НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эштадиу да Луж (Лиссабон)
Лого Бенфика
Лого Бавария

40' Алмейда Андре (34) уходит с поля, Гонсалвеш Диого (17) вышел на поле

45' Отаменди Николас (30)

51' Мариу Жоау (20)

76' Яремчук Роман (15) уходит с поля, Эвертон (7) вышел на поле

80' (0:2) Автогол Эвертон (7)

3
Замена81' Мариу Жоау (20) уходит с поля, Таарабт Адель (49) вышел на поле
Замена81' Нуньес Дарвин (9) уходит с поля, Рамуш Гонсалу (88) вышел на поле
Замена81' Силва Рафа (27) уходит с поля, Пицци (21) вышел на поле

56' Упамекано Дайотчанкуль (2)

59' Эрнандес Люка (21)

66' Павар Бенжамен (5) уходит с поля, Гнабри Серж (7) вышел на поле

70' (0:1) Сане Лерой (10)

77' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Станишич Йосип (44) вышел на поле

82' (0:3) Левандовски Роберт (9) (Сане Лерой (10))

84' (0:4) Сане Лерой (10) (Станишич Йосип (44))

3
Замена86' Коман Кингсли (11) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле
Замена86' Эрнандес Люка (21) уходит с поля, Ричардс Омар (3) вышел на поле
Замена86' Забитцер Марсель (18) уходит с поля, Толиссо Корентен (24) вышел на поле
21 октября 2021 в 10:15
это в стиле Баварии сначала додавили соперника до первого гола, а потом к концу матча и вовсе раздавили............. Бенфика ау...........
21 октября 2021 в 01:38, ред.
«Бавария» в гостях разгромила «Бенфику» !
Вот так выглядит португальский автопром и футбол ⚽️ против немецкого !!!)
    21 октября 2021 в 00:23
    Баварцы в своем репертуаре!) разминаются пока, уже ждут соперника по 1\8))
    20 октября 2021 в 20:29
    Баварцы очень легко раздели в Леверкузене Байер 5-1 который видимо решил сыграть в открытый футбол с гостями! Орлам думаю будет трудно устоять против этой машины! Думаю в первом тайме гости уже забьют парочку
    shlomo2
    20 октября 2021 в 18:33
    У “Бенфики” сыгранная и мощная оборона и заслуженный 0 в графе “пропущенные” после двух туров, за восемь туров чемпионата “орлы” пропустили только пять мячей. “Бавария” на выезде еще не встречалась с соперником такого уровня организации игры, даже “Барса” и “Байер” уступают нынешней “Бенфике”.
    Антон Белянкин
    20 октября 2021 в 15:47
    Почему такой прогноз? Тут всё просто. Несмотря на силу Бенфики, я думаю, у них мало шансов против Баварии. Мюнхенцы, в настоящее время, это машина по добыванию побед. Думаю, что и в этот раз гости уверенно победят.
    RUPRICHT
    20 октября 2021 в 14:36
    Бенфика победила Барселону со счётом 3:0, а Бавария победила Барселону со счётом 0:3, это значит, что клубы находятся на одном уровне. Но! Бавария три гола забила с игры, а Бенфика 1 гол забила с пенальти, это уже значит, что Бавария сильнее Бенфики на 1 голову. Непонятно какой будет состав у Баварии, как бы, 3 очка помогут им окончательно закрепиться на первом месте в таблице, вот. На их месте, я б забрал эти 3 очка и пошёл спать спокойно, реально. Игра гостевая, тут надо выкладываться, потому что в гостях всегда сложно. Короче, я думаю, что пропущу этот матч.
    RUPRICHT
    20 октября 2021 в 14:29
    Бавария никогда не проигрывала Бенфика - чем не мотивация это прервать эту чёрную серию? Да, возможно немецкий клуб сейчас ужасно силён, но не стоит забывать, что не так давно этот клуб уступил Айнтрахту со счётом 1:2, причём сделал это у себя дома. Поэтому здесь, как говорится, спрашивается чем сегодняшние хозяева слабее Айнтрахта? Да по сути ничем. По подбору игроков португальцы совершенно точно Айнтрахту не уступают, мало того игра всё-таки у них дома, а Бавария, исходя из турнирного расклада, вполне может сыграть и не по сценарию. Кстати, наши коллеги как раз не очень рассчитывают, что в этой игре может что-то случиться. Причина ясна: Бавария буквально несколько дней назад разобралась с крайне непростым Байером, отгрузив ему 5 мячей ещё в 1 тайме. Но может ли эта игра как-то запутать общее впечатление какова же на самом деле Бавария? Та что проигрывает Айнтрахту или та что разгромит Байер? Здесь, как говорится, вопрос пока открыт. С другой стороны и сама Бенфика в прошлом туре неожиданно отдала игру на 0 середняку лиги Портимоненсе. Поэтому о обеих команд уже сейчас рыльце в пушку. Что же касается их личных встреч, то здесь преимущество конечно же на стороне немцев, однако это вовсе не значит, что это преимущество будет только расти. Бенфика отнюдь не слабая команда (всё-таки неоднократный чемпион Португалии), а Бавария не такая уж идеальная прямо здесь и сейчас. Не стоит забывать, что немцы не так давно испытывали трудности на выезде и с Гладбахом и с Майнцем, котрому и вовсе поигралали. Это был один из последних туров прошлого сезона. Скажите, ну то был другой сезон. Хорошо, а чем те ребята хуже, напрмер, сегодняшних? Да ничем. Мало того состав в общем и целом остался прежним, а результат, как говорится, на табло. Другими словами, последние две официальные игры, где Бавария проигрывала закончивались со счётом 1:2. Но повторится ли этот итог и в третий раз? Что ж совсем скоро мы всё узнаем...
    ДАША Д
    19 октября 2021 в 08:11
    Бавария - фаворит практически в любой игре и эта не исключение. Бенфика выйдет на дрожащих ногах с тайной надеждой сыграть в ничью. Мюнхенская машина должна задавить Бенфику. Победа будет за Баварией.
    19 октября 2021 в 03:08
    Я почему то уверен что в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда гостей Бавария. Я незнаю существует ли на данный момент времени клуб который сможет остановить эту баварскую машину. Бенфика должна один гол всё таки забить, а в остальном исход игры ясен. И ТБ 2.50. + .