ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Эштадиу да Луж (Лиссабон), зрителей: 31546
Лого Бенфика
Лого Визела

7' Таарабт Адель (49)

2
Желтая карточка64' Нуньес Дарвин (9)
Замена64' Гонсалвеш Диого (17) уходит с поля, Мейте Суалихо (11) вышел на поле

74' Родригеш Фелипе (91) уходит с поля, Араухо Энрике (39) вышел на поле

75' (1:1) Араухо Энрике (39)

86' Гримальдо Алехандро (3)

88' Рамуш Гонсалу (88) уходит с поля, Эвертон (7) вышел на поле

11' Осама Рашид (7)

16' Вилсон Бруну (3)

45' Кики (24)

2
Замена46' Сармьенто Андрес (29) уходит с поля, Морейра Нуно (79) вышел на поле
Замена46' Осама Рашид (7) уходит с поля, Пауло Маркос (17) вышел на поле

65' (0:1) Кассиано (9) (Коуао Коффи (39))

69' Коуао Коффи (39) уходит с поля, Офори Ричард (37) вышел на поле

72' Вилсон Бруну (3) уходит с поля, Айдара Мохамед (25) вышел на поле

78' Кико Бондосо (10)

87' Морейра Нуно (79) уходит с поля, Мендес Алексис (19) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Мендес Алексис (19)
Желтая карточка90+5' Клаудемир (6)
65’ 0:1 Кассиано
11 марта 2022 в 20:53
В этом матче мы не ждем никакого другого варианта исхода, кроме уверенного успеха фа-ворита и хозяина поединка. «Орлы» на голову мощнее скромного новичка по всем линиям, при этом еще не потеряли шансы на вторую строчку – это не дает никакого права терять турнирные баллы в предстоящей дуэли.
11 марта 2022 в 18:56
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Бенфика . Команда хозяев поля борется за попадание в лигу чемпионов со Спортингом . И обязательно должна побеждать и ТБ 2.50 .
11 марта 2022 в 16:45
В этой встрече буки не верят в гол гостей, а мне кажется что Фк Визела сможет забить один гол, пусть даже какой нибуть курьёзный, с рикошета или с пенальти, кэф на это буки дают хороший и я рискну!
shlomo2
11 марта 2022 в 16:23
За очень редким исключением “Бенфика” не может справиться с командами более низкого качества, в остальных случаях, как правило, громя их с крупным счетом, что, скорее всего, и произойдет в очередном туре Премьер-лиги Португалии.
izrafel
11 марта 2022 в 16:21
В этом матче я не жду никакого другого варианта исхода, кроме уверенного успеха фаворита и хозяина поединка. «Орлы» на голову мощнее скромного новичка по всем линиям, при этом еще не потеряли шансы на вторую строчку – это не дает никакого права терять турнирные баллы в предстоящей дуэли.