НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона), зрителей: 11214
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Верона
Лого Интер

15' (1:0) Илич Иван (14)

28' Маньяни Джанджакомо (23)

53' Чеккерини Федерико (17) уходит с поля, Казале Николо (16) вышел на поле

62' Канчельери Маттео (18) уходит с поля, Лазанья Кевин (11) вышел на поле

2
Замена74' Фараони Давиде (5) уходит с поля, Шутало Бошко (31) вышел на поле
Замена74' Маньяни Джанджакомо (23) уходит с поля, Давидович Павел (27) вышел на поле

76' Хонгла Мартин (78) уходит с поля, Тамез Адриен (61) вышел на поле

88' Тамез Адриен (61)

47' (1:1) Мартинес Лаутаро (10)

57' Мартинес Лаутаро (10)

64' Брозович Марцело (77)

2
Замена66' Перишич Иван (14) уходит с поля, Димарко Федерико (32) вышел на поле
Замена66' Брозович Марцело (77) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле

74' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Корреа Хоакин (19) вышел на поле

83' (1:2) Корреа Хоакин (19) (Дармиан Маттео (36))

2
Замена87' Джеко Эдин (9) уходит с поля, Сенси Стефано (12) вышел на поле
Замена87' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Весино Матиас (8) вышел на поле

90+4' (1:3) Корреа Хоакин (19) (Барелла Николо (23))
27 августа 2021 в 21:44
Скоро исполнится почти 20 лет как команда Верона не может выиграть у Интера продолжится эта серия или хозяева смогут прервать эту длинную серию без победы. Интер в прошлом сезоне стал чемпионом Италии и прервал абсолютную гегемонию Ювентуса. В этом сезоне команду покинули Ромелу Лукаку и Ашраф Хакими, но в команду пришли новые игроки такие как Хакан Чалханоглу и Эдон Джека. Прогноз на этот матч Азиатская фора гостей-1. Удачи
RUPRICHT
27 августа 2021 в 19:09
Это был незабываемый дебют для Эусебио Ди Франческо с "Вероной", поскольку "Сассуоло" воспользовался запасным игроком во втором тайме, чтобы продлить свое лидерство и выиграть со счетом 3: 2.
С другой стороны, это было начало мечты для Симоне Индзаги, Хакана Калханоглу и Эдина Джеко, когда "Интер" в минувшие выходные уверенно победил "Дженоа" со счетом 4: 0.
"Интер" пропускал по голу в каждой из своих последних четырех поездок в Верону в Лиге чемпионов, и ему нужно будет быть начеку против Маттиа Закканьи, который начал сезон с подготовки к Мастини.
RUPRICHT
27 августа 2021 в 19:13
Стартовый матч Серии А "Верона" проиграла минимально, команда в целом выглядела достойно, но имела довольно много проблем. По-прежнему "мастифам" не хватает нормального центрфорварда, на эту позицию Ди Франческо взял Джованни Симеоне, который должен заиграть получше кризисного Николы Калинича. В целом тренер хозяев будет достаточно амбициозен – ему есть что доказывать и достаточно много. Поэтому "Верона" попытается дать отпор "Интеру".

С таковым команда Симоне Индзаги ещё не сталкивалась. Предсезонные матчи дались достаточно легко, быстро решила свои вопросы и в первом туре против "Дженоа". Есть повод восхищаться тем, что пока выходит у Симоне. Тем более что и выбор в атаке станет шире, чем на прошлой неделе: возвращается Мартинес, пришёл Корреа. Однако "Лацио" достаточно регулярно терпело сложности именно в подобных матчах, когда соперник пытался играть в свой футбол и оказывал ему конкуренцию. Предположим первый непростой экзамен для Индзаги-младшего.
Ангел неБесГрешен
27 августа 2021 в 21:22
Интер фаворит в этом матче, несмотря на то, что играют в гостях. Действующий чемпион имеет более солидный и богатый состав. Так что в победе гостей сомнений не много.А я поставлю на точный счёт...
27 августа 2021 в 22:45
ждём уверенную победу 0 : 3.
Димарко нужно уже ставить в основу , ждём голов от Лаутаро, должен стать лидером атаки и показать всю свою мощь
beefs
27 августа 2021 в 21:25
«Верона», как показал первый матч, в обороне допускает мно-го ошибок – «Интер» имеет от-личную реализацию и эти ошибки легко может превра-тить в победу. Очень похоже, что фаворит может выйти в лидеры.
Camellot
28 августа 2021 в 15:06
Князь сказать можно все что угодно. Давай по факту , ссылку на повтор или фото где уходит мяч
27 августа 2021 в 22:05
Если второй быстро забьют точно не проиграют)))
11 АБДУЛ
27 августа 2021 в 22:07
Дави кузенов!!!!!
27 августа 2021 в 23:51
расчет был на сухую. ну ничего. результат тоже отличный на выезду. с победой Интер! с убедительной победой!!!