НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Лого Атлетико
Лого Ливерпуль

20' (1:2) Гризманн Антуан (8) (Коке (6))

34' (2:2) Гризманн Антуан (8) (Феликс Жоау (7))

46' Кондогбиа Жоффре (4) уходит с поля, Хименес Хосе (2) вышел на поле

52' Гризманн Антуан (8)

4
Замена80' Феликс Жоау (7) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле
Замена80' Эрмосо Марио (22) уходит с поля, Льоренте Маркос (14) вышел на поле
Замена80' де Пауль Родриго (5) уходит с поля, Лоди Ренан (12) вышел на поле
Замена80' Лемар Тома (11) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле

90+5' Суарес Луис (9)

8' (0:1) Салах Мохамед (11) (Робертсон Эндрю (26))

13' (0:2) Кейта Наби (8)

46' Кейта Наби (8) уходит с поля, Фабиньо (3) вышел на поле

59' Милнер Джеймс (7)

2
Замена62' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле
Замена62' Мане Садио (10) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле

63' Александер-Арнольд Трент (66)

76' (2:3) Салах Мохамед (11)

85' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Гомес Джо (12) вышел на поле

90+2' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Уильямс Неко (76) вышел на поле
20 октября 2021 в 00:05
Круто порезвились команды, ливер с победой!)
20 октября 2021 в 00:10
эмоциональный матч, не обессудьте, уважаемый Colchoneros, но порой тяжело смотреть на методы работы Симеоне, но вам
однозначно удачи в играх с реалом и барсой.
allemz
allemz ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
20 октября 2021 в 00:12
Фиг с ним, Клопп особо не расстроится из-за игнора яйцетряса)
Муслим90
20 октября 2021 в 00:18
Все таки победили. С обороной надо что то делать.Для тех кто говорить, что кк и пенка левые, купите себе очки.
L. F. С.
L. F. С. ответ da da da (раскрыть)
20 октября 2021 в 00:21
И угловой,второй к ряду.Оставляет мяч этот... Нет,вот так вот! ОРИГИ! ОРИГИ!ОРИГИ!ОРИГИ!ОРИГИ!ЭТО ЦИРК! ЭТО ЦИРК!КАК ТАК ИГРАЕТ ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ?!Или одна из лучших. ЭТО НЕВЕРОЯТНО!ОНИ ПРОСПАЛИ УГЛОВОЙ!ОНИ ПРОСПАЛИ УГЛОВОЙ!ЧЕТЫРЕ НОЛЬ!ЧЕТЫРЕ НОЛЬ! ТЕР ШТЕГЕН УБЕЖАЛ!Вот смотри...КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?! (С)
allemz
allemz ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
20 октября 2021 в 00:01, ред.
Чего-то другого ожидал? Роналду яйца ему до сих пор не вернул с 2019
allemz
19 октября 2021 в 23:56
Норм мерсисайдцы осадили пернатых гризманнов, Салах в последнее время выдавливает из себя не на шутку, оч хочется 500 штук)
dzvinka
20 октября 2021 в 00:04
с победой конечно, рад победе,
но по игре к команде есть огромные вопросы, по самоотдаче к некоторым игрокам огромные вопросы.
Скажу так, Атлетико заслуживал проиграть за ту грязь что они творят.
Ливерпуль не заслуживал победить за то что бросил играть и низкую самоотдачу
И как итог результат приемлем.
Van Vanovich
20 октября 2021 в 00:14
Симеоне пора уходить! С Миланом повезло. Его антифутбол надоел.
dzvinka
19 октября 2021 в 22:51, ред.
я в бешенстве, на месте тренера я бы уже ждал этих уродов у входа в раздевалку с мокрой тряпкой в руке, и каждому е***л бы по лицу ей, каждому, кроме Алисона и Салаха разве что.
Днари, отдали тайм тупо сами и собираются отдать игру.
Это не приемлемо! Тебе достаточно?!, не хочеш дальше играть?!, снимай футболку Ливерпуля и катись к черту, урод.
19 октября 2021 в 23:59
Атлетико был лучше,левая КК и пенка левая,Ливерпулю позор,надеемся им вернется.
Ilya Seedyakin
Невоспитаный Симеоне, сбежал как трус
allemz
allemz ответ da da da (раскрыть)
20 октября 2021 в 00:00
Если лидер и хребет команды интеллектуально ограниченный Гризманн, то хз. Аргумент у тебя так себе, чтоб в очередной раз пропиарить любимую ЛЛ
dzvinka
20 октября 2021 в 00:01
    L. F. С.
    Терпеть не могу когда Ливерпуль уверует в себя излишне и перестает играть. Забили 2 и решили и на игру забить.
    3 очка хорошо, на том и забудем.
    А тем кто хочет поныть- красная по делу, пенка в ворота атм по делу, что касается пенки в ворота Ливерпуля то надо разбираться, но игрок атлетов валился с большим желанием.
    В общем плейофф походу в кармане, надо все силы в апл.
    L. F. С.
    Симеоне втопил даже не попрощавшись, ну-ну
    Kirill Erokhin
    20 октября 2021 в 00:08
    Всех Красных с победой ! Удаления вроде без вопросов, а насчет пенальти, по мне и там и там это не пенальти ИМХО. Но 3 очка есть 3 очка.
    aigaziFIGHTER
    19 октября 2021 в 22:45
    Два забили и встали. Вот и результат.
    Migelito
    Migelito ответ dzvinka (раскрыть)
    19 октября 2021 в 23:05
    Это вообще караул. Центра поля нет от слова совсем. Куча брака. Помимо тряпки. потрясти еще как грушу каждого
    IKER-RAUL
    20 октября 2021 в 02:00
    красные без валидола не могут)))... но результат есть, всех болел с Победой Ливерпуля!
    Funny_Smailik
    20 октября 2021 в 04:40, ред.
      shlomo2
      19 октября 2021 в 13:22
      Интересный факт - семь из восьми еврокубковых дуэлей в основное время визави завершили на “низ”. Последние две встречи состоялись в прошлом году, тогда в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялся обмен минимальными победами. Вот и в этот раз мы ждем предельно сдержанный и расчетливый футбол. “Атлетико” в десяти последних играх в среднем пропускал по 0,7 гола, а “Ливерпуль” - 0,9. Оборона в полном порядке с обеих сторон
      Антон Белянкин
      19 октября 2021 в 13:38
      Почему такой прогноз? Атлетико и Ливерпуль команды примерно одного уровня. В этом матче фаворитом мне представляются мадридцы за счёт фактора своего поля. При этом у англичан классная атака забивающая почти в каждом матче. Поэтому рискну поставить 2:1.
      19 октября 2021 в 22:14