НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 7640
Лого Ахмат
Лого Спартак

38' Тимофеев Артем (94)

55' Коновалов Игорь (11)

2
Замена65' Уциев Ризван (40) уходит с поля, Нижич Зоран (20) вышел на поле
Замена65' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Себаи Сенин (18) вышел на поле

66' Полярус Артем (14) уходит с поля, Карапузов Владислав (77) вышел на поле

84' Коновалов Игорь (11) уходит с поля, Иналкаев Абубакар (92) вышел на поле

39' Литвинов Руслан (68)

41' (0:1) Соболев Александр (7) (Литвинов Руслан (68))

68' (0:1) Нереализованный пенальти Бакаев Зелимхан (10)

71' Мозес Виктор (8)

77' Промес Квинси (24) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

84' Айртон (6)

87' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

2
Замена90+5' Литвинов Руслан (68) уходит с поля, Денисов Даниил (97) вышел на поле
Желтая карточка90+6' Ломовицкий Александр (17)
С победой, красно-белые!
Мы ожидали, что после перелетов, отсутствия шансов на качественную подготовку, и возможным эмоциональным опустошением, матч будет сложным и многие полагали, что соперник этим воспользуется. Вдвойне рада этой победе, дотерпели, дожали и забрали заслуженные три очка.
Этот матч я смотрела с большим напряжением, чем матч в с Наполи.
Трезвый повар
03 октября 2021 в 21:03
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
Александр Апалько
03 октября 2021 в 21:16, ред.
Хорошая плотность в таблице теперь. Вообще ничего не понятно. Так что ещё рано говорить, что Спартак провалил сезон. Первое место, конечно, будет занять сложно очень, а вот насчёт второго, всё зависит от Спартака. Руй неплохой тренер. Говорят защита плохая у Спартака-меньше никто не пропустил. А вот средней линии, особенно после травмы Зобнина проблемы, да и нападение на травмах и забивают мало.
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)

03 октября 2021 в 21:10
Считаю Кофрие игроком месяца. Со времен Карреры большинство голов пропущено из этой зоны. Так бывает, приходит ноунейм в большой клуб и становится незаменимым... Всех наших с победой!
Брулин
03 октября 2021 в 21:29
Все молодцы сегодня. В гостях, при не очень комфортной погоде, после Лиги Европпы, достойно.
Евгений Перфильев
03 октября 2021 в 21:32
Спартак с победой. Хотя игра добавила седых волос. Тур просто великолепный.
DVOK68
Ценная победа!Очень хорошо!
Красно-белый 1987
03 октября 2021 в 21:31
всех КБ с победой! хорошая для нас неделя выдалась, выйграли в гостях у наполи и ахмата. забил сегодня Соболев после грубой ошибки игрока терека, Литвинов отдал голевую передачу ( играл сегодня хуже чем обычно) выделялся Антифриз своими увереными действиями в обороне, с ржавым в защите мы приобрели физическую мощь и второй этаж. Кофрие ещё может прибавить, а так похоже он заменит Жиго после ухода француза летом. Мозес отыграл на своём уровне, заработал пенальти, который не реализовал Бакаев. Зелимхан хорошо провёл второй матч подряд, особенно в Неаполе, сегодня в начале матча полезно действовал, потом куда-то пропал. если пенальтист Соболев не стоит выпрашивать пробить пенку! Зелимхан начал нервничать когда не смог установить круглого на точке с нескольки попыток подряд...Гудиев не тот вратарь, который должен выручать с пенки, Бакаев пробил в левый от вратаря угол, а на повторе было видно, что правый был совсем пустой и просто нужно было в него попасть. Гудиев теряет ворота и нужно хладнакровно использовать штрафной удар с 11ти метров. Зелимхан же хотел порадовать всю свою родню, что приехала в Грозный и едва не растроил всех красно - белых поклоников клуба по всей стране! Ломовицкий конечно у нас тот ещё кадр, с ахматом вышел получше чем с наполи и тем более с легией. Джикия, Жиго и Аиртон с Умяровым молодцом, Промес не оправдал на него надежд болельщиков клуба, ждём от Антохи голов в дерби с динамо...а так отличный тур, все конкуренты потеряли очки, вперёд Спартак!!!
ЧиП
03 октября 2021 в 21:05
Фух. Хуже чем наблюдать за матчем по текстовой трансляции, нет ничего 🙅‍♂️
После не забитого пеналя ощущение было не очень.
Но всё хорошо что хорошо заканчивается 🎖️
Всех с победой✌️
ABir
03 октября 2021 в 21:08
С трудной, вязкой, но победой и с тремя заслуженными очками!
03 октября 2021 в 21:22
Кто-бы что не говорил, но Кофрие как защитник для нашего чемпионата, отличный. Очень толковый, жёсткий и тактически грамотный игрок.Джикия и Жиго в этом плане слабее, они, как мне кажется, больше по наитию играют и часто в одном месте оказываются, при этом открывая зоны для соперников.Литвинов, очень радует.
ИГРОЧИШКА
Рыжий молодцом! Кто нибудь замечает потерю Крала?)
Константин Белых
03 октября 2021 в 21:14
Ржавый опять в защите лучший! Он и Бака с Мозесом лучшие! Соболь наконец то забил-проснется надеюсь! На каникулы с хорошим настроением. С победой гладиаторы!
Ruslan Volkov
03 октября 2021 в 21:21
Всех с победой красно белые друзья. Видно было что поле тяжелое, ужасное и мы дотерпели,доиграли на победу,плохо играли, но главное выиграли.
ИГРОЧИШКА
С победой лучший клуб страны!
Всех с победой. Конкуренты проиграли , Спартак играл за шесть очков. Можно выдохнуть.
Futurista
03 октября 2021 в 21:00
Отлично...С победой Спартак!...взяли важные 3 очка...
Томик
Томик ответ ЧиП (раскрыть)
Сегодня самый лучший день, знамена реют над полками...
ViktorVolchok07
03 октября 2021 в 21:15
Какой счастливый день,какой счастливый день,
Какой счастливый я,и песенка моя!
Зенит,Динамо,Локомотив,Рубин проиграли,ЦСКА,Краснодар сыграли вничью...а,Спартак в Грозном победил!Вот так бы всегда! Матч был очень ,,валидольным,,,судья похоже раньше только регби судил...Мы все знаем,что футбол мужской вид спорта,но не до такой же степени...
Томик
Томик ответ Геннадьич (раскрыть)
Пока не поздно менять на Игнатова надо Бакаева. Отыграл минут двадцать пока ноги держат и мозг как-то хоть работает и на футболиста менять.
VIC2
03 октября 2021 в 21:25
Бакаев выпросил у Соболева этот пенальти -
было видно, но оператор перевёл камеру
на других игроков Жаль, что не 2 : 0
03 октября 2021 в 21:33
всяким гениталичем, пономоревам и еже с ними, которые хоронили Спартак до матча, размотали на изи, но из-зи Бакаева чуть чуть в концовке был валидол
makkie
03 октября 2021 в 20:38
Почему пенальти бил Бакаев, а не Промес или Соболев?
Вместо 0-2 имеем рисковые 0-1.
При нашей обороне Ахмат может и сравнять.
03 октября 2021 в 21:23
С победой! Все нервы в концовке мне вымотали:)
Ну как бы и кто говорил, что Руй, не тренер, хоть много и проиграли, но без состава же вытаскиваем матчи и игра есть. Руй начал давать результат вопреки всему.
Вязкая игра, как и предполагалось. Спартак тяжелый, Промес и Мозес словно ватные. Бакаев хорош, был бы лучшим, но пенку забивать нужно. КБ с победой, такие матчи через немогу и ужасную погоду особенно закаляют.
tesch
tesch ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 октября 2021 в 21:35
Соглашусь. С каждым матчем набирает, несмотря на ошибки, которые комментаторы педалируют.