Расстановка матча Пройcсен Мюнстер против Вольфсбург

2 : 0
тех. поражение
08 августа 2021, 16:30
воскресенье
Проигрыш
Стадион Пройссен Мюнстер Штадион (Мюнстер)
Судьи
Все комментарии
Свeтозар
08 августа 2021 в 11:43
Исходя из анализа забитых и пропущенных голов каждой команды можно поставить Тотал больше(1.5) и еще, Мюнстер забивает в среднем 0.8 за матч, а Вольфсбург пропускает в среднем 2.2 за матч.так что можно сделать ставку с форой гандикап Пройссен (1,5)
dadrail
08 августа 2021 в 11:38
Амбиции Вольфсбурга в этом сезоне положены на удачное выступление в Лиге Чемпионов. Да и снова побороться за место в еврокубках "волкам" тоже не помешает. Поэтому, в этом матче, все ясно. Хозяева постараются не проиграть с очень уж разгромным счетом, гости же, наоборот, проверят свои силы в рядах дублирующего состава и постараются сделать все для уверенной и красивой победы.
Рaтмир
08 августа 2021 в 11:35
Вот и настал очередной розыгрыш Кубка Германии. В гости к Проссену Мюнстеру пожаловал Вольфсбург.
Класс команд в предстоящем поединке кардинально отличается друг от друга. За свою историю Мюнстер все время играл в низших лигах чемпионата Германии и лишь один раз им удалось провести сезон в немецкой Бундеслиге в далеком сезоне 1963\64. Сейчас клуб играет в Региональной лиге (группа Запад), третьей по силе лиге Германии.
hаrut
08 августа 2021 в 11:31
Конечно, классом Вольфсбург выше. Однако, у меня есть некоторые подозрения, что Пройссен сумеет "волкам" создать проблемы. Во-первых, судя по последним товарнякам последние находятся не в оптимальной форме. Во-вторых, у меня сомнения относительно того, что ван Бомммел - это сильный наставник. Не так давно он провалился в качестве главного тренера ПСВ. Я думаю, что хозяева, как минимум, на 1 гол сумеют наиграть. Естественно, гости тоже забьют свои голы.
Любoмир
08 августа 2021 в 11:22
Вольфсбург в последние годы превратился в команду достаточно высокого уровня. Так, по итогам сезона 20/21 "волки" квалифицировались в Лигу Чемпионов, заняв 4-ю строчку в турнирной таблице. 8-го августа подопечные Марка ван Боммела проведут первый официальный матч в новом сезоне. Ранее, они проводили только товарняки: 2 виктория и 4 поражения. Примечательно, что 3 из 4-х поражений в "товарках" были от таких команд, как Атлетико (1:2), Монако (1:2) и Лион (4:1).
Дoбрыня
08 августа 2021 в 11:20
Пройссен представляет Региональную Лигу. В прошлом сезоне команда заняла 3-ю строчку в своем дивизионе. В 40 матчах 78 очков было заработано. Чтобы подойти в оптимальных кондициях к Первому раунду Кубка Германии, летом команда провела ряд контрольных поединков: 4 виктории в 4-х играх. Примечательно, что 3 победы были добыты без единого пропущенного гола.
Борислaв
08 августа 2021 в 11:16
В последних 6 матчах, где Вольфсбург играет на выезде, забивают обе команды. В последних 6 выездных матчах Вольфсбург забивает в первом тайме. В последних 11 матчах дома команда Пройссен Мюнстер забивает последней.
Вoлхв
08 августа 2021 в 11:13
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Вольфсбург.
David Young
08 августа 2021 в 11:11
Победа Вольфсбурга.
idres
08 августа 2021 в 11:05
Соперники встретятся впервые за 11 лет. В новом тысячелетии команды провели всего один матч, причем так же в первом круге Кубка Германии. В августе 2010 года «волки» обыграли «Пройссен Мюнстер» на выезде (2:1), но вылетели уже в 1/8 финала от «Энерги» (1:3). Остальные встречи пришлись на 70-е и 80-е годы, когда сегодняшнему аутсайдеру однажды даже удалось разгромить «Вольфсбург» (7:0). В любом случае на данный момент расклад сил в этой паре очевиден.
Ванечка
08 августа 2021 в 11:03
«Вольфсбург» стал одним из открытий прошлого сезона, впервые за шесть сезонов пробившись в Лигу чемпионов. Еще недавно «волки» рисковали вылететь во вторую лигу, а сейчас их можно назвать одним из ведущих клубов страны. Четвертая команда Бундеслиги имеет в коллекции один Кубок Германии, добытый в матче с дортмундской «Боруссией» (3:1) в мае 2015 года. Правда, после того розыгрыша «Вольфсбург» добирался максимум до четвертьфинала, но и на первом круге ни разу не вылетал. Не должно это произойти и в этот раз.
Сидор новый
08 августа 2021 в 10:53
«Пройссен Мюнстер» мало известен за пределами Германии, так как уже много лет прозябает в низших дивизионах. За последние 20 сезонов наивысшим достижением команды стало четвертое место в третьей лиге (2012/13), где она обитала вплоть до позапрошлого розыгрыша. «Орлы» тогда вылетели в четвертый, полупрофессиональный, дивизион, в котором финишировали третьими.
asraeil
08 августа 2021 в 10:51
Вольфсбург был невероятно хорош в прошлом сезоне, но после смены тренера у «волков» получается отнюдь не все. Вряд ли Пройссен Мюнстер сможет пройти коллектив первой Бундеслиги, но забить гол фавориту – да.
Накир
08 августа 2021 в 10:49
Учитывая скромный тренерский опыт нидерландского специалиста, новый сезон для «волков» точно не будет простым. Удручающе выглядят и результаты предсезонных сборов. Вольфсбург из 6 контрольных матчей выиграл только один. Так что легкой прогулки не предвидится.
Мaлик
08 августа 2021 в 10:46
Пройссен Мюнстер – скромный немецкий клуб из западной региональной лиги, которому в прошлом сезоне удалось занять в чемпионате 3-е место. Нужно отметить характер коллектива, который неоднократно делал камбэки, вырывая результат на последних минутах. Наверняка Пройссен Мюнстер не собирается дома сдаваться без боя, даже против такого визави, как Вольфсбург.
marut
08 августа 2021 в 10:44
Но все равно, такая статистика последних игр точно не идет на пользу «Вольфсбургу». «Пройссен Мюнстер», может, и имеет уровень ниже. Однако он в последнее время много забивает. А его соперник в этой игре, напротив, стал много пропускать. Поэтому ОЗ.
izrafel
08 августа 2021 в 10:42
Если бы в этой стадии Кубка клубы играли друг с другом по два матча, то у «Пройссен Мюнстера» могли бы быть шансы в первой игре. Однако им придется решать, кто пройдет дальше, уже в этом матче. Даже несмотря на большое количество поражений, «Вольфсбург» все равно является фаворитом этой встречи.
Djebrael
08 августа 2021 в 10:39
Очередная игра кубка Германии, которая стартует с первого круга, и соответственно тут представлены всякие команды, которые и не знакомы многим. Ну это нормальная ситуация на такой ранней стадии, когда элитная команда играет с какой то командой какой то там немецкой земли. И тут наверное сложно что то новое придумать, кроме как поставить явную ставку в тб.
Mekail
08 августа 2021 в 10:36
Во время предсезонки “волки” провели шесть матчей и сумели одержать одну победу при пяти поражениях. Сейчас еще не все игроки вернулись в строй команды, но в любом случае “Вольфсбургу” не помешало бы перед стартом сезона одержать уверенную победу для поднятия собственного настроения.
Сварожич
08 августа 2021 в 10:33
Хозяева поля на данный момент играют в четвертой по значимости лиге Германии и вряд ли могут как-то даже навязать борьбу такому опытному сопернику, как “Вольфсбург”. Гости в прошлом сезоне смогли за долгое время наконец-то получить путевку в Лигу Чемпионов. Прошлый главный тренер ушел в клуб из Франкфурта, а сейчас руководить “волками” будет Марк ван Боммел.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить