Протокол матча Русенборг против Домжале

Лого Русенборг
Лого Домжале
Гол
 
7' (1:0) Андерссон Адам (25) (Хольсе Карло (11))
Гол
 
23' (2:0) Исламович Дино (9) (Хофф Вебьорн (4))
Гол
 
40' (4:0) Даль Рейтан Эрленд (2) (Кейде Эмиль (35))
Гол
 
46' (5:1) Исламович Дино (9) (Кейде Эмиль (35))
Замена
 
2
Замена60' Тагсет Эдвард (20) уходит с поля, Скарсем Олаус (21) вышел на поле
Замена60' Хольсе Карло (11) уходит с поля, Холм Ной (18) вышел на поле
Желтая карточка
 
78' Андерссон Адам (25)
Замена
 
2
Замена81' Исламович Дино (9) уходит с поля, Молинс Гильермо (10) вышел на поле
Замена81' Хофф Вебьорн (4) уходит с поля, Конрадссен Андерс (8) вышел на поле
Гол
 
86' (6:1) Холм Ной (18) (Даль Рейтан Эрленд (2))
 
Желтая карточка
2
Желтая карточка34' Вуклишевич Дамьян (3)
34' (3:0) Автогол Карич Свен (20)
 
Гол
44' (4:1) Алич Энес (30)
 
Замена
46' Вуклишевич Дамьян (3) уходит с поля, Каит Маттиас (14) вышел на поле
 
Желтая карточка
52' Карич Свен (20)
 
Замена
66' Маркус Беньямин (18) уходит с поля, Мартинович Марко (26) вышел на поле
 
Замена
3
Замена82' Клеменчич Тилен (6) уходит с поля, Доброволич Габер (4) вышел на поле
Замена82' Подлогар Матей (21) уходит с поля, Вук Слободан (89) вышел на поле
Замена82' Якупович Арнел (29) уходит с поля, Саитовски Эмир (25) вышел на поле
Статистика
1 Предупреждения 2
Все комментарии
Свeтозар
05 августа 2021 в 16:51
Норвежцы в этой паре идут большим фаворитом, но у меня имеются сомнения на счет того, что матчи будут для них простыми. Будут играть словенцы от защиты до финального свистка. И будут проявлять активность только при счете 0-2. Забить им будет тяжело, поэтому осторожно играем гостей.
dadrail
05 августа 2021 в 16:46
«Русенборг» выглядит гораздо сильнее команды из Словении, поэтому предлагаю не сомневаться в домашнем успехе команды. А учитывая, что «Русенборг» выиграл шесть последних матчей во всех турнирах, то можно сделать ставку на хозяев с форой -1.5 можно по коэффициенту 1.9.
Рaтмир
05 августа 2021 в 16:41
Конечно, сейчас от норвежцев огромного количества голов ждать не стоит. Тем более, Домжале наверняка будет действовать максимально закрыто. И все-таки, класс у хозяев гораздо выше, и за счет него они должны "делать нужный результат" уже в первой игре. Мой прогноз - хозяева пробьют ИТБ 2.
hаrut
05 августа 2021 в 16:37
Русенборг - это абсолютно заслуженный фаворит. Норвежцы переживают не лучшие времена, но их последние результаты указывают на то, что команда в хорошей форме находится. Чего стоит только выездная виктория в Кубке со счетом 0:11.
Любoмир
05 августа 2021 в 16:34
Существенное предпочтение в матче стоит смело отдать Русенборгу. Скорее всего, норвежский клуб сходу возьмёт встречу под собственный контроль, а затем спокойно доведёт дело до логического завершения. Именно победа хозяев с форой -1.5 и является наиболее оптимальным вариантом на поединок.
Дoбрыня
05 августа 2021 в 16:31
Прогноз на Русенборг - Домжале. Трудно представить, откуда в этом двухматчевом противостоянии 1/2 финала квалификации Лиги конференций может возникнуть хотя бы незначительная интрига. Однако всё же посмотрим, что будет на деле.
Борислaв
05 августа 2021 в 16:28
Домжале из Словении стал 4-м в прошлом сезоне, который закончился в мае, теперь они сыграли 2 матча с ничьей и поражением в результате, они также играли против Honka, выигравшего 2: 1 по общему счету, и в первом раунде они играли против Hesperange. из Люксембурга.Сегодня вечером они будут вынуждены вернуться на поле, так как «Русенборг» настроен атаковать с самого начала.
Вoлхв
05 августа 2021 в 16:24
Предполагаем, что сегодня словенцы сумеют дать бой, но вряд ли им под силу навязать свою игру норвежцам. Скорее всего, «маленькие тролли» не упустят свой шанс и воспользуются преимуществом домашней арены.
idres
05 августа 2021 в 16:20
На бумаге нечего и сравнивать, Русенборг посильнее гораздо. Также важнейшим фактором будет то, что у норвежцев чемпионат идёт уже давно и сыграно чуть ли не половина матчей, а у Домжале чемпионат Словении только-только начался и видно насколько сырой является команда гостей. Ну и норвежские клубы всегда славились своей игрой на родной арене. Мне кажется, что Русенборг постарается всё решить уже в первом матче, так что ставлю фору -1.5, вряд ли словенцы сумеют сдержать атакующий натиск викингов.
Ванечка
05 августа 2021 в 16:17
Домжале своей игрой явно не впечатлил. Словенский клуб провально стартовал в чемпионате страны, набрав лишь одно очко в стартовых двух матчах. В Лиге конференций гости успели пройти две стадии и в каждом из противостояний были большие проблемы.
Сидор новый
05 августа 2021 в 16:14
Норвежский Русенборг подходит к матчу с Домжале в идеальном состоянии, как физическом, так и ментальном. Сезон в Норвегии в самом разгаре. В чемпионате хозяева поля начали неудачно сезон, но крайние два матча выиграли, а серия без поражений насчитывает четыре матча. Также Русенборг легко преодолел две стадии кубка Норвегии, забив за два матча аж 18 голов.
asraeil
05 августа 2021 в 16:10
«Русенборг» в последнее время хорош в нападении, и на своем поле он редко допускает осечки. Правда, в целом по сезону у норвежцев есть игровые проблемы, да и о травмах основных футболистов не стоит забывать. «Домжале» в прошлом туре родного первенства выглядел очень уязвимым, особенно в обороне.
Накир
05 августа 2021 в 16:06
«Русенборг» — явный фаворит противостояния с «Домжале» в рамках Лиги конференций, и дома он обязан создать комфортный задел перед «ответкой». Причин ждать зрелищной игры немало.В прошлом квалификационном раунде Лиги конференций подопечные Оге Харейде дважды одолели исландский «Хабнарфьордюр» — 2:0 и 4:1. Главными героями противостояния стали Эмиль Сейде и Дино Исламович, забившие по 2 гола.
Мaлик
05 августа 2021 в 15:34
Русенборг в европе играет отлично и не думаю что гости смогут навязать борьбу в этом матче больше мне импонирует хозяева на них и поставлю думаю в этой игре может быть и разгром соперника гоститне особо хорошо играют и в чемпионате тем более сегодня соперник у них серьезный и не чего хорошего гостям не светит в этом матче однозначно более чем уверенная победа хозяев
Сварожич
05 августа 2021 в 15:31
Конечно же Русенборг заслужено является фаворитом этого матча . Хоть и у них есть трудности внутри клуба , Русенборг показывает хороший футбол , внутри в кубке обыграв соперника аж 0-11 на выезде, дома тоже умеет играть . Домжалек в истории клуба выходит в такой этап всего третий раз и больших результатов я думаю ждать не стоит , команда будет играть закрыто , Русенборг будет атаковать и Домжалек будет обороняться и допускать много нарушений ! От этого думаю карточек у гостей будет больше двух
marut
05 августа 2021 в 15:25
Гол в итоге гости все-таки забьют однако - один и не более того - просто хозяева поля фавориты матча и в матче этом в итоге они выиграют с перевесом как минимум в 2 гола однако - хозяева поля в итоге свои как минимум 2 гола забьют - но гол один они пропустят - гости в каждом матче гол свой один все-таки забивают и в матче этом тоже они забьют в итоге свой гол. Мой прогноз ОЗ-ДА. Ставка П1+ОЗ-ДА.
izrafel
05 августа 2021 в 15:21
Русенборг посильнее гораздо. Также важнейшим фактором будет то, что у норвежцев чемпионат идёт уже давно и сыграно чуть ли не половина матчей, а у Домжале чемпионат Словении только-только начался и видно насколько сырой является команда гостей. Ну и норвежские клубы всегда славились своей игрой на родной арене. Мне кажется, что Русенборг постарается всё решить уже в первом матче, так что ставлю фору -1.5, вряд ли словенцы сумеют сдержать атакующий натиск викингов.
Djebrael
05 августа 2021 в 15:16
Если бы матч проходил на месяц пораньше я бы мог засомневаться, а сейчас Русенборг набрал неплохой ход,немало забивает.думаю им не составит большего труда в домашнем поединке размотать слабого соперника. Шансов у домжале нет практически никаких, даже не представляю за счёт чего гости могут рассчитывать на успех в данном противостоянии, а на успех в матче шансов ноль.
Mekail
05 августа 2021 в 15:06
“Домжале” очень сильно везет в квалификации. Сначала клуб сумел пройти люксембургский “Эсперанж” с общим счетом 2:1. Далее с точно такими же цифрами был пройдена финская “Хонка”. В предстоящем матче шансов у “Домжале” будет немного, особенно если он и дальше будет пассивно играть в атаке.
shlomo
05 августа 2021 в 14:03
“Русенборг” должен делать разницу уже в первом матче. Вряд ли “Домжале” будет сильно сопротивляться. У него с трудом получилось пройти очень слабые команды. А здесь один из лидеров норвежского футбола, который очень часто играл в группах еврокубков. Скорее всего, хозяева постараются забить как можно больше мячей, чтобы в Словению приезжать с комфортным преимуществом.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить