НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Шахтёр
Лого Монако

40' Додо (2)

46' Матвиенко Николай (22) уходит с поля, Исмаили (31) вышел на поле

54' Тете (14)

66' Тете (14) уходит с поля, Марлос (11) вышел на поле

70' Марлон (5)

74' (1:2) Марлос (11) (Патрик Алан (21))

80' Соломон Манор (19)

82' Соломон Манор (19) уходит с поля, Мудрик Михаил (20) вышел на поле

86' Антонио Маркос (8) уходит с поля, Степаненко Тарас (6) вышел на поле

5
Замена101' Траоре Лассина (23) уходит с поля, Фернандо (99) вышел на поле
Замена101' Витао (3) уходит с поля, Кривцов Сергей (4) вышел на поле
Желтая карточка105+1' Кривцов Сергей (4)
Желтая карточка113' Фернандо (99)
Желтая карточка116' Тренеру Де Дзерби Роберто

14' Фолланд Кевин (31)

18' (0:1) Бен-Йеддер Виссам (10) (Фолланд Кевин (31))

39' (0:2) Бен-Йеддер Виссам (10) (Кайо Энрике (12))

70' Мартинш Желсон (7) уходит с поля, Лукас Жан (11) вышел на поле

72' Головин Александр (17)

2
Замена76' Бен-Йеддер Виссам (10) уходит с поля, Изидор Вильсон (39) вышел на поле
Замена76' Головин Александр (17) уходит с поля, Диоп Софьян (37) вышел на поле

81' Фофана Юссуф (22)

5
Замена98' Сидибе Джибриль (19) уходит с поля, Агилар Рубен (26) вышел на поле
Желтая карточка107' Бадьяшиль Бенуа (5)
114' (2:2) Автогол Агилар Рубен (26)
Какой ужасный Шахтёр, да?
50 бразильцев, бла-бла-бла… давайте защищать лимит. А тем временем, Шахтёр проходит Монако при прямом участии украинцев, сборная Украины ярко себя показывает…
А мы, давайте, продолжим ныть, что нашей бедной молодежи без лимита никто шансов не даст и задницу не подотрет
David Young
David Young ответ bsww (раскрыть)
25 августа 2021 в 23:47
На Головине был стопроцентный пенальти. Так что удача по-справедливости должна быть на стороне монегасков.
26 августа 2021 в 00:31
лучше пусть Шахтер. чем монако.. Шахтер ближе к нам .
Ген Геныч
26 августа 2021 в 00:32
Ну это просто ужас какой то вместо 1-5 получили 2-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что вчера Бенфика,что сегодня Шахтер,просто на дурачка выскочили в ЛЧ!!!!!!!!!!!

Это конечно тотальное невезение что ПСВ,что Монако и дикий фарт Бенфики и особенно Шахтера,который вообще должен был получить разгром 1-4 минимум и 1-6 по игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие команды в ЛЧ ничего ни сделают,а Монако действительно жаль,две атаки шахтера и 2 гола,причем 2-й это просто какая то тотальная несправедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Capral
Capral ответ dеigandre (раскрыть)
26 августа 2021 в 00:49
Сб. Украины ярко себя показывает??? Особенно ярко она показала себя с Британией 0:4!!! Ярче не бывает!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Capral (раскрыть)
26 августа 2021 в 00:58
Да с какой Британией то))))))))))))))))))))там с Австрией по всем статьям влетели и сыграли норм только со Шведами,равной по силе командой,а по игру должны были и Шведам вдуть!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))А с Голлиандией при 0-2 уже когда было и матч уже перевалили за 70 мин и Голландцы решили что всё уже,то что то забили))))))))))))))))))))+ стандарт,однако потом Голландцы легко забили 3-й,могли вообще не доводить до такого,если бы играли не на расслабоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Capral
Capral ответ Kostya P. (раскрыть)
С такой игрой в ЛЧ будет очень трудно.
David Young
25 августа 2021 в 23:32
Судья неграмотно отработал, из-за этого Монако может не пройти дальше.
николай шадрин
николай шадрин ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 сентября 2021 в 09:33
шахтер не первый год играит в лч она кубковая команда посмотри тот год как она разделалась с реалом ини разу не проиграла интеру.
bsww
25 августа 2021 в 23:46
вот это отчаянное вымаливание пенки лягушкам может акнуться при настоящем пенальти
dеigandre
dеigandre ответ Capral (раскрыть)
26 августа 2021 в 09:55
То ли дело наши. С величайшей Данией
Capral
26 августа 2021 в 10:33
Дания- очень симпатичная команда, которую засудили самым подлым образом именно с Британией, которая в свою очередь- надрала пятую точку Украине..... Ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ravshan878
25 августа 2021 в 22:37
Ёшкина кот.Гости вышли перед. Пока сходил чайпитие.☕.)
sihafazatron
sihafazatron ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2021 в 00:38
По игре Монако должен был громить их, да ещё и правило выездного отменили, очень фартануло бразилам)
bsww
bsww ответ Ravshan878 (раскрыть)
25 августа 2021 в 22:40
уже 0-2. Но с другой стороны надо смотреть повтор, ибо при навесе головы со штрафного игроки вроде как были в офсайде, а значит углового быть не должно и гола следовательно тоже
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 00:39, ред.
Да и не только в этом!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь Шахтер вообще ничего ни показал,за исключением 20 мин первого тайма,первого матча !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А уж сегодня вообще должен был быть разгромлен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Команда вышла на дурака в ЛЧ,а Монако жаль,да любой клуб на месте Монако т.к результа абсолютно противоречит тому,что было на поле,а когда залетают абсолютно идиотские мячи,то тут просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dеigandre
dеigandre ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2021 в 00:40
Первый матч посмотри. Там Монако должен был 0:3 лететь и для них было невероятным везением всего 0:1 проиграть
ildar_3871
26 августа 2021 в 08:11
А где российская звезда головин ?
bsww
26 августа 2021 в 00:41
Ну что же. У лягушек 2 клуба в группе ЛЧ, а у португальцев три клуба. Это лишние +4 очка, которые уже поставили их выше лягушек. Плюс по итогам сезона лягушки потеряют на два балла больше португальцев. Итого Шахтёр попал в третью корзину. А значит Лилль/Спортинг - Шахтёр/Порту/Бенфика - Динамо Киев/кто угодно и у хохлов хорошие шансы на выход в 1/8 ЛЧ
Ген Геныч
Ген Геныч ответ dеigandre (раскрыть)
26 августа 2021 в 00:42
Ты хоть матч то смотрел ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Шахтер проходит дальше!!!!!!!!!!))))))))))))))))Эта команда вообще должна была получать разгром по всем статьям ,а забила на дурака с рикошета и провела лишь одну атаку осмысленную,которая закончилась первым голом за всю игру,а если брать всё противостояние,то команда показала игру,только в первые 20 мин первого матча,когда Монако откровенно недооценил соперника,а потом 3-х этажный автобус выстроила !!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Таким командам в ЛЧ делать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ bsww (раскрыть)
26 августа 2021 в 00:47
!!!!!!!!!!))))))))))))))))))Смеёшься?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Да стакой игрой их уделает даже мертвый Лилль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))Матч надо было смотреть сегодня а ни счет и посмотреть как забил шахтер 2-й гол и то ,что делало Монако-тут по всем статьям Шахтер проиграл игру ,по всем линиям,счет 1-5 должен был быть и это только с железными моментами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПСВ вчера тоже был лучше Бенфики по всем статьям,но там удаление раннееЮа тут просто тотальная несправедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!Монако такого не заслужил ,просто роковое стечение обстоятельств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Udachka777
26 августа 2021 в 08:29
Победа Шахтёра это как по мне показатель того , что лимит зло, от которого нужно избавляться. Ну и Шахтер в очередной раз подтвердил статус сильнейшего клуба восточной Европы !!!
Kostya P.
26 августа 2021 в 00:56, ред.
Нужно признать, сильнейшая команда вылетела из ЛЧ, но винить им нужно только себя. Это один из наиболее удачливых вечеров любимой команды.
До гола Марлоса Монако тотально превосходил горняков, команда не знала что делать с мячом. И это не оборот речи, футболисты Шахтёра, которые в футбол играть умеют, привыкли играть в одну игру, а новый тренер требует от них другого футбола. И это нормально, футболисты и новый тренер не могут начать понимать друг друга сразу же, нужно время. Как я уже писал, для меня показателем будет игра команды следующей осенью - если будет тоже самое, значит Де Дзерби не для Шахтёра (то что это квалифицированный тренер для меня - любителя Серии А - не обсуждается). С такой игрой как сегодня, в группе мы скорее всего займем 4-е место.
P. S. Пенальти на Головине. Если бы я был арбитром, допустим у меня была бы возможность 10 раз пересмотреть эпизод и принять решение, я посомневался бы и в итоге пенальти не поставил бы. Мне кажется это скорее не пенальти.
11 АБДУЛ
11 АБДУЛ ответ Udachka777 (раскрыть)
26 августа 2021 в 08:38
А как же зенит наш великий???????
Ген Геныч
26 августа 2021 в 01:02
С такой игрой ловить нечего,будет шахтер,как наши на Евро- мальчиками для битья!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вот Монако вполне по силам было бы пройти до 1/4,эх жаль конечно,что ЛЧ потеряла атакующую команду и приобрела очередной неликвид для данного ЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!Шахтер в ЛЕ мог пройти до 1/4 ,там бы команда смотрелась норм,а в лЧ будет избиение младенца,ну собственно как и Зенита тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kosmos58
25 августа 2021 в 23:11
Шахта, соберись! Грех каким- то Монакам проигрывать!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Derothy (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 01:04
Никак он феерить не будет.будет такой же грушей для битья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
David Young
David Young ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2021 в 23:14
Монако - французский топ-клуб, Лига 1 2021/2022 только недавно начался.

А что тогда доказывают и наглядно показывают неоднократные провалы санкт-петербургского Зенита, московского ЦСКА, московского Спартака, и других российских клубов?
David Young
David Young ответ Kosmos58 (раскрыть)
Грешно проигрывать топовым командам Франции? Почему Вы так считаете?
Томас Сойер
Томас Сойер ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2021 в 23:16, ред.
Вы по одной игре не делайте выводы. Смотрите последние игры, одни победы. Шахтер уже выигрывал Монако 0:1.
Лимит нужно убрать, играя сильными футболистами российские игроки начнут расти и развиваться.