ВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Лого СПАЛ
Лого Козенца

9' Трипалделли Алессандро (3)

2
Гол46' (1:1) Дикманн Лоренцо (24) (Да Рива Джакопо (40))
Замена46' Вивиани Федерико (77) уходит с поля, Эспозито Сальваторе (5) вышел на поле

2
Замена63' Мелчиорри Федерико (11) уходит с поля, Латте Лат Эммануэль (99) вышел на поле
Замена63' Видо Лука (28) уходит с поля, Финотто Маттиа (18) вышел на поле

64' Да Рива Джакопо (40) уходит с поля, Пинато Марко (32) вышел на поле

74' Дикманн Лоренцо (24)

84' Манкосу Марко (8) уходит с поля, Д'Орацио Людовико (97) вышел на поле

90+3' (2:2) Эспозито Сальваторе (5)

41' (0:1) Кампорезе Микеле (23) (Лаура Гаэтан (95))

46' Лаура Гаэтан (95) уходит с поля, Касо Джузеппе (10) вышел на поле

49' (1:2) Касо Джузеппе (10) (Лиотти Даниэле (94))

59' Ларривей Хоакин (32)

62' Карраро Марко (4)

2
Замена65' Карраро Марко (4) уходит с поля, Палмьеро Лука (19) вышел на поле
Замена65' Гербо Альберто (25) уходит с поля, Конголо Родни (36) вышел на поле

66' Лиотти Даниэле (94) уходит с поля, Ди Пардо Алессандро (99) вышел на поле

Вторая желтая карточка
68' Ларривей Хоакин (32)

81' Матошевич Кристиан (31)

89' Касо Джузеппе (10) уходит с поля, Пандолфи Лука (7) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Вентури Майкл (16)
90+6' Кампорезе Микеле (23)
05 апреля 2022 в 17:39
В этом матче между командами СПАЛ и Козенца явного фаворита трудно определить, так как команды находятся в нижней части турнирной таблицы и нуждаются в очках. То скорее всего в этом матче нужно ожидать ничейного результата.
Байкал-38.
05 апреля 2022 в 05:09
У “Козенцы” в составе совсем нет сильных и высоких игроков, которые могли бы извлечь пользу на стандартных положениях или про подачах в штрафную. Именно поэтому клуб подает всего 4.13 корнеров за игру, в среднем. Вряд ли гостям удастся увеличить это число в противостоянии с более сильным клубом в лице СПАЛ.
Байкал-38
05 апреля 2022 в 04:51
В нижней половине таблицы Серии Б тоже разворачивается неплохая борьба за выживание. СПАЛ и “Козенца” поспорят за право остаться в лиге в очном противостоянии 33-го тура. спал не должен проиграть.
04 апреля 2022 в 18:27
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля СПАЛ . Команда гостей Козенца находится в зоне вылета и ни одной игры ещё не выиграла играя в гостях.