Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
Лого Ливерпуль
Лого Милан

14' (1:0) Нереализованный пенальти Салах Мохамед (11)

49' (2:2) Салах Мохамед (11) (Ориги Дивок (27))

63' Ориги Дивок (27) уходит с поля, Мане Садио (10) вышел на поле

69' (3:2) Хендерсон Джордан (14)

2
Замена71' Жота Диогу (20) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле
Замена71' Кейта Наби (8) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле

2
Замена84' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле
Замена84' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

90+3' Милнер Джеймс (7)

9' (1:0) Автогол Томори Фикайо (23)

13' Беннасер Исмаэль (4)

42' (1:1) Ребич Анте (12) (Леау Рафаэл (17))

44' (1:2) Диас Браим (10) (Эрнандес Тео (19))

61' Диас Браим (10)

2
Замена62' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле
Замена62' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Флоренци Алессандро (25) вышел на поле

71' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, Тонали Сандро (8) вышел на поле

83' Ребич Анте (12) уходит с поля, Мальдини Даниэль (27) вышел на поле
David Young
David Young ответ Bеликий_Князь_вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2021 в 22:54
Так что, «возвращение отменяется», или уже нет?
Igo0rek
15 сентября 2021 в 22:12
Ну это ожидаемо, что представитель сильнейшего чемпионата, быстро забьет команде из дворовой лиги. Будет странно, если Ливерпуль не выиграет разгромно.
dzvinka
15 сентября 2021 в 23:55
трент не хило так звездочку поймал, но у нас есть второй правый защитник, Неко Вильямс, конечно он тоже не топ в обороне, но трента надо разбавлять чутка, ато это уже никуда не годится.
25процентный клоун ответ Igo0rek (раскрыть)
15 сентября 2021 в 22:45
Пока что все идет к поражению ливера
Альфи
16 сентября 2021 в 00:03
Как же я рада видеть Милан в ЛЧ, и первый же огненный матч, вот вот же всегда этому Ливерпулю.... Но как порадовало ,что бомжару Клоппа чуть инфаркт не хватил. Хоть и все против Милана и группа и тренер так себе, но держись и побеждай МИЛАН!
Migelito
15 сентября 2021 в 22:53
Всем лещей раздать в перерыве! Втоптать соперника в газон с первых секунд, и уйти в итоге на перерыв проигрывать - это только мы так умеем! Даешь больше цирка во втором тайме)
Zak11
Как по мне, то Ливерпуль уже наелся. АПЛ, Лига чемпионов. Всё выиграли, сейчас пошла другая игра.
shlifen
15 сентября 2021 в 22:55
ЖЖесть а не первый тайм. Огненный матч! Это нужно умудриться вдавить команду соперника в штрафную 40 минут ничего не давать сделать. Иметь моментов на 2-3 гола. Не забить пенальти, а потом в двух атаках за 2 минуты пропустить два и проигрывать. У Трента сейчас даже прямого конкурента нет на его позицию - вот он и расслабился. Не смотря на гол - я бы его поменял, за такие две атаки, на Милнера прямо в перерыве... Салах - как обычно, нужно 6-7 моментов чтобы забить.
Милан - молодцы, терпели, держались и дождались таки своих резких атак, как раз через стандартное слабое место - фланг Трента. Тайм огненный - жду второй не хуже первого )))
untura88
15 сентября 2021 в 23:04
Милан сейчас бы похоронил Ливерпуль! Офсайд!
azkan
azkan ответ shlifen (раскрыть)
15 сентября 2021 в 23:07
Это 7 ой момент. Еще через 7 забьет победный гол, примерно в доп время))
untura88 ответ dzvinka (раскрыть)
ну пока да, дальше посмотрим что произойдет!
15 сентября 2021 в 23:36
отлично. 3-2 уже счет. нормальный куш сорву.
15 сентября 2021 в 22:15
е***ть оно кучерявое... но уж какой есть.
True Story
15 сентября 2021 в 23:40
Лучше бы этот матч показали по канделаки-тв, чем то УГ
shlifen
15 сентября 2021 в 22:16
Насколько же Салах хреновый пенальтист - это просто капец. Почти всегда тупо бьёт почти по центру ворот на силу. Просто частенько везёт что вратарь в другой угол заваливается...
Klaus-S
Игра в одни ворота пока что..
Жаль,Салах пенальти не забил
dzvinka
15 сентября 2021 в 22:17
но ниче, Салах про76 уже три момента включая пенальти, после 9-ти просраный один должен забить, и если в таком темпе, то это случится еще в первом тайме))
dimagas2
15 сентября 2021 в 22:18
Милан пока что затоптан.
shlifen
Милан был рад вернуться в ЛЧ, и кажется уже с первого матча миланцы почувствуют что такое современный прессинг на уровне Лиги Чемпионов.
Пока миланцев просто "топчут"...
untura88
15 сентября 2021 в 22:20
очень тяжело сейчас Милану,хотя отбитый пенальти должен был хоть немного воодушевить команду