Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 2996
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Пари НН
Лого ЦСКА

29' Ткачук Денис (31)

38' Балай Беким (19)

46' Балай Беким (19) уходит с поля, Сулейманов Тимур (93) вышел на поле

2
Замена69' Бумаль Петрус (13) уходит с поля, Шарипов Альберт (37) вышел на поле
Замена69' Эннин Ричи (7) уходит с поля, Берковский Илья (88) вышел на поле

78' Горбунов Игорь (17) уходит с поля, Косарев Кирилл (11) вышел на поле

85' Гоцук Кирилл (24)

31' (0:1) Зайнутдинов Бахтиёр (19) (Эджуке Чидера (11))

63' (0:2) Ахметов Ильзат (7)

64' Яковлев Владислав (46) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле

78' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

83' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле
27 сентября 2021 в 20:57, ред.
Этот матч между Нижний Новгород и ЦСКА показал что класс гостей оказался выше хозяев, который не позволил команде проявить себя в этой игре. Да, желания и стремления команды хозяев хотя бы забить гол, с таким соперником и такой игрой сложно добиться нужного результата. В этой игре команда ЦСКА продемонстрировала что у команды есть потенциал который нужно продолжать раскрывать в каждой игре и наращивать свое давление на ворота соперников. А также использовать свои моменты которые возникают у команды во время игры и работать над точностью своих передач партнёрам. Заслуженная победа ЦСКА что позволяет ей подняться выше в турнирной таблице, а команде Нижний Новгород не унывать а продолжать играть увереннее в следующих матчах. Удачи
cska1948
27 сентября 2021 в 21:06
Хоть лучшим игроком признали Зайнутдинова, но по мне лучшим был Эджуке.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:04
С победой однополчан единомышленников. Ждем Краснодар с надеждой и оптимизмом!
cska1948
НН не создал армейцам особых проблем. выиграли на классе, но даже в таких матчах нельзя транжирить моменты: два момента Чалов в первом тайме и два момента Эджуке во втором.
Дед за ЦСКА
27 сентября 2021 в 21:01
Счёт не так важен, 3 очка важнее, АВБ +++ Игоря с очередным сухарём, Яковлев понравился.
Ждём быков.
Gahi
Gahi ответ Sergo_ural (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:18
Приветствую Вас уважаемый, прогресс он в результате, а в игре стали появляться проблески раскрывать свои возможности, но мешает этому прежде всего культура паса, что не позволительно для игроков команды которые к тому же не могут использовать свои голевые моменты. И в этом матче их было достаточно чтобы изменить счёт в этой игре, нужно всей команде ЦСКА работать над этими ошибками. Удачи
Gahi
27 сентября 2021 в 18:55
Матч между командами Нижний Новгород и ЦСКА должен пройти интересно и увлекательно, команды подошли к этому матчу с разными результатами. Нижний Новгород очень хороший показал старт после трех туров но затем начал сдавать свои позиции, а ЦСКА наоборот после не уверенного старта в последних играх стал исправлять ситуацию и победа над Спартаком стала одним из них. Прогноз на этот матч победа гостей. Удачи
Ну, что могу сказать о тренере Березуцком: за защиту стало спокойно. Нравится, что Облякова убрали в оборону, там его трудоспособность окупается, и атаки не запарывает. Ахметов стал показывать проблески футболиста. Но главное открытие деле меня, как Бийол раскрылся в обороне - сегодня просто глыба.
Всех болельщиков ЦСКА с важной победой нашей команды! Молодцы!!!
Жаль Нижний, но армейцы лучше выглядели!
27 сентября 2021 в 21:44
Конечно в первую очередь хочется поздравить всех болельщиков ЦСКА с Победой !!! Но по игре армейцев очень много вопросов. Не видно чёткого взаимодействия между линиями , не точность паса просто какой-то кошмар . И это ещё повезло что и у подопечных Кержакова совсем не складывалась игра , но пару хороших моментов у нижегородцев всё же было. Пару пажаров у ворот Акинфеева всё таки создали , где игра защитников носила хаотичный характер, на что очень не дружелюбно отреагировал на действия своих защитников, сам страж ворот Игорь Акинфеев. Хочется отметить самоотдачу Чидера Эджуке и чёткую игру Фернандеса . Ну как всегда бесполезность нахождения на поле Чалова. Я незнаю за какие вообще заслуги его постоянно ставит Березуцкий в основной состав ? Загубил три голевых момента и отдал кучу не точных передач , КПД - 0 .
Надо очень много работать над тактикой и хотя бы над точностью передач, из-за этих детских ошибок нельзя добиться качественного футбола ⚽ и конечно хороших результатов. Пожелаем Удачи в дальнейших играх ЦСКА и чтобы своей игрой радовали своих болельщиков !!! Всем Добра !!!
27 сентября 2021 в 20:57
Всех нас с победой! На очереди Быки!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska1948 (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:08
Согласен полностью, за него буду голосовать.
Здоровья, удачи Друг.
Futurista
27 сентября 2021 в 21:51
Кэржаков все-таки гениальный тренер))...
НЕ президент рфс
27 сентября 2021 в 21:13
Армейцев с победой!
shlomo2
27 сентября 2021 в 08:23
Нижегородцы проиграли в трех последних домашних матчах подряд, пропуская как минимум по два гола за игру. Можно предположить, что “армейцы” одержат победу на выезде . Также можно рассмотреть вариант с ИТ2Б (1.5)
27 сентября 2021 в 20:46
ЦСКА этим составом играет где-то 3 года и вечно подающие надежды.
27 сентября 2021 в 20:51
А как забили так и забили. ЦСКА играет сильнее. Гол по делу.
Красно Синий воин
27 сентября 2021 в 21:26
Заслуженная победа ЦСКА!
цвпб23424
27 сентября 2021 в 21:29
Игра с непонятным НН у которого ни контроля мяча ни игры в обороне, просто статичная команда в которой лучшим был все таки судья. ЦСКА выигрывает на классе, никакой тактической игры о5 не было. Наигрывать справа Чалова в течении последних 3-4 игр и поставить его в центр, в то время когда есть ЦН Яковлев который никогда не играл на фланге. Переводы с фланга на фланг только через ЦЗ. Обляков хорошо отирал в защите только благодаря бесхребетным игрокам НН которые так и не вышли на поле. Баха забил молодец до конца момент отыграл, но позиция явно не его. Когда Баха может отбегать на левом фланге близко к уровню Марио у нас там Обляков, которого сейчас можно ставить в центр с учетом наличия Мухина, который разгрузит нагрузку на Облякова по оборонительным действиям. Хочется сказать СПАСИБО игрокам, которые из игры в игру показывают характер, на котором и добываются очки в чемпионате.
27 сентября 2021 в 19:10
Пенальти на Яковлеве был 200%,но ВАР не реагирует.
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 сентября 2021 в 19:14
Видимо на первых минутах судьи не ставят пенальти
makkie
27 сентября 2021 в 21:53
Попёрло у коней.
Интересно, как сыграют с Краснодаром - там брат на брата пойдет ))
Дудинчанин
27 сентября 2021 в 16:41
Что то мне подсказывает что НН не проиграет, а так игра рассудит(хотя болею за ЦСКА)
27 сентября 2021 в 19:52
Ещё один пенальти на Яковлеве не дал. Фол неумышленный это тоже Фол
27 сентября 2021 в 20:07
Нижний спасёт только пенальти, класс ЦСКА на порядок выше, по игре прям видно!
27 сентября 2021 в 20:26
Из трех пенальти один назначил левников. И то хорошо
Sergo_ural
Sergo_ural ответ blitz (раскрыть)
27 сентября 2021 в 20:36
А у Сочи вчера непруха была. Да и Краснодар ушел в глухую оборону. Зато Краснодару вчера фартило.