Протокол матча Страсбур против Пари Сен-Жермен

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур), зрителей: 26052
Лого Страсбур
Лого Пари Сен-Жермен

3' (1:0) Гамейро Кевин (9) (Перрен Люка (5))

8' Беллегар Жанриснер (17)

41' Прчич Саньин (14)

60' Льенар Димитри (11)

3
Замена69' Перрен Люка (5) уходит с поля, Ле Маршан Максим (23) вышел на поле
Замена69' Томассон Адриен (10) уходит с поля, Сиссоко Ибрахима (27) вышел на поле
Замена69' Ажорке Людовик (25) уходит с поля, Диалло Хабибу (20) вышел на поле

77' Прчич Саньин (14) уходит с поля, Аолу Жан (6) вышел на поле

82' Жильбер Фредерик (2) уходит с поля, Каси Антони (19) вышел на поле

90+1' (3:3) Каси Антони (19) (Льенар Димитри (11))

23' (1:1) Мбаппе Килиан (7) (Неймар (10))

64' (1:2) Хакими Ашраф (2) (Мбаппе Килиан (7))

68' (1:3) Мбаппе Килиан (7)

73' Неймар (10)

75' (2:3) Автогол Верратти Марко (6)

81' Бернат Хуан (14) уходит с поля, Мендеш Нуну (25) вышел на поле

87' Неймар (10) уходит с поля, Ди Мария Анхель (11) вышел на поле

89' Хакими Ашраф (2) уходит с поля, Керер Тило (24) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Кимпембе Преснель (3)
Желтая карточка90+5' Доннарумма Джанлуиджи (50)

29 апреля 2022 в 23:31, ред.
хех, как тут оживленно и горячо от горения))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Magmessi (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2022 в 23:22, ред.
Трудно с тобой спорить
Makao
Makao ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2022 в 22:32
Мбаппе их частенько в ЛЧ спасал
Makao
29 апреля 2022 в 22:31
Да в том и дело, что чемпионат Франции они возьмут и с неплохим шутером из условного АПЛ. Но они это и так часто делают. Им нужна ЛЧ или хотя бы финал ЛЧ, а для таких целей нужен исключительный форвард. Ну и диспетчеры крутые
Makao
29 апреля 2022 в 22:23
Мбаппе тащит)
Интересно, что без него будут делать осенью ?
Makao
29 апреля 2022 в 22:20
ПСЖ как всегда)
В деревенской лиге пропускает на 3 минуте от Страсбурга)
И это с такими-то игроками - Мбаппе, Неймар, Месси
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2022 в 21:59
Страсбура от еврокубков отделяют 3 очка. Команда проиграла с минимальным счетом. Страсбур занимают 6 место в турнирной таблице. Команда постарается не уйти с поле без забитого мяча.
VeniaminS
29 апреля 2022 в 21:48
гости
RUPRICHT
29 апреля 2022 в 21:34
Скажу что хозяева поле могут огорчать не только середняков турнирной таблицы но и грандов, Страсбур забивающая команда хорошо играет в атаке и в этой встрече сумеет огорчить Париж. Страсбура от еврокубков отделяют 3 очка. Команда проиграла с минимальным счетом. Страсбур занимают 6 место в турнирной таблице. Команда постарается не уйти с поле без забитого мяча.

Что касаемо ПСЖ то команда играла против Ланса и вела в счете, но Ланс сумел уйти от поражения. ПСЖ упустил победу имев хорошие возможности. Гости без проблем должны обыграть хозяев поле.

Думаю игра будет довольно веселым и зрелищным.

Можно поставить ПСЖ победа+тб2.5, или рискнуть на оз+тб2.5
RUPRICHT
29 апреля 2022 в 21:26
"Страсбур" в прошлом туре прервал свою серию из 11 матчей без поражений, проиграв "Лиллю". Команда Жульена Стефана атаковала довольно неплохо, но не смогла пробить голкипера "догов" Жардима. Поражение сразу же сказалось на турнирном положении эльзасцев и команда съехала с четвёртого места на шестое. Теперь "Страсбур" отстаёт от зоны Лиги Европы на три очка. Конечно, для эльзасцев очень важно набрать очки в этом матче. Главный тренер команды Жульен Стефан всегда говорил, что не хочет говорить о еврокубках, так как не хочет создавать лишнего давления вокруг своих игроков. У "Страсбура" по-прежнему тяжело преобразить моменты в голы и от этого ненужные потери очков.

ПСЖ уже чемпион и для них эта игра ровным счётом ничего кардинально не изменит. Но есть и личные цели. Килиан Мбаппе участвует в гонке бомбардиров и для него каждый матч это шанс оторваться от преследователей. Как и прошлом туре не сыграют Икарди, Дракслер, Паредес, Дагба и Диалло. Идрисса Гейе дисквалифицирован. Тройка Месси-Неймар и Мбаппе готовы и дальше показывать результативный футбол. Почеттино в последних матчах играет с тремя центральными защитниками. Скорее всего этот эксперимент продолжиться, учитывая, что Рамос готов играть. В последних трех матчах команды выдавали результативный футбол и забивалось минимум четыре гола.
Elliada
Elliada ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2022 в 21:07
Чтобы получить ответ, тебе нужно посмотреть 90 минут великолепного футбола в исполнении Месси
Ербол Тлеубергенов
29 апреля 2022 в 18:17
обе забьют - ДА
29 апреля 2022 в 08:37
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Страсбург на своём поле сможет и забить и пропустить от фк ПСЖ и тб 2,5 в прошлом году этим командам дважды удавалось сделать оз и в этом смогут!
iicemennnjeka
29 апреля 2022 в 06:59
Гости идут на первом месте, практически чемпионы. Конечно, можно особо не напрягаться, но думаю, имидж очень важен для команды. Тем более с таким нападением. Хозяевам однозначно нужна победа, у них хорошая защита, и хотя субъективно,команда, конечно, слабее, думаю будет биться до последнего. Ставлю на победу гостей!!!
Байкал-38.
29 апреля 2022 в 05:44
В турнире Лиги1 на счету RCS после 34 туров 15 побед и 11 мирных исходов, которые принесли 56 очков и шестое место в турнирной таблице. Очень достойно выглядит линия атаки команды, которая отличалась 55 раз. После выездной ничьи с «Труа» (1:1) «сине-белые» на своем поле добились непростого успеха с «Ренном» (2:1). Затем «райсинг» на выезде уступил «Лиллю» (0:1). Перед этим поединком отставание от пятой «Ниццы» составляет всего один балл.
Байкал-38
29 апреля 2022 в 05:38
Звезда по имени Солнце
29 апреля 2022 в 05:24
У гостей титул чемпиона в кармане, при этом есть статус и престиж клуба, который не позволяет играть спустя рукава с таким составом. Кроме того, сегодняшние хозяева являются для парижан удобным соперником – в четырех последних очных матчах победу праздновали «сине-красные». Мы считаем, что сегодня гости заберут мяч под свой контроль и сумеют добыть очередную победу за счет класса и опыта игроков.
УЕСКА
28 апреля 2022 в 14:32
В первом круге ПСЖ дома победил 4:2. Сейчас тоже все может закончиться обоюдным весельем. Страсбур не будет отсиживаться в тылах, ведь команде нужна победа, которая позволит и дальше биться за зону ЛЧ, тогда как у ПСЖ атака мощнее, чем защита.