Протокол матча Кремонезе против Алессандрия

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Джованни Дзини (Кремона)
Лого Кремонезе
Лого Алессандрия

28' (1:0) Стриццоло Лука (11)

30' Гондо Седрик (8)
Вторая желтая карточка

44' Гондо Седрик (8)

47' (2:0) Гаэтано Джанлука (70) (Стриццоло Лука (11))

2
Замена58' Стриццоло Лука (11) уходит с поля, Ди Кармине Самуэль (29) вышел на поле
Замена58' Касасола Тиаго (5) уходит с поля, Кастаньетти Микеле (19) вышел на поле

64' Буонаюто Кристиан (10)

66' Буонаюто Кристиан (10) уходит с поля, Дзанимаккья Лука (98) вышел на поле

70' Дзанимаккья Лука (98)

90+1' Вальцания Лука (14) уходит с поля, Чиофани Даниэль (9) вышел на поле

20' Ди Дженнаро Маттео (30)

46' Ди Дженнаро Маттео (30) уходит с поля, Кокколо Лука (3) вышел на поле

49' (2:1) Паломби Симоне (29) (Касарини Федерико (21))

2
Замена57' Мустаччио Маттиа (17) уходит с поля, Пероцци Эдоардо (25) вышел на поле
Замена57' Корацца Симоне (18) уходит с поля, Маркони Микеле (10) вышел на поле

71' Миланесе Томмасо (62) уходит с поля, Барилла Антонино (23) вышел на поле

77' Кьярелло Риккардо (4) уходит с поля, Колай Аристиди (72) вышел на поле

90+3' Колай Аристиди (72)
05 апреля 2022 в 15:44
Кремонезе стремится выйти в серию А. Матч дома с аутсайдером - идеальный вариант для победы и укрепления своей позиции., тем более что и соперник крайне неудачно играет на выезде. Разгрома не будет, но будет не самая сложная победа хозяев.
Байкал-38.
05 апреля 2022 в 05:09
Стиль, предпочитаемый “Алессандрией” - постоянные навесы в штрафную своего соперника, активное использование стандартов. У клуб предостаточно рослых игроков, потому тактика порой приносит свою пользу. Всего же гости подают по 5.61 корнеров за игру, в среднем. “Кремонезе” допускает довольно много угловых у своих ворот - 4.72.