Протокол матча Легия против Флора

Лого Легия
Лого Флора
Гол
 
3' (1:0) Капустка Бартош (67)
Замена
 
7' Капустка Бартош (67) уходит с поля, Слиз Бартош (99) вышел на поле
Замена
 
56' Эмрели Махир (11) уходит с поля, Жозуэ (27) вышел на поле
Замена
 
60' Холовния Матеуш (3) уходит с поля, Лопеш Рафаэл (21) вышел на поле
Гол
 
90+1' (2:1) Лопеш Рафаэл (21)
 
Желтая карточка
17' Лукка Марко (4)
 
Гол
53' (1:1) Саппинен Рауно (11) (Оямаа Хенрик (8))
 
Замена
74' Лукка Марко (4) уходит с поля, Калласте Кен (25) вышел на поле
 
Замена
2
Замена80' Соометс Маркус (28) уходит с поля, Поом Маркус (35) вышел на поле
Замена80' Саппинен Рауно (11) уходит с поля, Рейнкорт Стэн (7) вышел на поле
 
Желтая карточка
90' Зенев Сергей (20)
Наказания
Статистика
0 Предупреждения 2
Все комментарии
beefs
21 июля 2021 в 20:10
Все же на данный момент польский коллектив значитель-но сильнее «Флоры», и это преимущество выглядит вну-шительным. «Флора» хорошо выступает в чемпионате Эсто-нии, и неплохо проявила себя на фоне команды из Мальты. Но, кажется, что это уже пото-лок. «Легия» соперник совер-шенно иного уровня, и на до-машнем стадионе поляки должны побеждать с запасом.
Zenit_84
21 июля 2021 в 18:52
Варшавская Легия и эстонская Флора никогда ранее не встречались между собой в европейских кубках. Легия опытный кубковый боец. Поэтому эстонский футболистам ничего не светит. Жду крупной победы поляков. Тем более дома.
Рaтмир
21 июля 2021 в 14:51
в этом противостояние предположу что каманды смогут обменятся голами и показать хороший и результотивный матч!!!!!обе каманды не блестают в своих чемпионатах хозяева естествено фовориты встречи но предположу что Флора сможет реолизовать свой момент и положить гол в ворота соперника!!!!! Смотрим футбол!!!!!!
hаrut
21 июля 2021 в 14:49
Легия набирает форму от матча к матчу, пока не все гладко, но сегодня им должно хватить сил, чтобы разобраться с Этонской командой. Считаю ,что сегодня мы вряд-ли увидим какое то подобие борьбы, скорее всего будет избиение, Флора наверняка закроется наглухо в своей штрафной и головы поднимать не будет, вопрос только в том на каком забитом мяче хозяева успокоятся.
Любoмир
21 июля 2021 в 14:46
Флора сегодня отлетит однозначно хозяева как по исполнителям так и по игре смотрятся на много сильнее думаю гости сегодня могут пропустить как минимум три гола и сами думаю на врядли смогут забить гол.Оборона ктому же у хозяев смотрится отлично по этому победа хозяев не вызывает сомнения думаю она будет однозначно более чем в один гол. Все таки хозяева сильнее на Голову.
Дoбрыня
21 июля 2021 в 14:44
Я не особо верю в эстонцев в этом матче, оно и понятно, легия более сильный более опытный клуб и игру в том матче будут вести именно они, флоре придется непросто в этом матче и я считаю, что они не смогут забить даже один мяч, поляки должны легко и непринужденно обыгрывать эстонцев и в целом проходить в следующий раунд, флора не должна для них быть серьезным препятствием.
Свeтозар
21 июля 2021 в 14:41
Польская Легия сыграет с Эстонской Флорой и я считаю, что Легии удастся одержать крупную победу в этом матче, все-тки уровень команд разнится и у Легии он явно выше, тем более первая игра дома и надо показать себя с лучшей стороны, так что особых шансов у флоры хотя бы на ничью я тут не вижу, скорее всего легия выиграет 2-0 или 3-0.
Борислaв
21 июля 2021 в 14:39
В данном противостоянии ставлю на тотал меньше угловых 10.5 . Легия у букмекеров идет явным фаворитом, поэтому поведя в счёте 1-0 или 2-0 футболисты возможно успокоятся, или Флора редко будет доходить до штрафной площади ворот польского клуба, не создавая угловых, а уж Легии одной думаю не подать с десяток угловых и более))
Вoлхв
21 июля 2021 в 14:36
Новый сезон “Легия” начала неудачно, сенсационно уступив “Ракуву” в матче за Суперкубок. Но сегодня в соперниках довольно скромный коллектив, который скорее всего в обоих матчах потерпит поражение. Прогноз: учитывая, что первая игра пройдет на домашнем стадионе для Легии, она просто обязана порадовать своих болельщиков убедительной победой, приправленной голевой феерией!
idres
21 июля 2021 в 14:34
Легия флора , конечно я симпатизирую команде из Эстонии , но конечно когда они играют в своём чемпионате , но уровень Польши на голову выше , так что должен быть разгром , берём смачный 2,5б, так как есть сомнения в легии , что смогут 2б пробить , а вот пропустить смогут , и тем более где то будет сенсация , в таких матчах одна в день всегда бывает ,
Ванечка
21 июля 2021 в 14:31
Встречаются Легия против Флоры. Флора не знает поражений уже как минимум пять матчей подряд, лишь одна ничья У них на счету. Наверное Легии должно быть страшно после таких результатов? Но проблема в том, что такие команды знает лишь заядлый знаток футбола. Думаю Легия без проблем переиграет Флору с разгромом.
Сидор новый
21 июля 2021 в 14:27
Игра второго квалификационного раунда лиги чемпионов, в которой есть очень явный фаворит это "Легия" против "Флоры". Думаю что шансов у гостей в этой встрече побороться хотя бы за ничью минимальны, но все же гол они забить могут, поэтому я буду ставить на тотал больше в этом матче, думаю что "Легия" будет забивать много, что бы превратить ответную встречу в формальность.
asraeil
21 июля 2021 в 14:23
Да, Флора по своим меркам выступает неплохо,даже не просто неплохо, а очень хорошо. Но в первом круге была повержена команда из Мальты-не показатель. Эстонский чемпионат так же очень слаб и тоже не может быть показателем. Здесь прогноз просто потому что я исключительно не верю в Эстонию, как в футбольную страну, Легия на голову сильнее и закончит матч 2:0 или 3:0
dadrail
21 июля 2021 в 14:20
Легия прекрасно играет в данный момент.К тому же они понимают что им нужен мощьный задел для перед ответным матчем Скорее всего в этом противостоянии сильнее будут хозяева поля и я думаю что они смогут забить минимум два мяча и одержат победу.Легия на своём стадионе прилично забивает. Думаю у Легии не будет проблем с этим соперником в плане прохода.Два гола Легии.
Накир
21 июля 2021 в 14:18
в этом матче между этими командами я делаю ставку на такую ставку тотал меньше 3 ну фаворитом остаётся команда Легия так как именно это команда будет фаворитом в этой встречи и хотя бы один гол они своему сопернику смогут у них в его сегодняшнего соперника есть и атакам в обороне все хорошо так как я говорил что это класификационные матчи и на много мячей тут просто рискованно делать прогнозы.
Мaлик
21 июля 2021 в 14:16
Думаю здесь будет полнейший разнос от поляков, Легия выше классом на три головы, это как небо и земля... футболистам гостей очень не повезло с соперником, хотя уже на данном этапе слабых команд практически нет..мне кажется что гости не смогут забить, кто бы что ни говорил о том что Легия любит чудить у своих ворот, все таки класс команд попросту несопоставим.
Сварожич
21 июля 2021 в 14:13
Коллектив из Варшавы уже прошел в четвертьфинал квалификации Лиги чемпионов, обыграв норвежский “Буде/Глимт”, и имеет хорошие шансы продвинуться дальше. Ну не вижу причин , чтобы легия оступилась в домашнем поединке ну вот ни капелюшечки все за них. Беру маленькую фору но уверен что пробьют 1.5 мяча. Ставка Ф1(-1) думаю, что зайдет.
marut
21 июля 2021 в 14:09
Легия и Флора на квалификации лиги чемпионов интересно посмотреть что тут можно организовать, мне кажется обе команды могут забить по голу и тем более неплохой коэффициент на этот исход, если обратится к первоисточнику то можно увидеть как хорошо играют команды в своих чемпионатах, не плохо забивают ну и естественно пропускают. Поэтому ОЗ хорошая ставка.
izrafel
21 июля 2021 в 14:05, ред.
Конечно, “Легия” из тех, кому не нужен соперник. Эти парни зачастую сами с радостью создают себе проблемы, как, например, это было в недавнем матче за Суперкубок. Однако, даже с учетом этого, у “Флоры” все равно нет абсолютно никаких шансов зацепиться. К сожалению, на данном этапе квалификации часто бывает так, что одна команда слишком сильно превосходит в классе другую, и это как раз тот самый случай.
Djebrael
21 июля 2021 в 13:58
Эстонцы в 1/8 квалификации выбили “Хибернианс” с общим счетом 5:0. Однако одно дело обыгрывать мальтийцев, а другое - противостоять в разы более классной во всех отношения “Легии”. Кажется, 5:0 могут и повториться, но теперь уже в обратном порядке!
Mekail
21 июля 2021 в 13:55
Коллектив из Варшавы уже прошел в четвертьфинал квалификации Лиги чемпионов, обыграв норвежский “Буде/Глимт”, и имеет хорошие шансы продвинуться дальше. Следующим соперником “армейцев” станет эстонская “Флора” и думаю, что они смело ее пройдут.
Антон Белянкин
21 июля 2021 в 05:25
Почему такой прогноз? Поляки являются безусловными фаворитами данной пары, однако эстонцы смогут максимально засушить игру, чтобы оставались шансы перед ответной встречей. Поэтому, на мой взгляд, несмотря на вероятную победу Легии много голов ждать не приходится.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить