ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 35929
Лого Милан
Лого Торино

10' Романьоли Алессио (13)

14' (1:0) Жиру Оливье (9) (Крунич Раде (33))

34' Калюлю Пьер (20)

2
Замена46' Калюлю Пьер (20) уходит с поля, Эрнандес Тео (19) вышел на поле
Замена46' Романьоли Алессио (13) уходит с поля, Кьер Симон (24) вышел на поле

65' Тонали Сандро (8) уходит с поля, Бакайоко Тьему (41) вышел на поле

66' Крунич Раде (33) уходит с поля, Беннасер Исмаэль (4) вышел на поле

87' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Ибрагимович Златан (11) вышел на поле

90+3' Бакайоко Тьему (41)

5' Буонджорно Алессандро (99)

24' Синго Вильфрид (17)

46' Буонджорно Алессандро (99) уходит с поля, Родригес Рикардо (13) вышел на поле

2
Замена54' Белотти Андреа (9) уходит с поля, Санабрия Антонио (19) вышел на поле
Замена54' Линетти Кароль (77) уходит с поля, Прат Деннис (22) вышел на поле

57' Побега Томмазо (4)

74' Синго Вильфрид (17) уходит с поля, Войвода Мергим (27) вышел на поле

80' Айна Ола (34) уходит с поля, Дзадза Симоне (7) вышел на поле
26 октября 2021 в 18:51
Милан фаворит матча но просто так гости не сдадутся. Быки подтянули игру в обороне и теперь значительно меньше пропускают. 0:7 как в прошлом сезоне точно не будет. Ювентус и Наполи вырвали победу над Торино только в концовках матчей. Торино поупирается и с Миланом но во втором тайме Милан все таки дожмет их.
ДАША Д
26 октября 2021 в 10:51
Милан уверенно держится в лидерах текущего чемпионата, всего одна ничья в 9 матчах, остальные победы. Больших проблем во встрече с середняком чемпионата дома они не должны испытать. Победа Милана над Торино.
27 октября 2021 в 23:11
Похоже Милан крепко собрался держаться на первом месте. Серьёзная проверка будет в следующем туре, не хотелось в терять очки с ещё одним середняком на выезде.
milanetto9
27 октября 2021 в 08:45
Милан побеждает при таком количестве отсутствующих сильных игроков команды это радует и удивляет, из всех топов в Италии у Милана наибольшие проблемы с составом , но это не останавливает команду.
26 октября 2021 в 09:11
В этой игре я буду ставить на чистую победу Милана и тб 2,5 сегодня Милан в случае победы, может выйти на первое место и я думаю, что они не упустят этой возможности