Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 27402
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1
Лого Интер
Лого Дженоа

6' (1:0) Шкриньяр Милан (37) (Чалханоглу Хакан (20))

14' (2:0) Чалханоглу Хакан (20) (Джеко Эдин (9))

2
Замена69' Сенси Стефано (12) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле
Замена69' Перишич Иван (14) уходит с поля, Димарко Федерико (32) вышел на поле

74' (3:0) Видаль Артуро (22) (Барелла Николо (23))

2
Замена77' Барелла Николо (23) уходит с поля, Весино Матиас (8) вышел на поле
Замена77' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Сатриано Мартин (48) вышел на поле

78' Весино Матиас (8)

84' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Думфрис Дензел (2) вышел на поле

87' (4:0) Джеко Эдин (9) (Видаль Артуро (22))

2' Кришито Доменико (4)

3
Замена46' Эрнани (33) уходит с поля, Бьянки Флавио (24) вышел на поле
Замена46' Бираски Давиде (14) уходит с поля, Серпе Лоренс (66) вышел на поле
Замена46' Камбьязо Андреа (50) уходит с поля, Сабелли Стефано (2) вышел на поле

55' Каллон Яя (91) уходит с поля, Фавилли Андреа (9) вышел на поле

66' Стураро Стефано (27)

71' Стураро Стефано (27) уходит с поля, Мелегони Филиппо (10) вышел на поле
21 августа 2021 в 21:32
Пока потери Хакими и Лукаку не ощущается, но посмотрим на игру с топами и в лч. Чалханоглу смотрится мощно
Nеrаzzurri
21 августа 2021 в 21:33
просто идеальное начало сезона, в целом качественная игра, есть небольшие погрешности в обороне, и самое главное, мне не понравилось, что в середине второго тайма, игроки Интера просели, надеюсь это от того, что это начало сезона и в дальнейшем подтянутся
а так, игра очень понравилась
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2021 в 21:40, ред.
2 игрока всего, один который из Интера ушел еще в 2011 году?
ахах, ну да
нечитайло
21 августа 2021 в 21:45
Почему бы и нет
A.S.A
21 августа 2021 в 22:15
Nerazzurri начали сезон по чемпионски,хотя и соперник был более чем удобный для вкатывания в сезон,но и их нужно было обыграть, так что с победой Интеристов. Интересно еще у трех игроков гол + голевая
Rheinfall
21 августа 2021 в 22:22
С результативным началом сезона Интеристы!
Rheinfall
21 августа 2021 в 21:03
По любому с победой над генуэзцами Интеристы!
zsb1961
21 августа 2021 в 23:08
Интер с почином!
Федор Паршунин
21 августа 2021 в 09:57, ред.
Новый "Интер" начинает чемпионат серии А матчем против "Дженоа". Нет больше Конте, Хакими, Лукаку. С финансами проблемами, что признает президент Дзанетти. Интеру очень важно закончить сезон в зоне Лиги Чемпионов. Есть пополнение - Джеко, Чалханоглу, Дюмфрис. Возможно увидим их сегодня на поле. Интер уже не прошлого чемпионского разлива, но все-таки один из лидеров Серии А. "Дженоа" - середняк без особых претензий. Да и узбекского Месси они лишились и в последних играх, скажем прямо выглядят не очень. "Интер" должен забрать три очка.