Протокол матча Ювентус против Салернитана

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин), зрителей: 28186
Лого Ювентус
Лого Салернитана

5' (1:0) Дибала Пауло (10) (Влахович Душан (7))

29' (2:0) Влахович Душан (7) (Де Шильо Маттиа (2))

40' Пеллегрини Лука (17)

46' Кьеллини Джорджо (3) уходит с поля, Ругани Даниэле (24) вышел на поле

58' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле

70' Мело Артур (5) уходит с поля, Бернардески Федерико (20) вышел на поле

82' Данило (6)

85' Рабьо Адриен (25)

86' Тренеру Аллегри Массимилиано

2
Замена90+1' Влахович Душан (7) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле
Замена90+1' Куадрадо Хуан (11) уходит с поля, Миретти Фабио (47) вышел на поле

24' Кулибали Лассана (18)

46' Кулибали Лассана (18) уходит с поля, Эдерсон (13) вышел на поле

60' Перотти Диего (88) уходит с поля, Верди Симоне (10) вышел на поле

68' Верди Симоне (10)

69' Руджери Маттео (3) уходит с поля, Рибери Франк (7) вышел на поле

2
Замена78' Радованович Иван (16) уходит с поля, Кулибали Мамаду (2) вышел на поле
20 марта 2022 в 17:26
«Ювентус» провалил первый круг, но довольно быстро выбрался из кризиса – в данный момент команда Массимилиано Аллегри уже является претендентом на чемпионский титул. С 56 очками «старая синьора» занимает четвертое место в таблице и на семь баллов отстает от лидера «Милана» - такой гандикап еще можно преодолеть.
«Салернитана» оправдывает статус одного из главных претендентов на вылет из Серии А – команда Давида Никола замыкает в данный момент турнирную таблицу. Вырваться из зоны вылета будет очень непросто – от спасительной 17-й строчки «морских коньков» отделяет девять баллов, но при этом у них есть два матча в запасе.
«Ювентус» в чемпионате редко в последнее время ошибается и имеет очень мощную атаку, на которую наверняка и сделает сегодня ставку. «Салернитана» имеет худшую оборону в Серии А, и проблемы сегодня у гостей определенно будут – в таком поединке есть смысл рассчитывать на голевую феерию.
beefs
20 марта 2022 в 16:33
Вылет из самого престижного турнира Европы однозначно стал шоком для «Ювентуса», но сейчас «зебрам» нужно переключаться на Серию A, где у них есть неплохие шансы на чемпионский титул. Но вряд ли «черно-белые» добьются сокрушительной победы после изнурительного матча против «Вильярреала».
УЕСКА
20 марта 2022 в 01:38
Вылет из самого престижного турнира Европы однозначно стал шоком для «Ювентуса», но сейчас «зебрам» нужно переключаться на Серию A, где у них есть неплохие шансы на чемпионский титул. Обыграть «Салернитану» не составит труда.