Протокол матча Лилль против Вольфсбург

0 : 0
завершен
14 сентября 2021, 22:00
вторник
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Пьер Моруа (Вильнев-д'Аск)
Лого Лилль
Лого Вольфсбург
Желтая карточка
 
31' Андре Бенжамин (21)
Желтая карточка
 
63' Иконе Жонатан (10)
Замена
 
2
Замена74' Гомес Анхель (20) уходит с поля, Языджи Юсуф (11) вышел на поле
Замена74' Иконе Жонатан (10) уходит с поля, Лихаджи Исак (19) вышел на поле
Замена
 
83' Шека (8) уходит с поля, Онана Амаду (24) вышел на поле
 
Желтая карточка
45+2' Брукс Джон Энтони (25)
 
Желтая карточка
56' Гилавоги Джошуа (23)
 
Замена
2
Замена62' Баку Ридле (20) уходит с поля, Люкебакио Доди (28) вышел на поле
Замена62' Штеффен Ренато (11) уходит с поля, Вальдшмидт Лука (7) вышел на поле
 
Вторая желтая карточка
63' Брукс Джон Энтони (25)
 
Желтая карточка
65' Вальдшмидт Лука (7)
 
Замена
2
Замена66' Вегхорст Вут (9) уходит с поля, Нмеча Лукас (10) вышел на поле
Замена66' Филипп Максимилиан (17) уходит с поля, Борно Себастьян (3) вышел на поле
 
Желтая карточка
70' Нмеча Лукас (10)
 
Замена
83' Русийон Жером (15) уходит с поля, Герхардт Янник (31) вышел на поле
 
Желтая карточка
2
Желтая карточка86' Лакруа Максенс (4)
Желтая карточка86' Тренеру ван Боммел Марк
Статистика
16 Удары по воротам 2
4 Удары в створ 0
6 Фолы 16
5 Угловые 0
6 Офсайды 1
54% Владение мячом 46%
0 Cэйвы 4
2 Предупреждения 6
0 Удаления 1
Все комментарии
Gahi
14 сентября 2021 в 20:01
Матч между командами Лилль и Вольфсбург может дать понять почему на старте Чемпионата Франции новый чемпион Лилль и обладатель Суперкубка Франции так слабо начал чемпионат после 5 туров 5абрал 5 очков и разместился на 12 месте турнирной таблицы. В последней игре против Лорьяном чувствовалось что команда экономит силы. Может такой подход и должен как-то объяснить результатами в Лиги Чемпионов. Прогноз на этот матч, победа хозяев и обе команды забьют. Удачи.
RUPRICHT
14 сентября 2021 в 17:11
__Если вы думаете, что "Лилль" здесь однозначный фаворит из-за чемпионского статуса, то вы можете глубоко заблуждаться. Лично я вижу в этих двух командах аутсайдеров группы, и вероятно одна из них будет биться за ЛЕ. Громко сказано, не так ли?
__Из-за крупных финансовых проблем "Лилль" распродал как минимум трёх основных игроков. И лично я на месте руководства продавал бы всех по максимуму, потому что у "Лилля" уже виден спад. Из клуба ушёл Кристоф Гальтье, именно он за 3 сезона превратил команду из аутсайдера Лиги 1 в чемпиона. И это реально уникальное достижение, был виден чёткий рост клуба, это не какая-то там случайность, по типу выхода "Шерифа" в ЛЧ (это шутка). И не было каких-то уникальных игроков, всё рук дела тренера. А сейчас он ушёл, а руководство поставила какого-то Гурвеннека, который вообще тренировал команды из Лиги 2 и совсем ничем не отличился, даже топил клубы. Но спад уже виден на старте чемпионата. Сначала они пропускают 3 от "Меца" и еле-еле вырывают ничью, потом отлетают от "Ниццы" перебравшегося туда Гальтье 0:4, а на днях их возил "Лорьян", который является уровнем ниже 6-ки в лиге. Лично я не жду "Лилль" в этом сезоне даже в еврокубках, а тут -- провал.
__Про "Вольфсбург" я много не скажу. Команда тоже сменила тренера, но хотя бы на опытного, сменившего далеко не плохой "ПСВ" на нынешних "волков". "Бело-зелёные" также по ступенькам поднимались к желаемому результату. Команда сейчас единственная в Бундеслиге с 12 очками после 4 матчей, серьёзных выводов делать не буду. Сохранились все лидеры, что очень важно, и сейчас там хороших игроков не меньше, чем у "Лилля". Может "Вольфсбург" не уровень ЛЧ, и только может быть, но уж точно сейчас они могут играть не хуже, как показала дистанция прошлой Бундеслиги. При всех наблюдениях, я не могу назвать "Лилль" победителем матча.
Ironigor
14 сентября 2021 в 20:06
Этот матч может дать ответ на многие вопросы. И очень интересно будет наблюдать за тем как будет играть именно команда волков 🐺. Лилль очень невнятно начал чемпионат, и как он будет себя чувствовать против крепких волков, очень интересно будет посмотреть. Всё таки поставлю на победу гостей или ничью.
RUPRICHT
14 сентября 2021 в 17:04
Лилль прошлого сезона и Лилль этого сезона, это абсолютно две разные команды, если в том году клуб выйграл чемпионат, то в этом бульдогам это явно не светит, после 5 туров команда занимает 12 место.
Вольфсбург же наоборот радует своих болельщиков отличной игрой, и лидерством в турнирной таблице в начале чемпионата.
Рискну что Вольфсбург одержит минимальную победу, или как минимум не проиграет этот матч.
beefs
14 сентября 2021 в 19:59
Гости прекрасно чувствуют се-бя на внутренней арене и в отличном настроении выйдут на матч стартового тура Лиги Чемпионов. Что касается «Лил-ля», то «догам» нужно проде-монстрировать своим болель-щикам, что клуб не испытывает трудностей и неудачный старт в чемпионате - это просто слу-чайность.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить