Протокол матча Манчестер Юнайтед против Вильярреал

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Вильярреал

60' (1:1) Теллес Алекс (27) (Фернандеш Бруну (18))

68' Гринвуд Мэйсон (11)

71' Теллес Алекс (27)

2
Гол90+5' (2:1) Криштиану Роналду (7) (Лингард Джесси (14))
Желтая карточка90+6' Криштиану Роналду (7)

53' (0:1) Алькасер Пако (9) (Груневельд Арно (15))

58' Алькасер Пако (9) уходит с поля, Диа Булайе (16) вышел на поле

59' Морено Альберто (18)

61' Тригерос Мануэль (14) уходит с поля, Эступиньян Первис (12) вышел на поле

67' Пино Йереми (21)

68' Альбиоль Рауль (3)

3
Замена73' Морено Альберто (18) уходит с поля, Пенья Рубен (20) вышел на поле
Замена73' Пино Йереми (21) уходит с поля, Гомес Мойзес (23) вышел на поле
Замена73' Альбиоль Рауль (3) уходит с поля, Манди Айсса (22) вышел на поле

90+1' Пенья Рубен (20)
30 сентября 2021 в 00:35
Вот это выдались последние дни в футболе: Челси проигрывает дважды(против МС и Юве), Реал Мадрид теряет очки дважды(против Вильярреала ничья и проигрыш против Шерифа), МЮ проигрывает дома(Астон Вилле), Боруссия проигрывает(против БМ), Барселона проигрывает(Бенфике 3-0), МС проигрывает другому катарскому клубу- ПСЖ, Атлетико проигрывает Алавесу... И возможно ещё многое не помню.
Per4ick
Per4ick ответ Усы Пескова (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 00:59
а почему у Роналду обязательно есть левые ЗМ а у Месси типо все чисто? попахивает двойными стандартами
allemz
29 сентября 2021 в 23:58
Роналду спас зад рыбака, второй в экстазе
30 сентября 2021 в 02:54
Чисто мышцы,вот парень пашет
30 сентября 2021 в 02:55
Чел вернулся в свой дом. вот и от счастья пашет как ошпаренный.
FERIS
FERIS ответ Усы Пескова (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 07:33
Месси честно выиграл 6 ЗМ?
Не смеши мои тапки...
У него нужно как минимум половину забрать.
95-shishani-95 ответ Усы Пескова (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 00:42
Минимум 3 ЗМ из которых левейшие
Олег Гусов
Олег Гусов ответ Усы Пескова (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 09:46
Из шести , так называемых ЗМ Месси , как минимум четыре - деревянные !!!
После ухода Иньесты , Хави и Неймара в 2015, он за пределами Испании ничего не выиграл, но зато были позорные кабэги от Ромы , Ливерпуля, Ювентуса . За прошедщий сезон 2-8 от Баварии и 1-4 от ПСЖ , и нигде нибудь , а на Камп Ноу.
Так что , как говорится , " Закусывать надо".
29 сентября 2021 в 23:56, ред.
ГОООООООООООООООООООЛ! Рон как Гена Букин с поля без гола не уходит!)))
SonicStar
SonicStar ответ Илья Пыркин (раскрыть)
29 сентября 2021 в 23:57
В натуре. Весь матч хз чем занимался, а как добить, так он тут как тут )
30 сентября 2021 в 03:38, ред.
Потому что он Великий!интересно у великого есть один грамм жира?
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
30 сентября 2021 в 00:04
Как стул качается, так идёт спасение, который сезон, ещё до тренерства И.О. серию выдавали ДНК как ни крути))))))))))))))))))
Van Vanovich
30 сентября 2021 в 07:17
Как всегда для МЮ тянут время.)
30 сентября 2021 в 00:14
Вчера матч был конфетка, Ман. Сити жесть как не везло, макаронник много опасных моментов перекрывал, взаимодействие есть, последнего удара по воротам не хватает, это как Фифер который решил довезти до верного, но раз за разом не получается забить, а соперник 6 моментов, 2 гола, второй на индивиндуалке!
30 сентября 2021 в 00:15
Криштиану Роналду Легенда Футбола 95 минут Роналду всё Решают Молодци Красавчик
Роналдо красава,зарешал,но и Лингард поборолся голевой пас отдал,хочу его тоже отметить.
Stormtrooper-26
30 сентября 2021 в 18:34
Знатный отскок великого Юнайтеда) Жалко Вильярреал, по игре испанцы гораздо больше заслужили 3 очка...
30 сентября 2021 в 00:23, ред.
Лучший форвард в истории Лиги Чемпионов УЕФА и лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов УЕФА, лучший бомбардир в истории лучшего клуба в истории футбола, лучший бомбардир в истории на уровне сборных, лучший бомбардир в плэй-офф Лиги Чемпионов УЕФА (это самые решающие матчи ЛЧ), лучший бомбардир(рекордсмен) Лиги Чемпионов УЕФА за сезон (17 голов)... Уффф... Надоело уже перечислять. Короче, это игрок решил исход матча в самый важный момент, как мы уже и привыкли видеть от него. Если поставить нормального тренера и немного точечно усилить состав, то Манчестер Юнайтед будет оооочень боеспособным.
29 сентября 2021 в 22:51
Весёлый первый тайм, хотя это обыденность Сульшера, когда закачиваются идеи единалов тащеров, начинается это, игра Сульшера в это который сезон
30 сентября 2021 в 00:05
Добить тоже надо уметь. Не каждый бы забил в такой ситуации с такого угла. Везёт сильнейшим, остальное бла бла бла)