Протокол матча Кайрат против Црвена Звезда

Лого Кайрат
Лого Црвена Звезда

12' Косович Небойша (22) уходит с поля, Вороговский Ян (11) вышел на поле

24' (1:0) Канте Хосе (18) (Суюмбаев Гафуржан (5))

42' Шушеначев Артур (19)

46' Суюмбаев Гафуржан (5) уходит с поля, Буранчиев Арсен (46) вышел на поле

51' Буранчиев Арсен (46)

57' (1:1) Автогол Миканович Дино (24)

68' Шушеначев Артур (19) уходит с поля, Баньяк Франк (15) вышел на поле

76' Буранчиев Арсен (46) уходит с поля, Алукулов Гульджит (7) вышел на поле

79' (2:1) Баньяк Франк (15) (Вороговский Ян (11))

90+3' Баньяк Франк (15)

20' Катай Александар (10)

46' Павков Милан (9) уходит с поля, Диони Лои (39) вышел на поле

68' Иванич Мирко (4) уходит с поля, Канга Каку Гуелор (8) вышел на поле

81' Борян Милан (82)

84' Катай Александар (10) уходит с поля, Бакайоко Аксель (93) вышел на поле

90' Бен Набуан Эль Фарду (31) уходит с поля, Фалько Филиппо (11) вышел на поле
3 Предупреждения 2
Сергеевич вернулся1
21 июля 2021 в 19:03
С победой Кайрат! Если бы не автогол, то шансы в ответном матче, на проход дальше, увеличились бы.
Там, где КББ, там победа!
Dzinvlad
21 июля 2021 в 18:38
Кайрат не стыдно будет проиграть такому сопернику, но я всё равно болею за Кайрат. Молодцы, кайратовцы, молодец Бердыев!
Антон Белянкин
21 июля 2021 в 04:35
Кайрат большие молодцы, что добрались до этой стадии, но всё же Цревна Звезда является фаворитом этой пары. Несмотря на то, что матч состоится в Алма-Ате, где у Кайрата есть шансы - я поставлю на сербов.
20 июля 2021 в 09:04
Ставить буду на то, что Кайрат из Казахстана не проиграет, в Кайрате собрались сильные игроки, буду персонально топить за Вагнера Лава и Покатилова, надеюсь что дома добьёмся положительного результата, ну а в гостях посмотрим, главное дома не пропустить, вся надежда на Нашего вратаря! Нашим удачи и победы!
VeniaminS
21 июля 2021 в 16:49
RUPRICHT
21 июля 2021 в 10:47
Ну что ж, 21 июля состоится первая игра сербского клуба в Еврокубках. Црвена Звезда едет в гости в Казахстан к Кайрату. Хозяева прошли в прошлом туре Маккаби из Хайфы, в гостях вырвали ничью, а дома выиграли. В принципе, неплохое достижение для казахстанцев, однако стоит понимать, что такое Маккаби Хайфа , а что такое Црвена Звезда. Гости на данный момент доминируют в Суперлиге примерно так же, как и Зенит в РПЛ. Плюс к этому Црвена очень расслабленно играла с Войводиной, что говорит о том, что сербы будут в хорошей форме. Однако недооценивать Кайрат не стоит и я не удивлюсь, если тут будет ничья. Всем удачи.