Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 1600
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Химки
Лого Локомотив

33' Адеми Кемаль (9)

63' Кухарчук Илья (44) уходит с поля, Соколов Артем (18) вышел на поле

65' Соколов Артем (18)

90+3' Глушаков Денис (8)

25' Баринов Дмитрий (6)

53' Гильерме (1)

54' Бабкин Сергей (75) уходит с поля, Худяков Даниил (53) вышел на поле

2
Замена76' Керк Джирано (7) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле
Замена76' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

81' Магкеев Станислав (4) уходит с поля, Анджорин Фаустино (10) вышел на поле

82' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле
25 сентября 2021 в 16:06
Удаление было по делу! Локо просто повезло, что ТРИ удара Химок приняла на себя перекладина.
Красно-белый 1987
25 сентября 2021 в 16:39
химки играют в премьер - лиге не первый год уже, команда в большинстве после удаления Гильерме у локомотива, но Червиченко просто некем усилить игру заменами! только задумайтесь, у коллектива из высшей лиги нет игроков, которые способны играть на высоком уровне ( по меркам рпл конечно) хотябы 10 - 15 минут!!! вот вся сила нашего чемпионата, Николич сделал 5 замен из трёх слотов и игроки локомотива выглядели свежее играя в меньшенстве, а футболисты химок ели ноги передвигали и смотрели как Мирзов раз за разом с Глушаковым порят опасные моменты...p.s Кракен вот так и за нас играл, много беготни, не верных решений и обводок, которые в лучшем случае заканчиваются угловым ( одно нормальное действие у Мирзова было когда выходили 4 в 2 в конце игры, но там Идову облизал перекладину...а лучше по мне было давать на право сразу кракену. ничья по делу, с 30й минуты до конца первого тайма локомотив не вышел вперёд просто чудом, понравилось как судил арбитр и var, все эти бестолковые попадания в руку перестали свистеть наконец
ANATOLY KANDAUROV
25 сентября 2021 в 15:59
Локо сдулся? Или на ЛЕ силы берегут?
25 сентября 2021 в 16:42
в Спартаке за такую игру Мирзова сми и болельщики уничтожили бы, в химках играя на своём уровне он становится лучшим игроком матча...вот и вся разница
Лакшери
25 сентября 2021 в 15:16
Мда, спасибо Гильерме! Зачем было пинать его когда мяч у тебя, пусть бы он бежал дальше, ты же сам головой мяч выбиваешь!!! Это ппц. Ничья максимум для Локо теперь
Брулин
25 сентября 2021 в 15:24
Это чистая красная. Гилерме "красавец", в очередной раз привёз. Ничего не мешало сразу мяч выбить.
makkie
25 сентября 2021 в 15:44
Мирзов даже в Химках стоп-кран!
makkie
25 сентября 2021 в 16:00, ред.
0-0, закончили.
Локо явно отскочил, а Химки упустили явную победу.
Ну и Николич перемудрил с составом, слишком много молодёжи - когда Бека-Бека и Жемалетдинов остались в запасе. Странный выбор. Хотели малой кровью обойтись, да не вышло. Хотя понятно, что ротация была в преддверии ЛЕ.
NYJ
NYJ
25 сентября 2021 в 16:00
Спасибо большей части игроков, Гильерме не беру у расчет, тут все ясно, а вот Рифат, выйдя на замену, ходил пешком, это худший игрок.
25 сентября 2021 в 16:03
Молодцы в ЦСКА впарили за 12 млн евро Тикнизяна и Марадишвили... даже Химки обыграть не могут.
Locomotive Breath
25 сентября 2021 в 16:07
Синдром "не умеем играть с аутсайдерами" сработал. Хорошо что 0:0 после такой клоунады. Имеется ввиду странность выбора с составом на игру, умопомрачительное па Гильерме, ну и потеря на ровном месте 3х очков.
Магкееву здоровья! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Лакшери
Лакшери ответ makkie (раскрыть)
25 сентября 2021 в 14:57
А Спартаку за что тогда карма?
25 сентября 2021 в 11:48
В прошлом туре играли с последней командой в таблице, сегодня с предпоследней... результат и сама игра очень разочаровали. Надеюсь, что синдром "с аутсайдерами не умеем играть" у Локо сегодня не случится. Только победа!
ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 сентября 2021 в 16:34, ред.
Скорее первое)). Весь пар ушёл в свисток ))
25 сентября 2021 в 17:11
Ну что сказать!? Локо в меньшестве сыграли хорошо , и могли выиграть. Химкам реально не везло с реализации попадали в перекладины. Выходит ничья по делу.
по разным причинам сегодня не играло 3 основных ЦЗ, а во время игры выбыл еще Магкеев, причем выбыл скорее всего надолго. Это жесть.Гиля подвёл, так бы Локо выиграл. А получилась валидольная игра
makkie
25 сентября 2021 в 14:12
Неплохо Химки прижали Локо к штрафной.
Лакшери
Спасибо Гилерме, экспресс слит, Спартак можешь снова проигрывать )))
25 сентября 2021 в 10:10
Сегодня буду ставить на то, что Локо не проиграет, можно поставить на чистую победу паровозов, но мне почемуто кажется, что Химки будут бороться, им очень нужны очки, пора выбераться чуть повыше!