Протокол матча Панама против Гондурас

Лого Панама
Лого Гондурас

23' (1:0) Блэкберн Роландо (14) (Эскобар Фидель (4))

2
Замена62' Барсенас Эдгар (10) уходит с поля, Янис Сезар (21) вышел на поле
Замена62' Кинтеро Альберто (19) уходит с поля, Диас Исмаэль (17) вышел на поле

68' Карраскуилья Адальберто (8) уходит с поля, Ватерман Сесилио (18) вышел на поле

81' Родригес Хосе (7) уходит с поля, Гондола Фредди (13) вышел на поле

82' Гутьеррес Жорже (15) уходит с поля, Кристиан Мартинес (6) вышел на поле

84' Ватерман Сесилио (18)

11' Арриага Кервин (5)

44' Декас Уэсли (3)

46' Дельгадо Хуан (7) уходит с поля, Родригес Эдвин (8) вышел на поле

65' (1:1) Лопес Кевин (11) (Арриага Кервин (5))

70' Саказа Кристиан (19)

79' Киото Робинсон Ромелль (12) уходит с поля, Техеда Анхель Габриэль (9) вышел на поле

80' Мальдонадо Денил (15)

90+6' Лопес Кевин (11) уходит с поля, Лакайо Жуниор (13) вышел на поле
25 марта 2022 в 02:18, ред.
В этом матче между командами Панама и Гондурас явным фаворитом является команда хозяев поля. Которые достаточно уверенно прокладывают путь чтобы попасть на чемпионат мира. Поэтому прогноз на этот матч, победа команды хозяев в 1-м тайме и тотал больше 1.5. Удачи
25 марта 2022 в 01:48
Победа Панамы.
25 марта 2022 в 01:13
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Панамы . Но то что сборная гостей Гондурас забьёт свой гол престижа я почему-то не сомневаюсь.
УЕСКА
24 марта 2022 в 00:24
С испанцем Кристиансеном Панама стала делать упор на владение мячом и постепенно давление от хозяев в данном матче должно сказаться в их пользу. Превосходство красно-синих будет подавляющим. Не вижу другого варианта исхода, кроме уверенной победы хозяев.