Протокол матча Мальме против Лудогорец

Лого Мальме
Лого Лудогорец
Желтая карточка
 
11' Левицки Оскар (6)
Гол
 
26' (1:0) Бирманчевич Велько (19) (Левицки Оскар (6))
Замена
 
34' Мойсандер Никлас (4) уходит с поля, Ларссон Эрик (2) вышел на поле
Желтая карточка
 
49' Брорссон Франц (31)
Гол
 
61' (2:0) Бергет Жо Инге (32) (Кристиансен Андерс (10))
Замена
 
2
Замена81' Бергет Жо Инге (32) уходит с поля, Беиймо Феликс (14) вышел на поле
Замена81' Ракип Эрдаль (7) уходит с поля, Абубакари Абдул Малик (17) вышел на поле
Замена
 
88' Бирманчевич Велько (19) уходит с поля, Налич Ади (22) вышел на поле
 
Желтая карточка
36' Текпетей Бернард (37)
 
Замена
61' Текпетей Бернард (37) уходит с поля, Вандерсон (88) вышел на поле
 
Замена
73' Сантана Алекс (7) уходит с поля, Чибота Мавис (13) вышел на поле
Статистика
17 Удары по воротам 4
6 Удары в створ 3
18 Фолы 13
5 Угловые 1
1 Офсайды 1
42% Владение мячом 58%
3 Cэйвы 4
2 Предупреждения 1
Все комментарии
RUPRICHT
18 августа 2021 в 15:35
Играют два атакующих коллектива. Буки считают Мальме фаворитом, как и большинства из нас. Но это не значит что шведам обеспечена легкая прогулка. Считаю Лудогорец окажет достойное сопротивление Шведам. Болгары как минимум забьют, а остальное зависит от выдержки их обороны. Но оборона у болгарского клуба не пример для подражания. Так что более или менее реальный вариант ставки это обе забьют. Всем удачи!
RUPRICHT
18 августа 2021 в 15:41
После прошлого раунда обе команды потеряли по одному игроку из-за дисквалификации. Шведам пришлось сложнее — им пришлось спасать матч против "Рейнджерс", играя весь второй тайм вдесятером. Возможно, поэтому им и не хватило сил, чтобы довести победы матч против Гетеборга, обидно пропустив два мяча в концовке встречи, один из которых с пенальти на последней добавленной минуте. Этот эмоциональный удар может аукнуться "Мальме" перед одним из важнейших для себя матчей года.

"Лудогорец" тоже пробивался в раунд плей-офф с непростым соперником в лице "Олимпиакоса" и драматичной развязкой в серии пенальти. Зато, в отличие от "Мальме", гости имели возможность прийти в себя, не отвлекаясь на чемпионат — благодаря переносу двух туров болгарской лиги, "Лудогорец" получил возможность две недели не разрываться на два фронта и готовиться к играм в недельном цикле.

"Мальме" четвертое двухматчевое противостояние подряд начинает дома. Первые три попытки заканчивались минимальной победой, но "Лудогорец" выглядит посильнее и "Риги" и "ХИКа" (но наравне с "Рейнджерс"), да и посвежее из-за благоприятного календаря. Так что делаем ставку на результативную ничью двух достойных друг друга конкурентов, умеющих в результативный футбол.
Антон Белянкин
18 августа 2021 в 03:44
Почему такой прогноз? Ещё одна пара, в которой сложно выделить победителя. Обе команды, примерно одного уровня. Кроме того, обе команды играют осторожно. При таких условиях мы вполне можем ожидать ничью с небольшим количеством голов.
VeniaminS
18 августа 2021 в 21:48
хозяева
Ironigor
18 августа 2021 в 16:00
Хороший боевой предстоит матч. И думаю в этом противостоянии для меня Людогорец даст достойный бой , где может и переиграть хозяев команду Мальмё. Думаю в этом матче обязательно будут забитые мячи . Поставлю на победу или ничью гостей.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить