Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Сочи
Лого Партизан

43' Матео Барач (4)

59' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Юсупов Артур (6) вышел на поле

60' Попов Ивелин (8) уходит с поля, Заика Кирилл (27) вышел на поле

66' (1:0) Нобоа Кристиан (16)

71' Прохин Данила (87)

2
Замена81' Дуганджич Марко (9) уходит с поля, Барсов Максим (10) вышел на поле
Замена81' Цаллагов Ибрагим (15) уходит с поля, Ангбан Викторьен (19) вышел на поле

35' Урошевич Слободан (72)

52' Тренеру Станоевич Александр

63' Вуячич Игорь (5)

65' Маркович Лазар (50)

67' Натхо Бибрас (6)

73' (1:1) Гомеш Рикарду (11) (Маркович Лазар (50))

3
Замена74' Натхо Бибрас (6) уходит с поля, Йойич Милош (39) вышел на поле
Замена74' Пантич Данило (55) уходит с поля, Холендер Филип (8) вышел на поле
Замена74' Маркович Лазар (50) уходит с поля, Лутовач Александар (97) вышел на поле

90' Гомеш Рикарду (11) уходит с поля, Милованович Марко (33) вышел на поле
2 Предупреждения 4
06 августа 2021 в 16:57
Очень жаль, что не удалось удержать победный счет....В Белграде будет в разы сложнее! Надеюсь, что ФК Сочи все же пройдет титулованный сербский коллектив.
Храневец
06 августа 2021 в 16:13
скользкий счет ,унылая игра ,туманные перспективы !
06 августа 2021 в 00:02
Играли русские с сербами, а главным героем матча стал молдован (судья)
Михаил Полунин
05 августа 2021 в 22:46
Российский футбол - днище
Очередной футбольный шедевр...
Vik_ont25
05 августа 2021 в 22:17
"Сочи", признайтесь, что вы о... рались...
Smoke Some Weed
05 августа 2021 в 22:04
Короче ещё - 1 команда.... Кошмар
STRONG999
STRONG999 ответ За адекватность (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:54
О чем и речь)
Vilen Naidenkne
Какой год подряд одна и та же песня только команды немного меняются , дно ещё не пробито , ждём Россию во второй двадцатки коэффициентов УЕФА через пару лет , через десять лет будем рады что одна команда попала в какой-нибудь 10 раунд кого нибудь кубка победителей кубка матч ТВ
zsb1961
05 августа 2021 в 21:53
Удачи Сочи в ответном матче!
За адекватность
За адекватность ответ STRONG999 (раскрыть)
Согласен. Но смысл моего ответа не в анекдоте, а в последней его фразе.
STRONG999
05 августа 2021 в 21:51
Анекдот так себе!)
STRONG999
STRONG999 ответ Красный богатырь (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:45
А левый пеналь? Тоже хорош?
За адекватность ответ Красный богатырь (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:42
Доброго Вам вечера! Есть старый слегка пошленький анекдот с бородой. Старому султану сказали , что он давно не посещал гарем, а его многочисленные жены и наложницы соскучились по мужской ласке. Султан зашел в гарем, велел женам принять коленно-локтевую позу и задрать платья. Потом целуя поочередно каждую из жен в ягодицы приговаривал "Чем могу." Можете мне поверить на слово, у меня нет цели, чтобы мои комментарии кому-то нравились или не нравились. Посмотрел матч, или новость какая-то заинтересовала, какие-то мысли посетили пустую голову, возникло желание высказать свое мнение, излагаю его в комментарии, стилем изложения особо не заморачивался, да и не собираюсь. Как-то так.
05 августа 2021 в 21:29
И еще, не из тех, кто с трех метров попадает в створ.))))
PATRIOT1965
05 августа 2021 в 21:27
Федотовцы выжали из себя все силы, что смогли, но Партизан хорош.
lobsterdam
05 августа 2021 в 21:16
матч как и всегда не смотрел, но когда увидел, что сочи забил с точки, не был удивлен...
bacek15
05 августа 2021 в 21:15
Надеюсь в Сербии сыграют лучше. А если проиграют, то не беда. Пол команды новичков, первый турнир, куда более именитые клубы летят как фанера. Но все равно удачи Сочи!
Roger Young
Ничего интересного.
Caniggia
05 августа 2021 в 21:13
В целом справедливый итог. Гол Сочи с левого пенальти и по сути единственный момент у сербов, который они реализовали. Но Сочи сегодня не был так убедителен, чтобы наиграть на победу. Только, когда партизаны сравняли счёт, появилось какое-то оживление впереди, был хороший момент у Терехова, который он бездарно запорол и опасный штрафной на последних секундах от Нобоа, который он исполнил просто чудовищно плохо! Этого мало для победы. В Белграде будет намного сложнее и игра будет совершенно другой. Обеим командам нужна просто победа с любым счётом и теперь преимущество на стороне сербов, так как они играют дома да ещё при своих фанатах. Но пожелаем удачи Сочи в ответке и прохода в следующий этап квалификации ЛК.
bacek15
bacek15 ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:11, ред.
Мне так не показалось. Фол был рядом с ленточкой, он падал по инерции, пеналь не просил.
Алексей Коротеев
05 августа 2021 в 21:10
Я думал ,что вчера Спартак сыграл плохо . Но такого ...овна как сегодня ,я не видел давно .Это антифутбол . И всё-таки ,футбольный бог существует .Наказал он Сочи за ,как всегда , забитый " левейший " пенальти !!! Надеюсь в Белграде Партизан навтыкает им по самые гланды !
bacek15
05 августа 2021 в 21:07
Терехов не из тех кто ныряет в штрафной.
pomor45
05 августа 2021 в 21:06
В своём лесу партизаны будут злее и беспощаднее. Курортной игры у Сочи не получится.
05 августа 2021 в 21:05, ред.
Унылейший первый тайм, такая себе РПЛ-овская спортивная ходьба с мячом в худшей ее вариации. Тайм второй был чуть поинтереснее, вроде бы "Сочи" фартануло с забитым мячом, но очень уж легко пропустили в ответ. До кучи еще случилось так, что именно сегодня у Нобоа игра не задалась на мой взгляд. Терехов видать с перепугу загубил два потенциально опасных момента, в итоге результативная ничья. С учетом нововведений, которые нивелировали преимущество выездного гола, можно условно считать, что сегодняшней игры не было, все решится в Белграде. Как обычно личное мнение.