит с поля, Мбенге Амаду (33) вышел на поле

62' Н'Дорам Кевин (6) уходит с поля, Сарр Папе (15) вышел на поле

73' Ламкель Зе Дидье (22) уходит с поля, Н'Гетте Опа (11) вышел на поле

84' Н'Гетте Опа (11)

20 апреля 2022 в 15:01
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Лорьян на своём поле не проиграет фк Мец и тб 2 обе команды на самом дне турнирной таблицы и будут биться за три очка!
Байкал-38
20 апреля 2022 в 04:36
«Лорьян» всего на два пункта опережает представителей зоны вылета и сегодня не против добыть турнирные баллы с андердогом. «Мец» на последнем месте и сегодня выйдет с максимальным настроем на турнирные баллы, ведь противник подходящий, при этом достаточно удобный. Кроме того, в матче первого круга «мессинцы» доказали, что способны обыграть «мерлузовых». Сегодня мы отдадим предпочтение гостям, у которых, на наш взгляд, больше мотивации и шансы на успех не меньше, чем у хозяев.
УЕСКА
19 апреля 2022 в 13:24
Только победа даст «Метцу» хорошие шансы на сохранение прописки в элите. Так что гости уделят больше внимания атаке, что выльется в обмен голами. Да и к тому же в играх между собой они зачастую огорчают друг друга.