НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 10554
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Краснодар
Лого Сочи

3' (1:0) Сперцян Эдуард (74) (Кордоба Джон (9))

21' (2:0) Кабелла Реми (7) (Крыховяк Гжегож (3))

34' Классон Виктор (16)

39' Спайич Урош (5)

43' Классон Виктор (16) уходит с поля, Сорокин Егор (2) вышел на поле

54' Черников Александр (53)

64' (3:0) Крыховяк Гжегож (3)

74' Кордоба Джон (9) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле
Вторая желтая карточка

75' Черников Александр (53)

90+6' Сперцян Эдуард (74) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле

28' Попов Ивелин (8) уходит с поля, Бурмистров Никита (18) вышел на поле

44' Родригао (5)

45+1' Бурмистров Никита (18)

46' Родригао (5) уходит с поля, Юрганов Игорь (20) вышел на поле

3
Замена73' Маргасов Тимофей (34) уходит с поля, Заика Кирилл (27) вышел на поле
Замена73' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Жоаозиньо (22) вышел на поле
Замена73' Матео Барач (4) уходит с поля, Воробьёв Дмитрий (7) вышел на поле

84' Прохин Данила (87)

88' Юрганов Игорь (20)
26 сентября 2021 в 20:59
Солидная победа Краснодара сгодится как оздоровительная таблетка для Галицкого. Быкам побед, Галицкому здоровья!
Обезжиренный
26 сентября 2021 в 21:56
Быки проявили лучшие личные и командные качества. Достойно!
протон ответ bacek15 (раскрыть)
26 сентября 2021 в 21:28
Абсолютно все сегодня кроме может быть Спаича отыграли монструозный, фантастический матч. Кордоба цеплялся за все мячи, отдал голевую. Кайо несколько раз отобрал мяч в штрафной и выбил мяч из пустых, Крыховяк поучаствовал в 3 голевых моментах с разбитым носом. Сперцян - мотор и забил шикарный гол. Черников выгрызал всё, что можно, хоть и удалился. И даже на их фоне выделяется Кабелла, собравший на себе 100500 фолов, забивший красивейший гол и отрабатывавший в обороне на максимум. А то, как он в конце выиграл борьбу в воздухе и скинул на Ионова - просто космос
Спасибо команде за такую прекрасную игру.
radist_21
26 сентября 2021 в 21:00
Спасибо,дорогие мои,в таком меньшинстве устроили газовому проекту разгром!
26 сентября 2021 в 21:27
Одна из лучших игр Краснодара за все время. 9ом гоняли Сочи
Да, дело даже не в счете, дело в показанной игре. Мне кажется, при той игре, которую культивирует Краснодар, болельщики простят ему многое. Ведь действительно, наблюдать за игрой быков - наслаждение.
Фанам ЦСКА, которое матом хейтило Гончаренко за непрофпригодность, рыдать и плакать! Мне нравилась работа Гончаренко в ЦСКА нравится она и в Краснодаре. Всегда защищал этого тренера. И пока он не подводит! и БАТЕ он показывал в ЛЧ смелый футбол
cska1948
26 сентября 2021 в 21:21
Лучшая игра Краснодара в этом сезоне. Болельщиков с заслуженной победой! Похоже, что тренеры ЦСКА пришлись в Краснодаре ко двору.
MikeSevas
26 сентября 2021 в 14:35
Симпатизирую обеим командам но думаю что Краснодар сегодня точно не проиграет ,а Сочи точно не выиграет. Так что согласен на ничью 1-1.
moreman663
26 сентября 2021 в 21:02
Я болела ЛОКО но, сейчас был ФУТБОЛ!!!! Краснодарцы Вас с праздником, с днём Города!!!! и с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!
Дед за ЦСКА
26 сентября 2021 в 21:04
Даже в меньшинстве быки затоптали курортников, ВМГ респект !!!
Ice van Reed
26 сентября 2021 в 21:06, ред.
С Победой Соседи!!! Дёрнули Динамо Спб (в овечей шкуре Сочи) На Юг не стоит лишь приехать и ты Южанин, здесь нужно родиться касается футбольных команд!!! фк Жемчужина Forever!!!
Сп62
27 сентября 2021 в 07:49
Слабое место Краснодара была физика и вдруг такой скачок, прямо таки, на рекорд. В девятером не отдали ни пяди поля. Удивили приятно.
ermak6848
26 сентября 2021 в 10:26
Галицкий ! Поправляйся!!!
Победа фк КРАСНОДАР - как Бальзам Президенту клуба..
makkie
26 сентября 2021 в 20:41
Краснодар с двумя удалениями громит Сочи.
Что происходит? А как же великий тренер Федотов?)))
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
Федот да не тот)...
radist_21
А Кабелла вообще космос!
26 сентября 2021 в 19:08
«Это кубанское дерби. Команды с нашего южного региона выступают очень неплохо. «Сочи» находится на четвёртом месте, а «Краснодар» — на шестом.
Прошлый тур команды провели по-разному. «Сочи» с хорошей игрой, но уступил «Динамо», хотя переиграл их по статистике по всем показателям. Были моменты и штанги. «Краснодар» очень неплохо провёл первый тайм с «Ахматом» и добился победы 2:0. Говорят, что не по игре, но я матч смотрел, и «Краснодар» неплохо провёл последнюю пятиминутку первого тайма и решил исход встречи в свою пользу.
Что касается этого дерби, то тут сложно. «Сочи» проиграл дома. «Краснодар» хочет показать, что он главный в Краснодарском крае. Будет очень напряжённая игра.
26 сентября 2021 в 21:42, ред.
Сочи на выход
за Галицкого хорошо сыграли
Джон Иванов 2
26 сентября 2021 в 22:28
В рпл есть только одна стабильная команда, и они стабильно будут выигрывать рпл и стабильно лажать в лч
Лакшери
Ахахахаха 2 красную дали, вот умора, цирк. Краснодар красавцы, доведите до победы
moreman663
26 сентября 2021 в 20:58
Фантастика!!!! уровня европы матч!!!!!
26 сентября 2021 в 21:10
Краснодар!!! Победа!!! Сергей Николаевич, здоровья Вам!!!!! Фраза для чиновников: "В гробу карманов НЕТ!!!
27 сентября 2021 в 00:48
Жалко Кордоба не забил, явно наиграл не на один гол сегодня, но селекции Краснодара огромный респект за такого игрока в нашем чемпионате, всех звщиьников спиной убирает
Как сказал Федотов про быков после матча: " Они будто вышли умирать сегодня".
Хочу сказать спасибо Кордобе. В двух голах его вклад значителен.
Такое чувство, что для Краснодара не имеет значение количество игроков на поле
Прекрасный, удивительный, захватывающий матч! Матч имени Сергея Николаевича Галицкого! Азарт, самоотдача, нацеленность на победу Вся команда - как единое целое! Так держать, ребята!
SHMEL258
Быки просто монстры в этом матче. Молодцы, хорошо Сочи укатали.
Alexander Chernetsov
26 сентября 2021 в 19:47
Кому-то не понравилось, что Краснодар хорошо начал... Или я ошибаюсь?
Caniggia
27 сентября 2021 в 08:32
Лучший матч Краснодара, который я видел за последние несколько лет! Надеюсь, Ганчаренко продолжит в том же духе. По-прежнему уверен, что это самый перспективный тренер в РПЛ.
moreman663
26 сентября 2021 в 20:57
Вы это видели?????!!!!! Шикарный матч!!!! Я такого не видел уже пару - тройку лет!!!!!