Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 2996
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Пари НН
Лого ЦСКА

29' Ткачук Денис (31)

38' Балай Беким (19)

46' Балай Беким (19) уходит с поля, Сулейманов Тимур (93) вышел на поле

2
Замена69' Бумаль Петрус (13) уходит с поля, Шарипов Альберт (37) вышел на поле
Замена69' Эннин Ричи (7) уходит с поля, Берковский Илья (88) вышел на поле

78' Горбунов Игорь (17) уходит с поля, Косарев Кирилл (11) вышел на поле

85' Гоцук Кирилл (24)

31' (0:1) Зайнутдинов Бахтиёр (19) (Эджуке Чидера (11))

63' (0:2) Ахметов Ильзат (7)

64' Яковлев Владислав (46) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле

78' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

83' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:01
Счёт не так важен, 3 очка важнее, АВБ +++ Игоря с очередным сухарём, Яковлев понравился.
Ждём быков.
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:04
С победой однополчан единомышленников. Ждем Краснодар с надеждой и оптимизмом!
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Gahi (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:06
Извините, уважаемый, пока прогресса у ЦСКА я не вижу. Очки набирают без вопросов, а вот игры не вижу. Ну во всяком случае пока.
cska1948
Хоть лучшим игроком признали Зайнутдинова, но по мне лучшим был Эджуке.
gentlewolf
27 сентября 2021 в 23:57
Начали к НН относится с уважением - и капец им.
Лучше наверное для 3 было общее презрегние:)
27 сентября 2021 в 08:41
В сегодняшней игре поставлю на команду ЦСКА, думаю что Игорь будет тащить, а Чалов сподобится на гол, Нижний тоже пропускает не много 11 голов как и у ЦСКА. Счёт 0-1 меня устроит!
27 сентября 2021 в 19:10
Пенальти на Яковлеве был 200%,но ВАР не реагирует.
makkie
27 сентября 2021 в 21:53
Попёрло у коней.
Интересно, как сыграют с Краснодаром - там брат на брата пойдет ))
27 сентября 2021 в 20:33
Интересно ведет кто-то статистику сколько Эджуке запорол моментов? Но бегает он классно. Этакий бегунок - "Бей - беги."
blitz
27 сентября 2021 в 20:35
Что же вчера Сочи не переломили игру с Краснодаром?
Дудинчанин
Дудинчанин ответ Sergo_ural (раскрыть)
27 сентября 2021 в 20:38
Муса в молодости
Sergo_ural
27 сентября 2021 в 20:39
Вот и сейчас у Эджуке ноги быстрее чем мозги. Как только они будут работать в унисон, то и толк с него будет офигенный.
Дудинчанин
27 сентября 2021 в 20:43
Для этого тренер и есть, чтобы научить
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Дудинчанин (раскрыть)
27 сентября 2021 в 20:45
В том то и дело что тренеров у нас нет. Одни менеджеры - "Купите мне футболистов и я Вам построю команду".
27 сентября 2021 в 20:50
Вот и армейцы потихоньку со дна всплывают
27 сентября 2021 в 20:51
А как забили так и забили. ЦСКА играет сильнее. Гол по делу.
Gahi
27 сентября 2021 в 20:57, ред.
Этот матч между Нижний Новгород и ЦСКА показал что класс гостей оказался выше хозяев, который не позволил команде проявить себя в этой игре. Да, желания и стремления команды хозяев хотя бы забить гол, с таким соперником и такой игрой сложно добиться нужного результата. В этой игре команда ЦСКА продемонстрировала что у команды есть потенциал который нужно продолжать раскрывать в каждой игре и наращивать свое давление на ворота соперников. А также использовать свои моменты которые возникают у команды во время игры и работать над точностью своих передач партнёрам. Заслуженная победа ЦСКА что позволяет ей подняться выше в турнирной таблице, а команде Нижний Новгород не унывать а продолжать играть увереннее в следующих матчах. Удачи
cska1948
НН не создал армейцам особых проблем. выиграли на классе, но даже в таких матчах нельзя транжирить моменты: два момента Чалов в первом тайме и два момента Эджуке во втором.
Ну, что могу сказать о тренере Березуцком: за защиту стало спокойно. Нравится, что Облякова убрали в оборону, там его трудоспособность окупается, и атаки не запарывает. Ахметов стал показывать проблески футболиста. Но главное открытие деле меня, как Бийол раскрылся в обороне - сегодня просто глыба.
Всех болельщиков ЦСКА с важной победой нашей команды! Молодцы!!!
Жаль Нижний, но армейцы лучше выглядели!
isamsn
27 сентября 2021 в 21:07
Федя опять разочаровывает своей фатальной непрухой....
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska1948 (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:08
Согласен полностью, за него буду голосовать.
Здоровья, удачи Друг.
НЕ президент рфс
27 сентября 2021 в 21:13
Армейцев с победой!
shlomo2
27 сентября 2021 в 08:23
Нижегородцы проиграли в трех последних домашних матчах подряд, пропуская как минимум по два гола за игру. Можно предположить, что “армейцы” одержат победу на выезде . Также можно рассмотреть вариант с ИТ2Б (1.5)
Красно-белый 1987
27 сентября 2021 в 21:16
сложилось ощущение, что нижнему не удобно играть на своём поле, его размеры слишком огромны для средних игроков с берега волги. скорее всего это была худшая игра подопечных Кержакова в чемпионате, не понятно чего игроки нн вообще хотели сегодня достичь на футбольном газоне, просто нулевые!😂 Эннин с динамо во втором тайме хорошо действовал, сегодня просто играть не хотел, старались только Козлов с Горбуновым. последний часто зарабатывал угловые, которые Левников пробить не давал почему-то. Кержаков ещё в перерыве должен был заменить двух или трёх футболистов...( причём любых😂) кони сыграли в свою силу, Энджуке радовался огромным зонам в защите нижнего и часто убегал с мячом к воротам противника...частенько пока водился круглого правда умудрялся терять😁 как он не забил после скидки Нигматуллина не скажет ему даже наш Понсе. позже нигериец загубил ещё один 100% момент. лучшего игрока матча назвал " эксперт" Сослан Готагов, им стал Зайнутдинов...точнее жо..а Бахтияра, которой он принёс три очка армейцам.теперь будет рассказывать в старости внукам как он заработал единственный приз в своей конской карьере и чем за них забивал😂 p.s болельщиков цска с победой, нижний сегодня был никакущий, подождём игры с быками и возвращением Ганчаренко в Москву...
Gahi
Gahi ответ Sergo_ural (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:18
Приветствую Вас уважаемый, прогресс он в результате, а в игре стали появляться проблески раскрывать свои возможности, но мешает этому прежде всего культура паса, что не позволительно для игроков команды которые к тому же не могут использовать свои голевые моменты. И в этом матче их было достаточно чтобы изменить счёт в этой игре, нужно всей команде ЦСКА работать над этими ошибками. Удачи
Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 сентября 2021 в 18:41
Ну малёха ошибся,наверное сегодня до 11 догонЯт,ошибка не спроста была тьфу тьфу тьфу